Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антикино, или о том как весело смотреть всякую фигню.


Рекомендуемые сообщения

РЖАЧ!

Кэп, бельгиец он Ван Дамм этот. Хотя, какая на фиг разница?

Французская зебра, ипонский кенгуру, мексиканский тушканчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, я скоро ваще перестану кино смотреть, буду только кино читать)))

Мирра, у меня возникает аналогичное ощущение))).

КЭП спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надо же подготовиться к встрече с монстрами, чтоб не испугать их ненароком заспанной небритой мордой летса

и срузе хочется сказать "дурик, ты зачем усы сбрил?",

лошадь Тараса Бульбы таким бы позавидовала наверно

непонятно зачем он берет в постель бумажник (платить жене за секс?), часы (вести биллинг?) ну и прочую фигню, типа жвачка, газета "Комсомольская правда", нарды, стол для пинг-понга и тэ дэ.

знайте если у вас режет глаза и яркие вспышки то вас зомбировали и завербовали.

а Бойко приехал грустный домой и давай печалиться за чашкой чаю

в стрип-баре он сразу выбрал девку с самыми маленькими сиськами (видимо решил начать постепенно)

которые усиленно изображали крутых солдат, потому что ходили постоянно в гриме-камуфляже, с злобными рожами и были обвешаны пулеметными лентами.

:lol: :lol: :lol: Кэпушко, наша же ты радысь! Разорвало опять. Как воочию узрела всех - и Бойку, и Лундгрена, и качков. Спасибо что про пижамку предупредил. Это и вправду важно.

и выпустил из своего фургона клона ФБРовца, который сел в ФБРовскую машину и поспешил ко всем кто нуждается в скорой психологической помощи.

Как грится, вы еще нуждаетесь в психологической помощи? Тада мы идем к вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслаждаюсь просмотром, спасибище!

Эгоистично хочется, чтобы Кэп смотрел исключительно дурацкое кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгоистично хочется, чтобы Кэп смотрел исключительно дурацкое кино

Всемерно поддерживаю и всенародно одобряю. Надо учредить для него профессию "зритель", и молоком за вредность отпаивать. Очень самоотверженная профессия - пожарные спасают материальные ценности от огня, врачи - человеческие организмы от злых недугов (и других врачей), а Кэп - еще более ценное: наш моск и душевное здоровье.

А Галинушке - ваще надо памянтик отлить из мрамора или из бронзы высечь. Ибо благодаря кого мы все щас избавлены от чтения про стопицот оттенков, но в то же время можем поддержать свеццкую беседу в аристократическом обществе про шедервы мировой литературы? Только благодаря её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и молоком за вредность отпаивать.

грят щас сисайка полезнее

высечь.

да!

можно я первая? пусть сходит таки на Сумерки-3...нед...4. Вобщем на последние

поддерживаю. а то ить другого способа поддержать свецкую-с беседу-с у нас возможностей нет-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ты мне чтоли предлагаеш? я не можу...

А так я поржу, потом буду тыкать тем, хто ходил - видали?

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Кэп же. Хотя некоторые фильмы смотрела после его рецензий - чиста чтобы стравнить.

надо на сисайку тада скинуться, не гуманно это - забисплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо на сисайку тада скинуться, не гуманно это - забисплатно

скидывались уже один раз, только не думали, что на сисайку. Пусть Ной гуманистом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За деньги он нам дорого обойдется. Он очень какбэ...требователен в материальном плане. Я отказываюсь - сразу предупреждаю. Он слишком дорог. Повтор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За деньги он нам дорого обойдется. Он очень какбэ...требователен в материальном плане. Я отказываюсь - сразу предупреждаю. Он слишком дорог. Повтор...

Тады за идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня пугаете:) Кэп был готов за просто так, за хорошее настроение, рассказывать нам весело про всякую фигню. Теперь, после предложения денех и еды, боюсь, он никогда не вернется к киношному ликбезу.

Изменено пользователем Anhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня пугаете:) Кэп был готов за просто так, за хорошее настроение, рассказывать нам весело про всякую фигню. Теперь, после предложения денех и еды, боюсь, он никогда не вернется к киношному ликбезу.

Ань, ничо не путаете? Чтобы Кэп был готов за просто так рассказывать фигню, а уж тем более сначала ее смотреть?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

После просмотра фильма Запретная зона про город Припять, на АЭС Чернобыль, просмотреля ряд роликов в Ютюбе из серии Чернобыль мутанты, рыба сом, мутанты разорвали человека... Предупреждение слабонервным и другим слабакам лучше не смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования