Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антикино, или о том как весело смотреть всякую фигню.


Рекомендуемые сообщения

Хм...самый загадочный фильм. Сильно сказано! Самое загадочное кхм кхм...

То есть мало того, что ты ненавидишь Джилленхола так ты щас мну дурой назвала? Да?

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фильм про то, что где-то существуешь ты, но только успешный. Ну успешней тебя. Но не надо искать этого успешного и пытаться поменяться с ним местами. Потому что у него беременная жена-паук. Которая съедает самца. А поскольку её муж разбился вместо Джиленхола - она съест Джиленхола. Такова плата за желание быть успешней, чем ты есть. Или чота такое. Я точно не буду это смотреть. Там нет никаких нормальных извращений. Например, секса с пауком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, блин, постер и вправду красивый. думала посмотрю. не буду теперь. а может буду, чиста поржать. хотя на поржать фильм тоже не дотягивает кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. и более другая деушка хочит прибить жыну каблуком чтобы самой стать жыной

обожычтоянесу. 


Миу, объясни уже про чо фильм. А то я ж не видела, мне трудно судить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так поняла, что беременная жена-паук - враг груснава мужа ибо нефиг грусным ходить пока она беременная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем все мужики сво... 

что грустные, что весёлые

про это фильм-зогатко

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СоН, прочтите начало. Там все вкусненькое. Можно для глубины проникновения в материал, а не в то, что Вы подумали, попробовать почтить тему в разделе в гостях у бабнади. Тоись, тьпу, в гостях, но не у бабы нади.

Спасибо, но я ж в самом начале отслеживал, а потом нить выпала у меня из рук, надо просто Галине почаще выдавать порции ее видения этого безусловно замечательного произведения. Я бы еще снял на нашем кино киноверсию типа сериала по 20 минут, в самый раз на пару сезонов растянули б точно. Эдакая казахстанская анстейжа...интересно кто бы был в главных ролях из актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В российском кино я предлагала без кастинга утвердить на роль Кристофера - Кокшенова, а на роль Анестезии - Бабэнко.

У нас Кайрат Нуртас, есьжы. Тем паче, как пишут в Инете вся страна остолбенела, узнав что закрыты его бутики. Остобленеешь тут, извините за опечатку. Остолбенеешь. Когда ассортимент представить даже страшно. Остроносые штиблеты. Блестящие пиджаки. Всё как я люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайрат Нуртас, ок, в роли гламурного соблазнителе на сабмессив, сабмишн то есть, а хто на женскую роль ?

а чем Кайрат Нуртас плох? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования