Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кому нужны тётки за тридцать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а вот тиотки за 30-ть да еще и с детьми, вобще мрак..

а если еще детей не один, а несколько, вообще можно накрыться белой простынкой и медленно-медленно ползти в сторону кладбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или других модераторов.

Предлагаю пытать Эдуарда

Донна осень, не поняла я насчет войны и "обрубков". Вы про инвалидов войны? У меня дед вернулся с войны инвалидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, обратитесь к Анатолию, 99% дает за победу в процессе :biggrin:, а я разве что могу по морде хаму :biggrin:

Не уверен не обгоняю. Если говорю 99% значит будет 99%. Анека обращайтесь. :biggrin: Тем более, что тетки за тридцать очень даже ничего. В моем вкусе. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот например в соседнем кабинете сидит так называемая "тетка", ей 30, очень даже не дурна, и характер у нее отличный) женился бы я на ней, так вот жаль...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен не обгоняю. Если говорю 99% значит будет 99%. Анека обращайтесь. :biggrin: Тем более, что тетки за тридцать очень даже ничего. В моем вкусе. :biggrin:

:biggrin: Нууу, Анатолий, мне казалось, профессионал поможет любому обратившемуся, беспристрастно так сказать, а не только тем, кто в его вкусе. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я в 35 буду выглядеть как 25летняя? с учетом того,что мне щас дают на 7-10 лет меньше..

сейчас сколько? 8-11? :biggrin:

Кому нужны тётки за тридцать?

прочел тему, так и не понял- по чем тетки то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочел тему, так и не понял- по чем тетки то?

если за 30 лет, то со скидкой) 30% от их стоимости в 20 лет)

Изменено пользователем LQQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочел тему, так и не понял- по чем тетки то?

Двести баксов, чего не ясного то. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааа от я оленевод! 30 это цена, да? тогда че за тетки? есть красивые негритянские женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааа от я оленевод! 30 это цена, да? тогда че за тетки? есть красивые негритянские женщины?

ага, цена, просто вопросительный знак не там поставили, он должен после "теток" стоять :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двести баксов, чего не ясного то. :biggrin:

эээээ чо то дорого у вас Эдуард. вроде ж за 30 предлагали? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот тиотки за 30-ть да еще и с детьми, вобще мрак..

а если еще детей не один, а несколько, вообще можно накрыться белой простынкой и медленно-медленно ползти в сторону кладбища.

Абсолютно с Вами не согласен уважаемые дамы!

Если речь идет о том, как выглядит неоднократно рожавшая женщина, то тут все будет зависеть от нее самой. Знаю многих молодых мам, имеющих одного ребенка и более, которые выглядят так, что любой молодой и нерожавшей 10 раз фору дадут!!!!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно с Вами не согласен уважаемые дамы!

Если речь идет о том, как выглядит неоднократно рожавшая женщина, то тут все будет зависеть от нее самой. Знаю многих молодых мам, имеющих одного ребенка и более, которые выглядят так, что любой молодой и нерожавшей 10 раз фору дадут!!!!

:biggrin:

покажите хоть одну. не верится! чтобы молодой и не рожавшей фору дали. ( кроме Клавдии Шиффер!!) :biggrin:

может Бритни Спирс???

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите хоть одну. не верится! чтобы молодой и не рожавшей фору дали. ( кроме Клавдии Шиффер!!) :biggrin:

может Бритни Спирс???

ХАйди Клум родила 4 детей , ей всего 37 лет :) .. моя мама-красавица родила в 27 лет  троих детей  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите хоть одну. не верится! чтобы молодой и не рожавшей фору дали. ( кроме Клавдии Шиффер!!) :biggrin:

может Бритни Спирс???

Запросто показал бы! Легко могуть дать фору. Сам удивлялся тому, как это им удается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно с Вами не согласен уважаемые дамы!

Если речь идет о том, как выглядит неоднократно рожавшая женщина, то тут все будет зависеть от нее самой. Знаю многих молодых мам, имеющих одного ребенка и более, которые выглядят так, что любой молодой и нерожавшей 10 раз фору дадут!!!!

:biggrin:

Ага, а есть еще понятия "юмор" и "сарказм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Голубой заяц

Абсолютно с Вами не согласен уважаемые дамы!

Если речь идет о том, как выглядит неоднократно рожавшая женщина, то тут все будет зависеть от нее самой. Знаю многих молодых мам, имеющих одного ребенка и более, которые выглядят так, что любой молодой и нерожавшей 10 раз фору дадут!!!!

:biggrin:

:biggrin: согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования