Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вот, собственно, и вся проблема!:) за последний месяц похудел на полтора килограмма... Это же пипец как нездорово! Два слова о режиме питания. Ем пять-шесть раз в день,но понемногу. То есть насыщаюсь и все. Перееданием не увлекаюсь! Хочу сразу сказать, что "никого не кормлю"!)) ...проверялся)) много двигаюсь и в принципе активен как днем так и ночью!)) но гиперактивностью не страдаю)) вот еще момент: в 11 классе, когда тренировался, усиленно "гонял" вес. И так вплоть до третьего курса! Потом забросил, начал пить, курить! ...короче стал юристом)) так вот тогда я держал вес 58-60 кг максимум. Может ли организм "запоминать"? И теперь уже без тренировок сам "гонять" вес? И как с этим бороться? Вчера взвесился, 56 неполных кг!!! И это при почти 175 см роста! Согласитесь, нездоровая фигня?:( че делать,не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха!!! Надо было тему открыть в разделе "Конституционный строй"!))) жду советов, друзья! Давайте вместе бороться с непонятными процессами в организмах наших тел!)) кстати, такое похудение почему-то никак не отражается на силе! ...в одиночку джип толкаю)) с легкостью поднимаю свой вес. Короче как мне перейти из отряда "гончих" ну хотя бы в отряд "средневесов"?:) ах да забыл сказать! Не могу есть жирную пищу... А масло люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стресс может влиять. Загрязнённая атмосфера тоже. Может быть Вам отпуск взять куда-нить на турбазу недельки на две? И стресс снимет и воздухом свежим подышите.

У меня тоже постоянные перепады веса, в течение месяца может быть перепад на 1,5-2 кг. Единственное неудобство - штаны начинают потихоньку съезжать на бёдра где-то с недельку-полторы, потом опять всё в норму приходит. :shuffle:

Может быть Вы ещё растёте? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... за последний месяц похудел на полтора килограмма... Это же пипец как нездорово! ...

привет, зёма! кто сказал тебе что это нездорово?

насторожиться, конечно, надо, но уверен, что пока преждевременно ставить себе какие-то диагнозы.

если 1,5-2,5 месяца такая же хрень будет продолжаться, тогда стоит бить тревогу.

а пока, ИМХО, рано, потому как тенденция не выявлена.

будь здоров!!!

Изменено пользователем Q-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как с этим бороться? ... че делать,не знаю...

Жениться, я как женился, так в ширь пошел.

Салам зема, мои соболезнования в связи с безвременной кончиной ОТПУСКА :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом забросил, начал пить, курить! ...короче стал юристом))

сильно сказано :biggrin:

а по теме, поменяй режим. меньше двигайся, больше ешь, меньше спи, переедай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из "гончих" на повышение перейти не так то просто. У меня нифига не вышло. Ни спорт (в свое время), ни женитьба, ни отпуск с перееданием не сработали :biggrin:. 63 кг на 186 роста. Рекорд за всю жизнь - 65 и все, больше никак. Сказали годам эдак за 40 вес будет :shuffle:. Так что ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше двигаться не могу! ...в депрессию впадаю!))

Жениться? ...думал уже! Но как выход из ситуации не рассматриваю!)) оно конечно хорошо! ...режим! ...голопузы! ...и все такое!)) но нет, пока что...

Зачем мне это надо? Сам не знаю!)) вроде бы как и не мешает, но чета волнуют меня в последнее время замечания по поводу "чета похудел ты братан!"))

Вспомнилась шутка! ...они были настолько худые и тощие, что они не трах...ись, а стукались!)))

И потом, ждать не могу, потому что тупо не умею ждать...))

Кстати, курю! Может стоит бросить? А с другой стороны, зачем?? Ведь полный отказ от алкоголя и сигарет существенно продлевает наше жалкое существование!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем это тебе вообще надо :biggrin:

Радуйся, нагрузка на органы меньше, больше ресурс.

"Пока толстый сохнет - худой сдохнет" - ешь мясо - пей пиво - спи до обеда... Ну а лучче женится... я вон килограммов 20 набрал... Хотя если какая стервоза попадется, неумеющая готовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ешь мясо - пей пиво - спи до обеда...

От пива кровь киснет и йух виснет, а от водки кровь густеет и йух толстеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тенденция, однако, как мужик женится – толстеет. Вопрос почему??

У меня брат тож, до свадьбы был стройный, женился появился авторитетный животик. Сейчас в спорт зал ходит, сгоняет вес )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мясо нужно кушать с хлебом, с макаронами (не твердых сортов пшеницы), с картошечкой и не маленькими порциями по 6 раз в день, а большими по 4 раза :biggrin:

женитьба может не помочь :shuffle: мой муж 190см с весом 73кг и не голодает, хотя когда бросал курить, вес начал увеличиваться :leb:

Вопрос к Ренату.кз

Ренат, мне один твой товарищ рассказывал, что ты был совсем худосочным (прямо совсем- совсем), а вес набрал до своего теперешнего состояния за 2-3года......... Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Ренату.кз

Ренат, мне один твой товарищ рассказывал, что ты был совсем худосочным (прямо совсем- совсем), а вес набрал до своего теперешнего состояния за 2-3года......... Правда?

Ага, худосочным правда не видал Риныча живьем, только на фотках. Но это он от тяжелой работы и душевных потрясений))) Жизнь все хуже, а штаны все уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Кстати, курю! Может стоит бросить? А с другой стороны, зачем?? Ведь полный отказ от алкоголя и сигарет существенно продлевает наше жалкое существование!))

а вот это, считаю, нужно сделать, чтобы жалкое существование, в конце не было таким мерзким... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, когда я бросила курить вобще не поправилась... правда, через некоторое время, после бросания, забеременела )))

Люкс, надо найти продукт с которого ты будешь толстеть и есть его. Не факт, что ты будешь толстеть именно с мяса. Некоторые люди от яблок толстеют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, когда я бросила курить вобще не поправилась... правда, через некоторое время, после бросания, забеременела )))

Люкс, надо найти продукт с которого ты будешь толстеть и есть его. Не факт, что ты будешь толстеть именно с мяса. Некоторые люди от яблок толстеют )))

только с мяса не поправишься))))))) должно быть сочетание калорийных продуктов.......

а вообще, по этому вопросу, лучше посоветоваться с диетологом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе проблема у чела. Я вот наоборот не могу децл скинуть. Хотя мне надо не децл, а прилично скинуть вес. При росте 176 вешу 96 летом, 100 зимой. Блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у Вас метаболизм ускоренный?

Эта когда после приема пищи сразу днище вырывает? Ну тут есть способ, только он скорее механический, чем медицинский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жениться -может поправишся. Я вот после развода 18 кило за 2 месяца скинул... Затем чтобы нагнать вес ( а то в Астане ветром сдувало) начал жрать всякие Мегамассы...сожрал килограм 10 с усиленным режимом тренировок. набрал 3 килограмма за 7 месяцев...Поняв что бесполезно, бросил всю эту дрянь. Год ( из-за работы) не было возможности ни побегать ни заниматься чем нибудь растолстел как на дрожжах добрав вес с 65 до 85. Теперь уже 3 месяца сгоняю его обратно к 70 ( а согнать оказывается тяжелее чем набрать!!)...пока еще 75... Так что всему свое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, собственно, и вся проблема!:) за последний месяц похудел на полтора килограмма... Это же пипец как нездорово! Два слова о режиме питания. Ем пять-шесть раз в день,но понемногу. То есть насыщаюсь и все. Перееданием не увлекаюсь! Хочу сразу сказать, что "никого не кормлю"!)) ...проверялся)) много двигаюсь и в принципе активен как днем так и ночью!)) но гиперактивностью не страдаю)) вот еще момент: в 11 классе, когда тренировался, усиленно "гонял" вес. И так вплоть до третьего курса! Потом забросил, начал пить, курить! ...короче стал юристом)) так вот тогда я держал вес 58-60 кг максимум. Может ли организм "запоминать"? И теперь уже без тренировок сам "гонять" вес? И как с этим бороться? Вчера взвесился, 56 неполных кг!!! И это при почти 175 см роста! Согласитесь, нездоровая фигня?:( че делать,не знаю...

Ха, как будто с меня писал :shuffle: я тоже, что только не ел, что только не пил, и вообще что только не предпринимал (даже женился), а вес не прибавляется, так и остаюсь - стройным и красивым :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че это за метафигня?? Это че такое? Чета с радиацией связано что ли?))

Тут вот предложения поступили, есть много, двигаться мало и самое главное перестать заниматься кексом! :пугаюсь:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, как будто с меня писал :leb: я тоже, что только не ел, что только не пил, и вообще что только не предпринимал (даже женился), а вес не прибавляется, так и остаюсь - стройным и красивым :shuffle:

а я предпочитаю не худых  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования