Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужчины! На ваш взгляд лучший аромат?


Рекомендуемые сообщения

Мужчины, какой женский парфюм (аромат) самый лучший для вас? Выбираю для себя, запуталась совсем. Срочно нужно авторитетное мнение целевой аудитории :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мужчины, какой женский парфюм (аромат) самый лучший для вас? Выбираю для себя, запуталась совсем. Срочно нужно авторитетное мнение целевой аудитории :biggrin:

Главное что бы он нравился Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся холодные запахи...наименование не подскажу. В последнее время их появилось очень много. А я давно не обращал внимание на название.

Самое главное чтобы он подходил к вам!! К вашему стилю, ритму жизни. И еще смотря для каких целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, какой женский парфюм (аромат) самый лучший для вас? Выбираю для себя, запуталась совсем. Срочно нужно авторитетное мнение целевой аудитории :biggrin:

Дык, у мужа то сваво спросите, какой ему по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть цветок, называется "миск", растет, если я не ошибаюсь в странах персидского залива. Благовония из него делают просто шикарные. Однако на прилавках парфюмерии я так и не видал. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Анеку, с мужчиной и сходите ) у меня из последних Tresor in love Lancome и Aсqua di Giola Giorgio Armani - оба очень интересные ароматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Мисс Диор Шерри или Коко Шанель Мадмуазель чего-то там))) :biggrin:

коко мадмуазель от шанель :shuffle: обожаю :leb: еще линстант от герлен и пур пуазон от диор :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коко мадмуазель от шанель :biggrin: обожаю :shuffle: еще линстант от герлен и пур пуазон от диор :leb:

мне они кажутся слишком приторными... может со временем будут нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, по идее, на мужчин должны производить впечатления ароматы Агента провокатора :biggrin:

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто чувствовал, что от некоторых девушек/женщин пахнет каким-то лекарством или мазью, спрашивать было неудобно. Потом почуял от родственницы такой же запах и спросил что это. Оказалось, Ланвин какой-то. Может у меня с нюхом что-то не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто чувствовал, что от некоторых девушек/женщин пахнет каким-то лекарством или мазью, спрашивать было неудобно. Потом почуял от родственницы такой же запах и спросил что это. Оказалось, Ланвин какой-то. Может у меня с нюхом что-то не то?

Это мед работницам можно экономить на парфюмах? надо жене сказать, что бы не денег не просила :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, они разные. И парфюмы им нравятся разные.

К тому же один и тот же аромат на разных людях по разному звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, они разные. И парфюмы им нравятся разные.

К тому же один и тот же аромат на разных людях по разному звучит.

пральна сестра! лично мне нравится чудный дивный нежный тонкий манящий пьянящий чарующий аромат МЯСА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, какой женский парфюм (аромат) самый лучший для вас? Выбираю для себя, запуталась совсем. Срочно нужно авторитетное мнение целевой аудитории :biggrin:

А мужчины вообще обращают внимание на название араматов? Мне, например, глубоко по-барабану до названия.

Это как в фильме "Блондинка в законе".

- Свидетель - гей.

- Ты с чего взяла?

- Он знает марку моих туфлей.

- И что?

- Нормальный перень никогда не будет обращать внимание на марку женских туфлей - Обращается к своему бывшему бой-френду: - Какие у меня туфли?

- Черные.

Обращаяется к первоночальному собеседнику: - Вот видешь. Свидетель - гей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пральна сестра! лично мне нравится чудный дивный нежный тонкий манящий пьянящий чарующий аромат МЯСА!

и не просто мяса а конины, обжаренной в собственном жире, или в крайнем случае сваренной и поданной на подносе вместе с тонко раскатанным тестом.

А мужчины вообще обращают внимание на название араматов? Мне, например, глубоко по-барабану до названия.

согласен на все 100

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у меня с нюхом что-то не то?

Всё у Вас в порядке. Мне тож некоторые ароматы пахнут мылом.

пральна сестра! лично мне нравится чудный дивный нежный тонкий манящий пьянящий чарующий аромат МЯСА!

И тут я с тобой солидарна, брат.

С легкой руки Алины набрала себе парфюма. Все свои прежние теперь слышать не могу. Кажутся плоскими и несущими спиртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С легкой руки Алины набрала себе парфюма.

У богатых свои причуды... :))

Я вот недавно покупал себе парфюм (один флакон причем) и когда мне сказали скока они стоят, мне поплохело... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У богатых свои причуды... :))

Я вот недавно покупал себе парфюм (один флакон причем) и когда мне сказали скока они стоят, мне поплохело... )))

Noe, ИМХО, есть вещи на которых не стоит экономить, хоть женщина я и не богатая, к сожалению. Вообще с парфюмом проблема, как правило, не в цене, в том, что замучишься искать то, что нужно.

Если не секрет, что за парфюм, от которого Вам нехорошо стало?

Нормальное сочетание - спирт и мясо!!! Потом зажевать его орбитом со вкусом лагмана.

Вот и определились, какие ароматы нравятся мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно покупал себе парфюм (один флакон причем) и когда мне сказали скока они стоят, мне поплохело... )))

пришлось украсть? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Мисс Диор Шерри или Коко Шанель Мадмуазель чего-то там))) :biggrin:

Мне тоже нравятся оба аромата. В этот раз заказала "Daisy" Marc Jacobs. Почему-то, когда была в дьюти фри летом, запомнилось, что вроде он мне понравился. Но тогда не хватило денюжен :-(

Хотя..., это неточно. Память уже по-мутнела.. Завтра привезут, узнаю :biggrin: . Ни у кого не было этого аромата? Я у нас не видела, чтобы его продовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, по идее, на мужчин должны производить впечатления ароматы Агента провокатора :biggrin:

:biggrin:

Часто чувствовал, что от некоторых девушек/женщин пахнет каким-то лекарством или мазью, спрашивать было неудобно. Потом почуял от родственницы такой же запах и спросил что это. Оказалось, Ланвин какой-то. Может у меня с нюхом что-то не то?

:clap::lol:

ненавижу елисейский шампань-голова начинает ломиться дико

москино нравится квадратный голубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования