Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Сколько это может длится?


Рекомендуемые сообщения

Я попал в ДТП 30 августа этого года. На пересечении Ленина-Сатпаева примерно в час ночи. Машину забрали на штраф стоянку, и все еще не отдают))) Ссылаются на то что есть пострадавшая в той машине, и нужно провести экспертизу. В юридической конторе сказали чтобы я подал заявление на ознакомление с материалом, после приходил к ним.А вот копию материала и копию протокола не выдают говорят что она не действительна, так как будет повторная экспертиза ну и т.д. и т.п. Каким боком им сдалась моя машина для экспертизы, и сколько мне придется еще платить за штраф стоянку тоже не известно. И КОГДА НАКОНЕЦ Я СМОГУ ЗАБРАТЬ ЕЕ СО ШТРАФ СТОЯНКИ??? плз вручите, если есть знакомые адвокаты или юристы которые могли решить это дело уже в конце концов. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, еще хотел по интересоваться по поводу терпилы которая сидела в другой машине, кто за нее будет нести ответственность? и как можно связаться с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они бесплатные, не беспокойтесь.

a vot ewe odin vopros, esli ne zatrudnit konechno... kot neset otvetsvennost' za passajira toi mawiny? i esli ya vinovnik dtp oplachivaet li strahovka lechenie postradavwei...zaranee sps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, еще хотел по интересоваться по поводу терпилы которая сидела в другой машине, кто за нее будет нести ответственность? и как можно связаться с вами?

Кого признают виновным, тот и будет нести ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого признают виновным, тот и будет нести ответственность

a vot ewe odin voznik voprosik...na peresechenie lenina satpaeva v severnom napravlenii po lenina est' dopolnitelnyi znak na levo...vot na etom svetofore ya povorachival ne spewa na levo...i tut poluchaetsya s uga ehal jigulenek.i na vsei skorosti po 2-oi polose t.e. po seredine v'ehal v pravyi bok moei mawiny...ya ego ne videl..tak kak na 3-ei linii stoyala mawina...skazjite poj...vsegda li vonvata pomeha s prava...daje esli na etom perekrestke est' dopolnitelnyi znak na svetofore???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕРС

Согласно ПДД:

13.6. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.

насчет свидетелей, надо дать объявление в СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕРС

Согласно ПДД:

13.6. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.

насчет свидетелей, надо дать объявление в СМИ

sps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования