Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ Астана


Рекомендуемые сообщения

Буду в Астане в пятницу, очень хотелось бы увидеться с коллегами-форумчанами и провести вечер в непринужденной, дружеской обстановке. Итак, как столичный народ смотрит на это предложение? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Буду в Астане в пятницу, очень хотелось бы увидеться с коллегами-форумчанами и провести вечер в непринужденной, дружеской обстановке. Итак, как столичный народ смотрит на это предложение? :biggrin:

ЭЭх Сакура, я дико сожалею о том, что в пятницу буду вынужден отбыть за пределы города. Надеюсь за мое здоровье поднимите кружечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, никто не желает потусить в пятницу вечером? :pray:

В Кызылорде никаких дел нет, Сакура! Приезжайте! Или мне приехать в Астану?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кызылорде никаких дел нет, Сакура! Приезжайте! Или мне приехать в Астану?! :pray:

Сакен, зная твое радушие, с удовольствием приехала бы в Кзыл-Орду, :biggrin: действительно очень жаль, что ну никак не пересекает.

У меня в Астане на два дня скучнейшее занятие - сидеть и слушать умных "дядек", думала, что хоть вечером немного развеюсь.

В Астану? Нет, Сакен, мне право неудобно просить тебя об этом, ради того, чтобы весело провести пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Астане на два дня скучнейшее занятие - сидеть и слушать умных "дядек", думала, что хоть вечером немного развеюсь.

В Астану? Нет, Сакен, мне право неудобно просить тебя об этом, ради того, чтобы весело провести пару часов.

Странно, что в теме никого. Помнится раньше Астана поактивнее была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакен, зная твое радушие, с удовольствием приехала бы в Кзыл-Орду, :biggrin: действительно очень жаль, что ну никак не пересекает.

У меня в Астане на два дня скучнейшее занятие - сидеть и слушать умных "дядек", думала, что хоть вечером немного развеюсь.

В Астану? Нет, Сакен, мне право неудобно просить тебя об этом, ради того, чтобы весело провести пару часов.

Да, жаль. Ну ниче, как-нить пересечемся! :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень было бы неплохо посидеть и попить что нибудь горяченького! Так что если вас устроит мое и не только мое общество то я присоединюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жаль. Ну ниче, как-нить пересечемся! :biggrin:

Непременно! :pray::ban:

Странно, что в теме никого. Помнится раньше Астана поактивнее была.

Мне тоже удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень было бы неплохо посидеть и попить что нибудь горяченького! Так что если вас устроит мое и не только мое общество то я присоединюсь!

Обещаю Вит, меня устроит ваше общество и не только ваше общество :biggrin: :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вообще планировал отбыть на выходные в соседний город. Но если останусь,то с удовольствием составлю компанию! Возможно буду не один...:)

Ваше место дислокации? Или для вас не имеет значения удаленность места вашей дислокации от местопития?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо тогда определиться с местом. Что предпочтительней? я имею ввиду по кухне и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо тогда определиться с местом. Что предпочтительней? я имею ввиду по кухне и т.п.

Мне почти все равно - только пож-та не восточную. Может что-то похожее на паб, или где привыкли собираться, имхо? Вит, думаю, вы знаете лучше... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вообще планировал отбыть на выходные в соседний город. Но если останусь,то с удовольствием составлю компанию! Возможно буду не один...:)

Ваше место дислокации? Или для вас не имеет значения удаленность места вашей дислокации от местопития?:)

Все равно, где дислоцироваться.

Отлично! Буду рада познакомиться! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно то я ни разу не был в Астанинском "Самоваре"( по Кенесары ). Может быть туда?

Кто нибудь был в нем? В Алматы в подобном очень вкусно готовят! Очень хочется Ухи" По-царски" и картошечки запеченной! там еще и морс делали. Надеюсь здесь та же самая кухня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно то я ни разу не был в Астанинском "Самоваре"( по Кенесары ). Может быть туда?

Кто нибудь был в нем? В Алматы в подобном очень вкусно готовят! Очень хочется Ухи" По-царски" и картошечки запеченной! там еще и морс делали. Надеюсь здесь та же самая кухня!

Эээ нет брат, совсем разные самовары :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно то я ни разу не был в Астанинском "Самоваре"( по Кенесары ). Кто нибудь был в нем? В Алматы в подобном очень вкусно готовят!
В алматинском не был, но по Кенесары - отстой полный, и кухня и всё остальное. Если непременно из сети Самовара, то лучше идите на круглой площади, там цивильно и вкусно готовят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пивоварове как-то мрачно...

Я знаю где понравится Сакуре! АйКью-бар на Иманова.

Сорри, а у Вас где-нибудь можно в заведениях курить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В алматинском не был, но по Кенесары - отстой полный, и кухня и всё остальное. Если непременно из сети Самовара, то лучше идите на круглой площади, там цивильно и вкусно готовят.

Присоединишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования