Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Караоке бар в Астане (хороший) подскажите плиииз.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги,

решили мы завтра в караоке попеть, но желательно не в общем зале, а в кабинке. Сколько не ищу все безрезультатно. Лично я был только в "Шаробане" и то только в общем зале (не знаю есть ли там кабинки). В "8 капель" и "Ориоке" только общие залы. Про "Лидо" отзываются неблагозвучно. Остался только "Кореан Хаус" но не знаю пока как там по ценам, говорят 5-7 тысяч в час. Мож кто еще чего постоветует?

:ahez:

Изменено пользователем retribution
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше 8 капель ничего нет....это мое мнение...

Там один вип и тот на ремонте. А про клуб "нефть" или караоке бар в нем "Дауыс" кто нибудь слыхал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальных вип-комнат раз два и обчёлся по караоке.

Кроме уже названных - есть во Fusion'е, на втором этаже прямо до конца и справой стороны дверь будет, обслуживание там неплохое, по ценам запамятовал, но не дешевле чем везде :ahez:

В Лидо который раз разочаровываюсь, хотя бываем в общем зале, но по аналогии вип тоже отстойное обслуживание должно быть.

Предлагаю смелый вариант - в сауне...по ценам будет также, только с сауной и бассейном :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы.

С випами в Астане действительно напряг. Но мы в пятницу все таки сходили в Кореан Хаус. ВИП у них шикарный, но с песнями напряги. Выбор песен маленький, многих исполнителей вообще нет (например Цоя нет в списке), а многие песни с какими то мелодиями странными, вроде песню знаешь, включаешь ее, а музыка вообще другая. Но в следующий раз точно в общий зал пойдем, там точно интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования