Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кому нужны тётки за тридцать?


Рекомендуемые сообщения

По-любому проскальзывает некоторая антипатия :biggrin: .

Лан, Бог с ними, с рассуждениями. Каждый имеет право на мнение, пусть даже неправильное... :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нравятся скорее всего тем мужчинам, которые не хотят нести ответственность за молодость, и если что-то не так, сказать "в чем проблема, тебе сколько лет вообще, о чем ты думала, че хотела?!, тебе ж не 18 чтобы быть такой наивной".

А по мне, так говорит мужчина, вне зависимости от возраста женщины, если она не является его любимой женщиной (так скажем, женщине на пару раз, женщине для развлечения)

Но, как показывают мои личные наблюдения таких отношений, мужчина, рядом с которым находится такая женщина, в силу ее некоторого жизненного опыта и ума, сами же не позволяют себе распускаться и как бы тоже стараются подтянуться, не ударить в грязь лицом и быть на высоте, именно потому, что он - мужчина, который ответственнен за свою женщину, даже не смотря на то, что она может оказаться гораздо старше его по возрасту.

О чем вы? Молодой мужчина при 40-летней даме останется молодым мужчиной.. что не скажешь о даме, молодой, как бы она не хорохорилась, ей не стать… и думать даме о том, что он за ней "тянется" самообман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна осень, с чего вы взяли что мужчина раз решил жениться то он выберет только по любви. Мужчины расчетливы, в нынешнее время сколько бы ты не зарабатывал (если ты наемный работник) не лишним будет если жена по крайней мере на косметику и одежду сама заработает. А вы не хуже чем я знаете сколько стоит косметика и одежда. И вы понимаете что под косметикой я не имею ввиду губную помаду. Да и к тому же на "содержанке за 30" взрослые мужчины вряд ли женятся. Если уж "содержанка" то с юным, упругим телом.

А вот кстати для "удовольствия через раз" можно особо не выбирать. Кстати, я говорю о мужчинах со средним доходом, т.е. о большинстве.

По поводу "капризов" не стоит путать капризы девушек 20-24 от 30. Так как в капризах и есть разница. С каждым годом у девушки за 30 выбор сужается в разы. Надо трезво смотреть на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за хрень ваще.

только что говорили что 30 тетки сами себе зарабатывают на жизнь, потом на содержанок перешли.

согласна что содержать "30" дорого, на одни крема от морщин сколько уходит, а морщины у нас даже на попе могут появиться, вот и мажем все и везде.

считаю что капризы "30" как раз гораздо больше стоят чем "20".

что за "удовольствия через раз" - тупо секс? для этого ваще возраст не важен, просто молодых на это проще развести чем старых теток. мы так посмотрим через линзы дизийнерских оправ что у мужика еще неделю не проснется его маленькии друг.

вообще мужчины с мозгами в голове выбирают тех женщин с кем им хорошо в постели и вне ее, и кто вкусно их кормит. и сколько еи лет по фигу.

даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца, солнце всем на планете одинаково светит ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы так посмотрим через линзы дизийнерских оправ что у мужика еще неделю не проснется его маленькии друг.

Ну вот так если, то да, тяжко будет другу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна что содержать "30" дорого, на одни крема от морщин сколько уходит, а морщины у нас даже на попе могут появиться, вот и мажем все и везде.

Вдруг жопа встретилась с лицом. Лицо промолвило с обидой: "А ты всё,

жопа, молодцом! Стройна, румяна и красива, Ну просто смотришься на

диво, А в чем же дело, боже мой, Ведь мы ровесники в тобой. И отвечала

жопа честно: "Хоть мне порой бывает тесно, Но все - ж живу я как хочу,

Я не волнуюсь, не ворчу, Морщинами не собираюсь, Ну, в общем, вовсе не

стараюсь Быть самой важной среди жоп. А ты, кивая на склероз, Суёшь

куда попало нос, Улыбку корчишь, глазки строишь, Мужчин ленивых

беспокоишь, Короче, ты ведёшь игру, А я смотрю на все и сру." Мораль

ясна любой собаке, Она уже в ушах звенит! "Коль будет всё тебе до сраки

Прекрасным будет внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в продолжении поста в Книге Жалоб ... и я тиотка за 30 и у меня нет мужа, и года мои идут и тело мое уже не молодое, а ухоженное, и что же мне делать....ууу-ааа-ууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а морщины у нас даже на попе могут появиться

Ты ушла рано утром, собралась в один миг.

На подушке остался твой колючий парик

Ты оставила зубы, не взяла в этот раз, и контактные линзы и

искусственный глаз.

Накладные ресницы не взяла ты с собой

Уши, брови и ногти, аппарат слуховой.

Две руки из пластмассы, два протеза ноги

Две груди накладные и вставные мозги

Я сижу, размышляю. До меня вдруг дошло!

Если ЭТО осталось, то тогда что же ушло??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "капризов" не стоит путать капризы девушек 20-24 от 30. Так как в капризах и есть разница. С каждым годом у девушки за 30 выбор сужается в разы. Надо трезво смотреть на жизнь.

Растет только сумма капризов 418b89393311ffab4a8189ea373839d0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=90...nnn_id=15044426

Рекомендую прочитать автору темы. Чисто случайно наткнулся. Может не врут исследования, а? :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования