Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антикино, или о том как весело смотреть всякую фигню.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

не писал сюда ниче.

не было повода...

настал!

решил я вчера кино перед сном посмотреть, ну думаю, чтобы лучше спалось))

так-то я не любитель го...на, но кто ж знал, что его так искуссно научились заворачивать!

так вот скачал фильмец пока чаек закипал.

шедевр называется москва 2017.

скажу сразу, что это не кино, ибо такое гамно кином назвать язык не поворачивается. походу кому-то бабло надо было срочно отмыть, вот и состряпали какашку.

вощим действо начинается с тьмы и закадрогового голоса мертвечины "сократ. жанна д,арк. юлий цезарь. (далее еще стотыщ имен) все они слышали голоса... и все они изменили мир..."

потом показывается сцена, где на лавочке лежит мертвый пионер! казалось бы, лежит себе и лежит. но ни фига! оказывается он не мертвый совсем! вдруг он вскакивает и бежит! бежит бежит и тут херракс в него молния как трахнет! ну думаю все! теперь точно концы отдал! тут к нему бабка походит и грит - сынок, ты теперь голоса будешь слышать!

ваще странная сцена... к чему, зачем - хз...

далее. проходит лет ...дцать и этот шарахнутый пионер вырастает в какого-то мишу-рекламщика, который почему-то голосов так и не слышит, но отлично продвигает всякие бренды на рекламной ниве. одновремено с запудриваением мозгов потребителям чпокает какую-то малолетнюю американку, которая по совместительству является племяянницей его босса, который в лихие девяностые приехал с америки продвигать демократию на варварских просторах росссии-матушки.

тут картинка нас переносит на какой-то частный остров в полинезии где у стола стоит этакий гендольф белый, а за столом штук 7-8 охеревших дядек и тетек, которые как оказалось представляют индустрию фаст-фуда! и он такой - да, братки, хреновые у вас дела, бо жрачку вашу никто не ест. а почему? потому что жырным быть немодно! но я знаю способ! и я изменю этот мир, потому что я - самый охрененный маркетолог в мире! и зпомните друзья - быть жырным станет модно!

в это самое время наш пионер миша и его верная малолетка эбби (так и хочется подарить носок)) в москве мутят какое-то реалити-шоу, которое под громогласные фанфары рухнет, что как оказалось, было частью великого плана по ожирению человечества!

впадая в жоский депрессняк пионер миша уезжает в деревню и становится пастухом. там он живет пять лет в дали от всего человечества. все это время его ищет эбби. и вот она его находит и грит - миша, поехали со мной в москву, там збс, нахрен тебе эти телочки твои? дядька мой бабла мне отвалил! заживем!!!

но наш пионер непреклонен как ветка сакуры в японском саду: "не поеду мол! я говняный маркетолог и нечего мне в москве делать! у меня горе, мне плохо, и я буду тут горевать со своими телочками". и тут ночью мише снится странный сон... оказывается вот мы и добрались до голосов! и голос говорит, что надо сделать так: сесть на русском лугу, просидеть так как дибилоид сутки до самого заката и вот на фоне охрененного заката взять силою красную корову и отвести ее на деревянную херню, которую он предусмотрительно зафигачил накануне. потом следует какой-то шаманский ритуал, в ходе которого мишка топором захерачил животину и обливаение устроил кровью этой коровы, а потом сжжег к херамвсю деревянную конструкцию и останки коровы. потом утром на пепелище он угли такой собрал в кувшин с водой кинул и облился еще раз! шаманизм эпизодов зашкаливает напрочь!

потом мишка стоит и ждет чего-то. маршрутки может попутной или еще чего, но об этом ни слова! тут он хрясь и падает на русску землю да во сыром поле! очнулся он на заднем сиденье эббиного рэнжа.

москва. 5-6 лет спустя.

повсюду ходят жирные люди! причем реально свинота! и все поголовно жрут бургеры, три раза в сутки и даже перед сном))

на всех билбордах модели-толстухи. кругом свинство и мрак! мишка да охренеть не супел, как начал видеть на головах людей каких-то нарисованных тварей! и эти же твари в небе парят! надо признать, что графика зашкаливает. такнсовуорлд отдыхает)) мишка наш, пионер в башню стрелянный, сразу смекнул, что это БРЭНДЫ!!! и видит мишка как эти монстры людей манят к себе: бургеры всякие - детишек круглых, кока-колы мужиков, а эпл и прочие сотовики - ТП))

приводит эбби мишку домой и тут вываливается из-за угла мелкий толстый прыщ! а эбби такая - знакомься пионер, это твоих рук дело! мишка смотриит и офигевает))

потом ваще огонь пошел! ккака-кола лезет на баню, бургеры по дорогам общего пользования! вощим каос полный. а потом я уснул)))

если кто досмотрит этот акт вандализма, то очень прошу дорассказать! бо моих сил не хватит чтобы вынести это еще раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиин, мне совсем недавно кто-то рекомендовал, не могу вспомнить в связи с чем, правда. надыть пасмареть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс, какой ужыс. Гы. Хрень редкостная...Я бы сказала хрень даже среди хреней. )))) Зато смешно - маркетоооолог. Это госзаказ. Ведь даже в университетах дети не ходят на лекции по маркетингу - ибо предмет этот водяной и довольно беспантовый.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота совпадение: буквально вчера в очередной мультсерии про Доброляндию девочковый медвежонок пекла кексы, продавала со словами "я проведу маркетинговое исследование"

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какжы хорошо - можно не худеть

Видишь, Люкса шокировал мир толстяков, на столько, что он уснул. То есть психика защиту включила, видишь как...

А я не знаю Доброляндию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это один из мультсериалов на детском канале ТиДжи.

Целевая аудитория - дошколята и максимум ученики младших классов

Ощем, я была у культурном шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да. Намекает. А еще спортсмен! Видишь, даже если в мухачах боролся, но все равно - это не повод...да.

Аааааа, воночо. Видишь, я Спанча смотрю, а Доброляндию нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чожтакое! хватит меня убивать уже заочно)) в смысле ваще не надо убивать! ну или в очередь становитесь))

ишьты! развелось тут убивцев-маниаков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ща видела кусок фильмы

пока обедала

плывет по Волге-матушке, а мож и не по ней, теплоход

на палубе стоит парочка

деачьки, ну вот в чом вы плаваете на теплоходах? не на океанских лайнерах, а на теплоходах которые плавают по Волге. такие - без кают. чисто электричка.

пральна - вот на такенных каблуках, в шолковой блузе в рюшах, глаза накрашены - аж с другова берега видать

в накрашеных глазах - художественная тоска

вот грит тама на берегу есть городок, 9 тыс человек населения, одна школа, одна церкавь (ну и далее идет перечисление всех статданных)

молчел - с виду недоолигарх - грит и чем же он замечателен

деушко - ничем, просто я там родилась, и я там не была два года, вот если бы я была хотабычем, я бы щас трах-тибидох...

недоолигарх на этих словах ожывился и побёг к капитану теплохода

теплоход причалил к пристани

деушко художественна таращя глаза грит - как, ну кагжы те это удалося

а он в ответ радасна твердит - трах-тибидох. и тянет девушку на берек. и вот они бегут радасна хохочя

кароч кено для людей не осиливших школьную программу

зачем это снимают?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, наверняка она думает, что он - простой кочегар с этого парохода, а потом хоба - а он алигарх, как щас модно в фильмах канала Россия, занимается почему-то (?????) компьюторными играми. То есть делает их и продает на запад. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, так там и всё остальное не менее позитивно и непринужденно

Миу, это таки телеканал Россия

Тады ясно, что в таких фильмах возможно фсё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь авторской рецензии Кэпа, на "Сталинград" Бондарчука. :rolleyes: Фильмец явно под его стиль, в духе "Белого тигра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужто не посмотрел еще кэп сей шедевр?)

Мож и посмотрел, но материала для этой темы там столько много, что боюсь будет уклоняться.... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тож угораздило, переключая каналы. Фильма была снята явно для канала Россия, но даж там от него отказались.

База сборной Росии по футболу. Там периодически появляется пара мудрых мальчиков - один такой микрококшенов с зубами, вполне мог бы сыграть бурундучка абсолютно не гримируясь, второй - клон "а че это вы здесь делаете, кино-то уже кончилось".

Придурок все время что-то шепчет на ухо Бурундуку, а тот транслирует его бред окружающим. Типа клон немой. Но разговаривает. Говорю ж, кино для канала Россия.

Мальчики являются с целью раздачи не шиздюлей футболистам, как было бы логично и правильно, а наоборот, важных советов. Типа если вы Гатальскага поставите на левый фланг с целью передачи мяча перебросом через центрифугу на правый борт то форвард на офсайде блаблабла. И тут Тренер такой вместо того чтоб сказать дитынах, важно вещает: Ребята! это есьжы карашо, что вы помогаете нам без принуждения. Но! Футбол это честная игра, есьжы! И в честной игре нужно побеждать честно, потому что если победишь не честно, то это жы будет нечестная игра, а футбол есьжы честная игра - зритель это видит и потому ценит, а если будет нечестная игра, то зритель поймет и не будет нас смотреть, потому что зритель любит честную игру.

Тем временем акуевший зритель понимает, что мальчики хотя и мудры, но ипануты.

И еще зрителя радует, что Тренер работает не пришел на юрфорум, чтобы создать тучу важных и нужных тем. С такой-то вербальной эякуляцией.

Тут замучиваеца интрига. Администратор команды чота вдруг решает, что наши подебят ихних на Чемпионате Мира со счетом 4:3. За ним приежжает дурка и его пакуют навечно. Но нет. Он узнал, что наших и ихних вместе с матчем куплял Газпром и сбыл мечту всех расейских мужиков. Но опять в молоко.

Админ мог бы украсть деньги, чтоб поставить их в букмекерской конторе. Но нет. Он честный админ. Поэтому он крадет жоп-жолтую феррари у ведущега бомбардира и закладует ее в конторе у некоего Азиза. Азиза играет молодой Штрилиц. Поэтому он перебирает четки и изрекает пресыщенным деньгами голосом восточные пословицы и поговорки (источник: Сборник восточных пословиц и поговорок, т 2). Денег Азиз дает, но мало. Зачем тебе такие большие деньги, человек? Азиз, разве для тебя это большие деньги? Нет, но это очень большие деньги для тебя. Чоткие прям диалоги, да? Я не дам тебе столько денег - машина бракованная. Как бракованная, где? Азиз, вот же вежливое сцуко, не отвечает в рифму, а грит: вот жы. Азиз, штовы, штовы, это не царапина, это жувачка.

Жувачка. Да. На все заднее крыло. Не хреновый пузырь кто-то выдул.

Продолжение следовает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа если вы Гатальскага поставите на левый фланг с целью передачи мяча перебросом через центрифугу на правый борт то форвард на офсайде блаблабла.

ГАААААААААА

как ты стока слов непонятных запомнила?

И тут Тренер такой вместо того чтоб сказать дитынах, важно вещает: Ребята! это есьжы карашо, что вы помогаете нам без принуждения. Но! Футбол это честная игра, есьжы! И в честной игре нужно побеждать честно, потому что если победишь не честно, то это жы будет нечестная игра, а футбол есьжы честная игра - зритель это видит и потому ценит, а если будет нечестная игра, то зритель поймет и не будет нас смотреть, потому что зритель любит честную игру.

Да он с форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так-то я не любитель го...на, но кто ж знал, что его так искуссно научились заворачивать!

да. порой смотришь вродь прилично должно быть, а там такое. я вот недавно смотрел Апокалипсис по Голливудски. это еще большая хрень чем твоя Москва. я что-то даже не припомню чтобы я видел такую хрень.

неужто не посмотрел еще кэп сей шедевр?)

не смотрел. хотя скачал. думал смотреть. теперь думаю зря я так думал :)

Продолжение следовает

Стошу давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования