Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антикино, или о том как весело смотреть всякую фигню.


Рекомендуемые сообщения

а пора бы и  тебе фигню какую-нить посмареть. несмаря.

​да. вроде продолжение дивиргенда в прокате. кто нить смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела на днях ужастик - Кевин Костнер играл мать-одиночку. 

Муж жена его бросила. С детьми. Дочь - подросток. Сын вообще малыш. Променяла его жена на кого-то помоложе. Как говорится, все мужики сво... Бабы то ись. 

У него, конечно, депрессия. Мысли всякие типа кому он нужен в сорок лет с двумя детьми, когда уже и бюст от грудного вскармливания отвис, и лишний вес, растяжки, морщины, облысение опять же, ну и всё такое. Опять же - дом, дети. Денег маловато. Маникюр сделать и то некогда. И всё это, повторяю, в исполнении Кевина. Костнера. Который, на минуточку, телохранитель. Да, да, тот самый. 

Нет, чесгря, по мне и тогда, во времена бодигардства,  виделся в нём "простой уральский мужичок", как Алинка зовет более другого мачо, исполнителя роли Джеймса Бонда  - Дэниэла Крейга. Вот посади обоих под забором в майке-алкоголичке и растянутых трениках - и ведь как аутентично будут смотреться. 

Но всё-таки, всё-таки. 

В общем купил он дом. На окраине. И заселился с дитями. И тут началось...Трипищите. 

Во дворе дома был холм. Внутри холма - сучьности. Про сучьности так до самого конца ничего и не понятно в итоге. Кто такие, зачем. Вроде умершие души индейцев. Им нужна был депственица. Чота такое. И они вступили в контакт с дочерью. Вселились типа в неё. Вселение выражалось в том, что деачька ходила вечерами на холм, раскапывала его руками. Возвращалась в грязи по самую макушку. Всю эту грязь тащила в дом. В общем не жалела труда Кевина. Он тока полы помоет - тут дочь грязная как свинья нарисуется. Ужасная драма.

Главное депственица умершим индейцам была нужна вовсе не для того об чом вы тут все подумали. А тупо холм копать, таскать грязь в дом и трепать нервы матери. Отцу то ись.   На эту роль вполне сгодилась бы и не депственица. Но у сучьностей видать какие-то предрасудки на этот счет. Они, может, считают, что грязь таскать должна чистая деушка. Сволочи, карочи, эти индейцы, а не коренное население Америки. А может это была просто страшная мстя краснокожих своим угнетателям. Что мы можем знать за мотивацию индейцев, к тому же покойников. 

Если значит кто мешал девочке свинячить, ну няня там, или училка, то сучьности просто им откусывали головы. Придут, откусют. Дитя дальше резвица. То есть дочька резвится. А пасан сцыт. Он ваще сцыклив по натуре своей - в отца пошел. Там помимо грязи же еще проблемы были. Например, открывает Кевин ящик кухонного стола. А там... Там... Ну, трипищите же уже. Там пауки! И что удивительно - Кевин поступает так же как я бы поступила. Ну отпрыгивает от стола и визжит на ультразвуке. Плохо только, что у Кевина нету мужа. Был бы муж, прибежал бы на крик, сказал бы чо орёшь, убил бы пауков. Ну как-то так. Но Кевин, как мы помним, одинок. Правда, у него чуть было не случился страсстный секас с училкой. Но не судьба. Училке как раз откусили голову. А в таком виде Кевин не захотел с ней сексом заниматься. Обидел женчину отказом, да. 

Вощим увидев пауков Кевин вопил так, что хотелось сказать ему басом "Заткнись, дура". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом Кевин западазривает неладное. "Я плохой отец" думает он. Еще он думает, что таскание грязи это признак полового созревания дочери. Ну типа подросковые проблемы. И обращается, конечно, к гуглю. А гуголь выдает ему море инфы про половое созревание,  культы индейцев, а так же про прежних собственников дома. Оказывается, прежней собственницей была мать-одиночька. Которая закрыла дочь в доме и сбежала. Потом дочь забрал дедушка. И она сгорела при пожаре. Ну дочь. А мать так и не нашли. 

Кевин нанял детям няню, а сам поехал к тому дедушке. Говорит, расскажите  чо и как. Шал грит - у тя дочька таскает грязь в дом? Кевин грит - да, а откуда вы знаете? А шал грит - тада мой тебе совет, сожги дочьку, это грит лучши выход. Я грит внучьку сжок, бо достала ваще. Я ей грит в уборщицы не нанимался. Ты грит женчина, а не посудомойка. 

Ну и Кевин рванул домой. А там как раз сучьности дожирали няню. 

Он только на крыльцо, а дочка, главно, тоже заподозрила неладное. Грит - папа, пообещай, что ты меня никада не бросишь, а то мама вон бросила. Кевин грит - я те не мамо, я не брошу, верь мне. На этих словах я уронила скупую мужскую. Ить как падумаешь, какие эти бабы все сво... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падажжи. Немнога осталось. Потом было нападение сучьностей на дом. Тут нас разорвало. Обеих. Меня и дочь. Мою. Сучьности были смишные. Ваще если ты дух покойного индейца, то с фига ли ты выглядишь как пришелец. Ну такие как бы из фильма чужие. Зубы там. Кишки наружу. 

А дочка ушла на холм. То есть в холм. А он пошел за ней. Лазил там по закоулкам. Со всех закоулков к нему лезли сучьности. Он от них отбивался. Потом вытащил студова дочь. Она ему грит - папо, не бросай меня, ты обещал. Он грит - не брошу, штоты. И не бросил. А карочь налил бензину, бочка с бензином еще там была, кинул спичьку и подзорвался вместе с дочкой и холмом.  мужик сказал - мужик сделал. Ох уж эти отцы. 

Ну и финальная сцена - сцыкливый пасан выбрался из дому, стоит возле забора, держа  фотку в рамке, на стекле фотки отражается зарево и идущие к нему недобитые сучьности 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и финальная сцена - сцыкливый пасан выбрался из дому, стоит возле забора, держа  фотку в рамке, на зеркале фотки отражается зарево и идущие к нему недобитые сучьности 

 

​а это означаит что будет прадалжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и финальная сцена - сцыкливый пасан выбрался из дому, стоит возле забора, держа  фотку в рамке, на стекле фотки отражается зарево и идущие к нему недобитые сучьности 

 

:lol::lol::lol:Такжы и помереть можна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у него недавно еще был фильм где он тоже играл мать-одиночку-спецагента

и вот он короче в перерывах между убийствами воспитует дщерь. но тут фильм можно смотреть хотя бы ради Эмбер Хёрд :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​да. вроде продолжение дивиргенда в прокате. кто нить смотрел?

​есть мысля сходить.

стал смотреть расписание кинотеатра и наткнулся на:

Потому что шымкентский

Ограничение: до 12 лет
В связи с неадекватностью как поклонников, так и противников фильма, а также с угрозами в адрес администрации сайта публикация рецензий приостанавливается до того момента, как фильм выйдет из проката.
 
теперь аж разрывает понять в какой группе я - неадекватных поклонников или противников )
 
одно только описание фильмы - шедевр
Из Шымкента в Алматы с желанием самореализоваться приезжает молодой талантливый архитектор по имени Алим. Волею судьбы он встречается с молодой алматинкой – Айасем, родители которой не любят выходцев из Шымкента, коим является наш герой. Вспыхнувшая любовь к Айасем толкает Алима на ложь о том, что он не из Шымкента. Чем глубже герой погружается в ложь, тем тяжелее становится ситуация - чувства к возлюбленной.
Помимо этого у Алима куча других проблем: утеряны документы, на него ополчились бандиты, и у него есть соперник в отношении Айасем. В Алматы его поддерживает веселый друг Серик, который всегда рядом. И все же Алим решается признаться в своих чувствах и сказать правду о своем происхождении...
 

все фигня - бандиты, документы...главная жизненная беда - быть из Шымкента

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​есть мысля сходить.

...

главная жизненная беда - быть из Шымкента

​какая страшная у вас беда.

не ходите в кино, а то настигнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже немного посмотрела эпической фильмы под названием то ли Внезапная женитьба то ли Случайная свадьба. Начала с середины. Вру - БГ начал, а я была деморализована и обезоружена глажкой белья. С начала бы не осилила.

Очучивается Ума Турман в своем реальном возрасте в пабе. Вокруг нее много бородатых поклонников клетчатых рубашек, которые ведут себя как барды на сотый день Грушинского фестиваля ( простите, если кого обидела развгод). Рядом с Умой пухл организмом стоит кучерявый пожарнег. Мы потом узнаем, что он пожарнег. Но в принципе по его внешнему виду не особо широкий диапазон профессий был доступен этому славному парню. Назовем его Сью. Это такой фееричный отсыл к одноименному фильму.  А еще более рядом с Умой крутит ей пуговицу (звините за второйразвгод) шал в клетчатой рубашке с кружкой пива. Дресс-код такой. И чота ее спрашивает. И тут Ума каааааг!!! каааг подпрыгнет! ААААААААА, бляяяяяяяяяяя, кто здесь???????

Тихха. Никого тут. Пусто и благолепно как в мавзолее.  Паб же, чо ты, Ума. Что с тобой, девочка?

Ума требует с пожарника какую-то доверенность. Оказывается, она за ним чисто случайно замужем, а ей надо наоборот. То есть не чтоб он за ней был замужем, а чтобы они друг друга не знали. А мы же уже все поняли - и что полюбляет она свово случайного супруга, и что будет дальше. Но нет. Фильма только началась. Прям фильм такой - не смотреть, а назло.

Пожарнег Сью резонно говорит, что все доверенности на отмену брака ему сначала следует заверить, потому не далее как завтра он идет внотариус.

Ума от щастя надирается в лоскуты, Сью несет ее в номер на шелковые черные простыни и достает из нагрудного кармана латексного комбинезона анальную пробку ..и сваливает Уму на кровать, а сам в прямом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше пораженный зритель обнаруживает, что Ума у нас юрист, тьху! то есть гимнастка, от же ж... да психолух же!, который..которая..которое ведет на радио передачу об любви и отношениях под названием Дом2. Учит всех отношаться, короче.  

Фееричная передача, жаль что у нас такой нету. Хобана! ей звонят. Блабла, я есьжы прастой парнишке с Шымкент, карындас. И карочи мне не дают есьже. Чо, скажы, сестренка, э?

И тут Турма Уман отвечает: Все это не главное, если понять и принять, а может быть солнце засветит более по другому, ведь вы это вы, ВСЕ/ВСЕМ и бывает, но да.

И парнишке с Шымкента все понимает и сваливает в Алмату тогда.

В Алмате у самой Умы есть все: и случайных муж, и своя передача, и даже жених бизнесмен,  с которым - о неожиданность! уже назначена свадьба! Какой поворот сюжета, какая неожиданность!

Ума понимает, что ей надо решить ситуацию без палива и потому едет вкушать свадебный тортик в знаменитую кондитерскую именно с пожарнегом. Потому! а почему, кстати? Ааа, жених не смог.

То есть у нее не было никого из более благообразных приятелей, чтоб накормить на халяву. Нафиг пожарнега тащить. Кэпа бы взяла. Хотя если его возьмешь, то без жрачки останешься стопудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования