Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Два слова о режиме питания. Ем пять-шесть раз в день,но понемногу. То есть насыщаюсь и все. Перееданием не увлекаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, когда я бросила курить вобще не поправилась... правда, через некоторое время, после бросания, забеременела )))

Так вот от чего беременеют :biggrin: ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че это за метафигня?? Это че такое? Чета с радиацией связано что ли?))

Тут вот предложения поступили, есть много, двигаться мало и самое главное перестать заниматься кексом! :пугаюсь:

Во всем согласен кроме кекса. Я ваще ни когда не парюсь по поводу веса, при росте 175 вес 95-100 колеблеиться. Ни че с этим не делал и не собираюсь, как жил так и живу. ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО. С конституцией не поспоришь, это правило не только в юриспруденции действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... жду советов, друзья! Давайте вместе бороться с непонятными процессами в организмах наших тел!)) кстати, такое похудение почему-то никак не отражается на силе! ...в одиночку джип толкаю)) с легкостью поднимаю свой вес. Короче как мне перейти из отряда "гончих" ну хотя бы в отряд "средневесов"?:) ...

Тебе просто надо не париться над этим. Может у тебя, также как у меня, в роду лесные эльфы были? От них и гены! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я предпочитаю не худых  :biggrin:

довольно интересная позиция у женщин я заметил....когда ты её парень то толстей! и подержаться есть якобы за что..и солидней...а вот когда начинаешь встречаться так мышцы побольше, пресс, и т.п. ( помимо мозгов, юмора и т.п.)...как быть? Идеал это полунакачанный килограм 90-110 с пузиком но чтоб кубики было видно(не знаю как это) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж у меня худощавый. Но недавно курить бросил (ну, и откормился немножко на моих борщах-голубцах :biggrin: ) - результат за месяц +4кг! А я худею только от переживаний (и радостных, и не очень). Ходила на фитнес 3 месяца - вот даже 200 гр. не скинула; а перед Новым годом началась авральная работа - и "остались от козлика рожки да ножки" безо всяких диет и упражнений. Так что правильно тут советуют: не переживать, не "париться" по разным поводам; курить бросить и найти вторую половинку. И будет вам щастье :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а я что по вашему делаю??? Я ж не только днями, но и ночами ищу эту вторую свою половинку!)) ищу, ищу и чета вот кажется уже нашел, ан нет, не то!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но все же...

вот так оказывается можно похудеть...

http://fishki.net/comment.php?id=76103

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас один парень был он был невозможно худеньким))) встретила его счерез 3 года и не узнала такой толстый....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но все же...

вот так оказывается можно похудеть...

http://fishki.net/comment.php?id=76103

Здорово! Мотивирует!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни зайду-так интересно читать! :shuffle:

Люкс, мне бы поменяться с Вашим матаболизмом, а то я из тех, которые

от яблок толстеют )))
и от апельсинов :leb:

. Блин.

тоже блин. но блииииииннее.

Electrolux

Вы не проверяли щитовидку? Такие симптомы , как у вас бывают при гипертиреозе.

Это очень правильный совет. Там заодно и уровень сахара с кальцием в крови проверят.

Хотя, мне кажется, что Вы абсолютно здоровый молодой человек. А телосложение у всех разное бувает.

Если надумаете искать донора по пересадке мягких отложений в виде подкожной жировой прослойки- то я Ваш донор безоговорочно и безвозмездно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Ренату.кз

Ренат, мне один твой товарищ рассказывал, что ты был совсем худосочным (прямо совсем- совсем), а вес набрал до своего теперешнего состояния за 2-3года......... Правда?

Ну совсем-совсем худым я не был никогда... но когда то... лет 15-20 назад)) я весил килограммов 75 всего))) а теперь вот на 60 кг больше... семейная спокойная жисть влияет видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера взвесился, 56 неполных кг!!! И это при почти 175 см роста! Согласитесь, нездоровая фигня?:( че делать,не знаю...

Ха, как будто с меня писал :biggrin: я тоже, что только не ел, что только не пил, и вообще что только не предпринимал (даже женился), а вес не прибавляется, так и остаюсь - стройным и красивым :shuffle:

Хороший петух жирным не бывает :biggrin:Петух - это есть петух, что кукарекает, а не то что вы подумали

Значит с тестостероном все в норме :leb:

Для потолстевания советую каждый день вечером после ужина пить горячее молоко с разбавленными в нем двумя ложками құйрық май, а после запить пиалкой айрана. Бешбармак раза два в неделю, через месяц в одежду не влезете. Проверено :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший петух жирным не бывает :biggrin:Петух - это есть петух, что кукарекает, а не то что вы подумали

Значит с тестостероном все в норме :shuffle:

Для потолстевания советую каждый день вечером после ужина пить горячее молоко с разбавленными в нем двумя ложками ќўйрыќ май, а после запить пиалкой айрана. Бешбармак раза два в неделю, через месяц в одежду не влезете. Проверено :biggrin:

:leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну совсем-совсем худым я не был никогда... но когда то... лет 15-20 назад)) я весил килограммов 75 всего))) а теперь вот на 60 кг больше... семейная спокойная жисть влияет видать...

Ясненько, к полтиннику значитца за 200 уйдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько, к полтиннику значитца за 200 уйдешь?

не наговаривайте пожалуйста

15л=60кг

нын.вес= 135кг

к 50=195кг всего то :biggrin:

Кстати, может 135- неверное? может сам Ренат ошибся? :shuffle: может его поломанные весы обманывают??? :leb:

А если не ошибся, то ну и бог с ним :biggrin: Здоровый мужик с красивой улыбкой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя диета.

Записываемся в тренажерку (3 р в неделю), обязательно полчаса на беговой дорожке поработать (надо бегать, а не ходить). в эти дни кушаем еды не более 1500 ккал. В остальные дни не более 600 ккал, и качаем дома пресс. 2 недели пять кило - вес не прибавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, тут коллега поправиться хочет, а Вы ему про похудание..кто в лес, кто по дрова

Это, наверное, для меня сообщение :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну брат зачем вес наберать? Я тоже всю жизнь строиныи был и сеичас жира нет. Пусть лучше красивое тело будет рельеф и мышцы. Не грузись короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования