Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Краткое руководство для мужчин )))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:biggrin:    "До брака - парни ухаживают за тобой, а после - ты за ними" (Саманта Джонс)

и умоляешь неделями заменить хотя бы одну из всех перегоревших лампочек в комнате :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, позиция не только интересная но и очень удобная - если он любит, то и я ему любовь, изменит - свою любовь назад заберу. Я бы тоже хотела бы так мочь, но наврнно для этого себя любить надо сильнее чем кого-то другого

Такую любовь (любовь к тому кто тебя не ценит, не уважает), вырву из сердца с болью, кровью, слезами… пусть для этого мне понадобятся годы.. Для меня радости и счастья нет от такой любви..

Любить надо себя в первую очередь, а если ты даже себя не любишь, о какой любви к кому-то еще ты можешь говорить? Эгоизм, собственничество, страх одиночества, слабость.. но не любовь.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, это не бойфренд, а чистое золото. Я вон не то что кафель, я вечно по три месяца прошу ёлку новогоднюю убрать. В ответ слышу неизменное, мол, пусть стоит до казахского Нового года (наурыза то бишь :biggrin: ). Сама не убираю её. Мне, конечно, не трудно самой её убрать, но это вопрос принципиальный))

Это да... я сама малость обалдела - шустрый такой, но говорит много - я грит и диджею и то и се, утомляет.

Да, позиция не только интересная но и очень удобная - если он любит, то и я ему любовь, изменит - свою любовь назад заберу. Я бы тоже хотела бы так мочь, но наврнно для этого себя любить надо сильнее чем кого-то другого

Жанна, не вопрос, я понимаю - любовь это жертвенность. :biggrin: Кругом все эгоисты, что делается в мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша любовь нужна только вам и больше никому, начнем с этого. Вы вправе выбирать взаимную любовь или безответную. Безответная любовью, кроме вас никому больше не нужна. Я не говорю, что нельзя любить. Любите, но приносит ли ваша любовь именно Вам радость и счастье?

А как Вы это представляете? Живете вы с любимым, и вы вправе выбрать взаимную любовь, и она Вам приносит радость и счастье. И тут вы узнаете, что он вам изменил ,а для вас это взаимоюсключающие понятия, и - все!! ваша любовь превратилась в безответную. А раз она кроме вас никому не нужна ,вы ее - чик! - как утюг, выключили из розетки, в коробку, неостывшую еще, и все, гудбай? Пойду искать взаимность, там опять в розетку включу?

В принципе, умом я понимаю ,что у уверенных в себе женщин так и должно быть, не стоит любить тех. кто того не стоит, но... опять же, это означает, что любви настоящей не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да... я сама малость обалдела - шустрый такой, но говорит много - я грит и диджею и то и се, утомляет.

Эт как в анекдоте

- Привет, как жизнь, молодожён?

- Как, как... Приходишь домой - чистота, порядок, ужин горячий на столе, жена - красавица, стоит у плиты и щебечет... щебечет, щебечет, щебечет... Идиотка!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт как в анекдоте

- Привет, как жизнь, молодожён?

- Как, как... Приходишь домой - чистота, порядок, ужин горячий на столе, жена - красавица, стоит у плиты и щебечет... щебечет, щебечет, щебечет... Идиотка!!!!!!!

:biggrin:

А как Вы это представляете?

Жанна, не, только не надо драматизировать - любовь она у всех разная бывает.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, умом я понимаю ,что у уверенных в себе женщин так и должно быть, не стоит любить тех. кто того не стоит, но... опять же, это означает, что любви настоящей не было...

Для того, что бы забыть одного человека мне понадобилось года три. В 2008 году я поставила жирную точку в отношениях. А до этого три года мучений и ненависти. Вот скажите, Вы что испытываете к любовницам своих мужей? Я не была замужем и теперь понимаю, что Бог меня уберег от этого мужчины, которого я любила. Сейчас я не задаю себе вопрос, была ли это настоящая любовь или нет. Зачем? Смысл?

Жить и лелеять пустышку называя ее настоящей любовью, можно, но я поняла, что не для меня. Когда я родила ребенка от другого мужчины, этот товарищ возник вновь в моей жизни, но он был уже такой чужой, такой ненужный мне… "До свидания - сказала я ему – у тебя был шанс, и ты его упустил". Кста, время от времени он мне звонит, интересуется не нужна ли мне помощь и все такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самая больная тема для меня....ненавижу изменников, бабников.Чтобы там наука не говорила о полигамности мужчин... Я хочу как лебеди)))) Остается только надежда что мне попадется верный и любящий муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ахметова, я и забыла как все это хорошо. Надо помнить - всегда. Меня так устраивает мое жалкое существование)) что порой меня это начинает пугать, надо срочно сменить ориентиры)))

:biggrin: Здрааасти. А меня то учишь совсееем другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самая больная тема для меня....

хм-м... в столь юнном возрасте?.. )

:biggrin: Здрааасти. А меня то учишь совсееем другому!

типа женись...

ЗЫ а че за ботинки-то? а где хомяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто сказал, что я одна?))) Кругом толпа - многочисленные родственники, друзья, и пр.)), порой уж и не знаешь куда деваться, хотя по факту, честно, мне тока вчера подумалось - зашли проведать друзья, а у меня мойку повело, думала менять надо, а жалко - франке, а бойфренд моей подруги, которого я всю дорогу терпеть не могла, починил мне ее в пять минут. А еще грит кафель давай собирайся делать, точнее я сам грит сделаю, тока кафель найди, у меня в ванной труба как-то протекла, кафель снизу вскрывали. А еще грит я тебе дверь сделаю, стекло врежу. Вот, тогда-то я и почувствовала себя малость ущербной))). Однако))) в хозяйстве мужик нужная весчь - пригодится.

Почему-то я заметила, что те мужчины, у которых "золотые руки" и всё могут сделать по дому- обычно не умеют зарабатывать деньги... :biggrin: Это я по родственникам сужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа женись...

ЗЫ а че за ботинки-то? а где хомяк?

Ооо, там много полезных наставлений :biggrin:

Чем тебе кеды мои не нравятся? На них ещё бабочки вообще-то.. :biggrin: А хомяк всё- улетел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм-м... в столь юнном возрасте?.. )

ага, но не от того что мне изменяли,просто я вижу сколько другим изменяют, да и ко мне подкатывали и к подружкам моим женатые, всегда презирала таких мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: Здрааасти. А меня то учишь совсееем другому!

Я последовательна :biggrin: :biggrin: практически намедни, надо тока документ, удостоверяющий личность восстановить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, что бы забыть одного человека мне понадобилось года три. В 2008 году я поставила жирную точку в отношениях. А до этого три года мучений и ненависти. Вот скажите, Вы что испытываете к любовницам своих мужей? Я не была замужем и теперь понимаю, что Бог меня уберег от этого мужчины, которого я любила. Сейчас я не задаю себе вопрос, была ли это настоящая любовь или нет. Зачем? Смысл?

Три года мучений - значит тоже, пока еще была любовь, трудно было порвать с ним в одночасье.. Да, утешает лишь одно: рано или поздно она пройдет, и будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года мучений - значит тоже, пока еще была любовь, трудно было порвать с ним в одночасье.. Да, утешает лишь одно: рано или поздно она пройдет, и будет легче.

Хорошо что три, а не всю жизнь ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любить надо себя в первую очередь, а если ты даже себя не любишь, о какой любви к кому-то еще ты можешь говорить? Эгоизм, собственничество, страх одиночества, слабость.. но не любовь.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не питай иллюзий, .........................................

и другое бла-бла-бла

ИМХО, прочитал много постов, это как обычно, сколько людей столько и мнений, каждый по своему прав, просто кто-то может простить, а кто-то нет. Кто-то хочет быть один потому что так сложилось, были на то причины. а кто-то идет по жизни с девизом "лучше быть одному(одной), чем вместе, с кем попало"

может я наивен, но я хотел бы чтобы меня зацепило и не отпускало до конца жизни - наверно это и называется любовь.

вот такая вот формула счастья для мужчин в виде стихотворения, согласен с автором

Создайте женщину не из ребра - из мёда,

Из перца острого и сладкого вина,

Чуть-чуть надежды, чтобы верить в чудо,

Чуть-чуть боязни, что уснёт одна.

Смешайте специи, немного кориандра,

Щепотку ночи и щепотку света дня,

Миндаль, корицу и немного амбры,

Воды прохладу, искорку огня.

Создайте женщину - запястья, шею, тело,

Чтоб оценить всю красоту суметь,

Всю гибкость кошки, силу от пантеры,

Чтоб рядом с нею быть всегда хотеть.

Улыбка, смех и лекгость облаков,

Непостоянство - то печать, то радость,

Немного тайны и портрет готов,

Добавьте ей ранимость, даже слабость...

Создайте женщину, что сможете любить,

Нет, не терпеть и не оставить рядом,

А чтоб беречь и на руках носить,

Чтоб просыпаться ради её взляда.

Стать сильным и почти неуязвимым -

Из пепла своё сердце воскресить...

Создайте женщину - чтоб быть любимым!

Создайте женщину - чтобы любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая вот формула счастья для мужчин в виде стихотворения, согласен с автором

вспомнилось :biggrin:

Окуджава Б.

Не бродяги, не пропойцы,

За столом семи морей

Вы пропойте, вы пропойте

Славу женщине моей.

Вы в глаза её взгляните,

Как в спасение своё,

Вы сравните, вы сравните

С близким берегом её.

Мы земных земней и вовсе

К чёрту сказки о Богах,

Просто мы на крыльях носим

То, что носят на руках.

Просто нужно очень верить

Этим синим маякам,

И тогда нежданный берег

Из тумана выйдет к вам.

Не бродяги, не пропойцы,

За столом семи морей

Вы пропойте, вы пропойте

Славу женщине моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах...какие стихи. Я думаю что каждый мужчина хочет любить женщину как в стихах, только почему-то они себе этого не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится вот это.

Когда бороться с собой

устал покинутый Гумилев,

Поехал в Африку он

и стал охотиться там на львов.

За гордость женщины, чей каблук

топтал берега Невы,

за холод встреч и позор разлук

расплачиваются львы.

Воображаю: саванна, зной,

песок скрипит на зубах...

поэт, оставленный женой,

прицеливается. Бабах.

Резкий толчок, мгновенная боль...

Пули не пожалев,

Он ищет крайнего. Эту роль

играет случайный лев.

Любовь не девается никуда,

а только меняет знак,

Делаясь суммой гнева, стыда,

и мысли, что ты слизняк.

Любовь, которой не повезло,

ставит мир на попа,

Развоплощаясь в слепое зло

(так как любовь слепа).

Я полагаю, что нас любя,

как пасечник любит пчел,

Бог недостаточной для себя

нашу взаимность счел -

Отсюда войны, битье под дых,

склока, резня и дым:

Беда лишь в том, что любит одних,

а палит по другим.

А мне что делать, любовь моя?

Ты была такова,

Но вблизи моего жилья

нет и чучела льва.

А поскольку забыть свой стыд

я еще не готов,

Я, Господь меня да простит,

буду стрелять котов.

Любовь моя, пожалей котов!

Виновны ли в том коты,

Что мне, последнему из шутов,

необходима ты?

И, чтобы миру не нанести

слишком большой урон,

Я, Создатель меня прости,

буду стрелять ворон.

Любовь моя, пожалей ворон!

Ведь эта птица умна,

А что я оплеван со всех сторон,

так это не их вина.

Но, так как злоба моя сильна

и я, как назло, здоров, -

Я, да простит мне моя страна,

буду стрелять воров.

Любовь моя, пожалей воров!

Им часто нечего есть,

И ночь темна, и закон суров,

и крыши поката жесть...

Сжалься над миром, с которым

я буду квитаться за

Липкую муть твоего вранья

и за твои глаза!

Любовь мая, пожалей котов,

сидящих у батарей,

Любовь моя, пожалей скотов,

воров, детей и зверей,

Меня, рыдающего в тоске

над их и нашей судьбой,

И мир, висящий на волоске,

связующем нас с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то я заметила, что те мужчины, у которых "золотые руки" и всё могут сделать по дому- обычно не умеют зарабатывать деньги... :biggrin: Это я по родственникам сужу

Есть такое. Это наверное, что-то вроде компенсации мужчинам такой дар дается взамен неумения зарабатывать деньги мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования