Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антикино, или о том как весело смотреть всякую фигню.


Рекомендуемые сообщения

боле я чесгря не выдержала. вырубила телек. но. через пару дней забыла что малдера больше нет. включила по привычьке. а тамо - оля! беременае. в  большом городе. в котором живет тот самый олигарх. а оля решила деачьку родить. живет она при этом в общяге. и ей деушка- соседка по общаге грит - чо жы ты оцу ребенка не скажыш. оля с видом оскорбленой добродетели отвечат - обойдемся без нево. кабута её как минимум муж бросил беременой. тада деушка-соседка грит - гордая ты очень, а ить с твоей внешнастью могла бы запросто хорошо устроиться. 

ну внешнась вы видели. терь добавьте к этой внешности пузо лезущее на нос. а терь обисните мне как мона со всем этим хорошо устроица. 

и тут приходит олигарх. грит простите меня люди добрые. и ты оля прости. и давай поженимся. 

оля грит незабудем не простим.хештек немолчи. то ись пришла в сауну. срубила 20 тыс баксов.... ну да. такое не прощяеца. 

и да. я опять вырубила этот бред. 

мне тока одно интересно. вот кто это сморит. деушки возраста оли мне каца не смотрят такое. каковы бы ни были эти самые деушки. сморят это тока баушки. и провинцыальные дамы средних лет. ну такие. любительницы стихов. в стиле да будет вечно жыть нотариат. 

и вот чо создатели фильма ваще хотят? какой месадж они шлют в эти неокрепшые головы? ну я про их целевую аудиторию. 

типа сауна прямой путь к успеху? 

ну хотя. видели мы тут тех кто в это поверил. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких фильмах меня еще один вопрос интересует, кто дает на это все деньги? Кто, так сказать, спонсер сего бреда? Ему, или им денех девать не куда?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во. куча бабла. куча времени. сценарис. оператор. режисер. актеры. как монжно столько энергии убить на всё это? 

там вапще первая серия должна была закончиться так. там в бане олигархов набилось штук 20. они должны были сказать - мужики, по штукарю с каждова скидываемся и мы не открываем чорны ящик. и дать оле 20 тыс. сказав - тока ищезни ради бога. всё. точька. какие дети. какая свадьба. чозабред. 

еще там олигарх ездил на моей машине. прям как у меня. я чо, олигарх? тада пакажите мне таво депственика за которого я отдам 20 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 тыщ баксов за девственность!! Карл, 20 штук!!! Кто, скажите мне, кто в здравом уме отдаст такие деньги и за что?! Нууу.. в чем кайф? Я не понимаю. Мож мужики ответят в чем? Еще и без контрацепции. Олигарх явно дэбил.

Оля, конечно, страшна. На главной героини сэкономили либо взяли ее в кино за еду. 

РS. Тутовый шелкопряд АдвоКота красивее тутового шелкопряда Алины! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Алина сказал(а):

Мамо, садись, два по биологии. Вот она:

личинка.jpg

не. это - не местный олигарх. это - неместный. за которого оля замуж вышла в итоге. виити - одно лицо. как грица, верите ли вы в любовь с первого раза?  

 

images.jpg

images (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот неместный олигарх в итоге бегал за Олей и всячески унижался. Просил прощения. Рыдал. Раскаивался. Ибо понял, что вот она - его идеал. Вощим, не спите с кем попало в саунах. Нарветесь на деушку с тонкой душевной организацией. Запаритесь в ногах валяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2016 at 17:11, АдвоКот сказал(а):

Не обижай Рупрехта. 

 

21 час назад, АдвоКот сказал(а):

Не обижай личинку тутового шелкопряда.

Мать, дай нам уже хоть кавонить обидеть, а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ahmetova сказал(а):

Вот этот неместный олигарх в итоге бегал за Олей и всячески унижался. Просил прощения. Рыдал. Раскаивался. Ибо понял, что вот она - его идеал. Вощим, не спите с кем попало в саунах. Нарветесь на деушку с тонкой душевной организацией. Запаритесь в ногах валяться. 

Так получается, эта фильма - важная и нужная.  Поучительная, главное.  Значит, мужиков она демотивирует спать в саунах, особенно с принесением в жертву девственниц с тонкими душевными ориентациями, а для девушек эта фильма служит утешением скорбящих и исцелением болящих (ну ежели девушка была молода и ей нужны были деньги кто-то кое-где у нас порой оступится за 20 тысяч в сауне, полной олигархов, то эта фильма вселит надежду, что не все так плохо, как говорят бабки на лавочке, и эти олиграхи еще поймут и пожалеют, что не предложили сразу, там же в сауне, в довесок к 20 тыщам руку, сердце, и прочие потроха и органы).  Душеспасительное искусство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, АНЕКА сказал(а):

20 тыщ баксов за девственность!! Карл, 20 штук!!! Кто, скажите мне, кто в здравом уме отдаст такие деньги и за что?! Нууу.. в чем кайф? Я не понимаю. Мож мужики ответят в чем? Еще и без контрацепции. Олигарх явно дэбил.

Оля, конечно, страшна. На главной героини сэкономили либо взяли ее в кино за еду. 

Разделяю недоумение. Там на уровне синопсиса, ну ладно, хотя бы сценария должны были возникнуть вопросы.

Понятно, что это кино рассчитано на адресную аудиторию девушек пубертатного периода с тем же пубертатом в мозгах. Где-то в провинции живет-бывёт несимпатичная девочка, у которой из всего богатства -  щербатая кружка да девственность. И начинает девочка мечтать свою дальнейшую био. Типа вот я вся такая не Ирина Шейк, но как вот приеду в Москву, да каааак изнасилует олигарх какой ( девчонкам же пострадать надо), а потом кааак поймет свою вину и кааак начнет ее заглаживать. А она такая помучается и простит.

На таких рассчитано, да еще на мамаш-мечтательниц. Беда только в том, что ни девочки эти, ни их мамаши телек не смотрят, бо тот сто лет как пропит батей-алкашом.

 

17 часов назад, АНЕКА сказал(а):

РS. Тутовый шелкопряд АдвоКота красивее тутового шелкопряда Алины! 

Мать смухлевал и подвесил бабочку. А я по честному играю, есьже.

Зуб даю, я эту трихомундию в Тае пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алина сказал(а):

несимпатичная девочка, у которой из всего богатства -  щербатая кружка да девственность

и богатый внутренний мир! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина сказал(а):

Мать смухлевал и подвесил бабочку. А я по честному играю, есьже.

Никакого мухлежа. И там шелкопряд, и тут. И там тутовый, и тут тамовый. То есть тутовый снова же. Токо у меня имаго, а у тебя окуклившийся еще пока. Но считать их разными зверями даже Карл Линней бы не рискнул.  Вот я утром, только глаза раскрывший - еще та гусеница. А вот слегка в порядок себя приведу, шерстку приглажу - и порхать готов. Мотыльком перед бабочками. Красив, умен, и, главное, скромен. Но могут быть моменты, когда и окуклиться могу. Да любой может, если меры не знать. Но этож все я, просто в разных ипостасях. Многогранен, разнообразен, даже волатилен, можно сказать. До противоречивости порой. Но это все я.  Так и шелкопряд - просто он разный, и не надо этих штампов и стереотипов. Не обижай шелкопряда, словом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, АНЕКА сказал(а):

20 тыщ баксов за девственность!! Карл, 20 штук!!! Кто, скажите мне, кто в здравом уме отдаст такие деньги и за что?! Нууу.. в чем кайф? Я не понимаю. Мож мужики ответят в чем? ...

От команды мужиков, после долгих и мучительных раздумий, будет отвечать АдвоКот.  В общем, представляется мне, что суть этого ритуала была такая - девки олигархи спорили на даче в сауне у кого кто из них крутейший мачо.  В смысле, устраивали фаллометрию - кто способен совокупиться с этим олицетворением вселенского уныния. А поскольку эрекция вещь неподвластная ни угрозам, ни подкупу, то это и было самое объективное мерило их мачизма.  И тот, кто сможет добиться успеха с этим вот, тот и выиграл. А остальные сбрасываются на сумму в 20 килобаксов, и вручают тому, кто после этого не сможет забыть произошедшего, и кому это будет сниться в кошмарах...  Вот так все предполагалось, но существо, настолько же глупое, насколько страшное, решило, что эти деньги предназначаются ей.

Вот такая версия, господин Ведущий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎14‎.‎12‎.‎2016 at 14:37, Алина сказал(а):

Понятно, что это кино рассчитано на адресную аудиторию девушек пубертатного периода с тем же пубертатом в мозгах. Где-то в провинции живет-бывёт несимпатичная девочка, у которой из всего богатства -  щербатая кружка да девственность. И начинает девочка мечтать свою дальнейшую био.

 

Как говорил мой бывший шеф, грустно шевеля бровями философа: «С печалью наблюдаю прибытие в столицу множества юных девиц. Утром в районе не ближе метро ВДНХ те девицы – с чемоданами, вечером – с декольте в поисках счастья прогуливаются по Кузнецкому». Первопричиной сего печального явления шеф назначил сериалы на телеканале Россия. Посмотрев изрядное множество трейлеров (не верю, что целиком осилил бы, бо эстет, ему бы все «Молодость», «Отель Будапешт» и прочая), убеждал, что сии сгустки киномастерства имеют всего два сюжета: 1) девушка Маня приезжает из деревни в город и влюбляет в себя олигарха посредством демонстрации ему редкостных душевных качеств (пишет для ребенка-дебила письмо ДМ, помогает престарелой матушке олигарха донести бутылку боярышника, неловко снимает с дерева котенка, практически сев жопой на голову олигарху и т.п.); 2) ткачиха Маня села Верхняя Милота решает вернуть былую славу впавшей в ничтожество фабрике «Верхнемилотинская краса», возродив производство белья «для наших русских женщин» силами пятерых еще не спившихся по причине наличия ребенка-дебила, престарелой матери, облезлого кота   ткачих и двух спившихся (нуачо, за 20-то лет, да и кота нет у них) подсобных рабочих. Затем на горизонте появляется гад-олигарх, вероломно выкупивший фабрику, и влюбляется в Маню, полностью преобразив фабрику, село, Маню, ткачих, дебила, престарелую мамашу и кота.  «Телевидение»,-  говорил шеф в тихой скорби,-  «затуманивает сознание молодых девочек, внушает им иллюзорные надежды. Меж тем, помаются пару-тройку лет, да и поедут восвояси все с теми же чемоданами. Не вечно же кризису длиться». Убеждал, что наблюдал уже сие явление, систематизировал, описал и упорядочил его в своей памяти. Верю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Не, я сразу говорю - я это смотреть не буду! Но вы все равно зацените аннотацию к фильму:

История развернется вокруг девушки Джейн – американской любительницы хорошо подраться, которая отправляется в Гонконг, чтобы участвовать в турнире драчливых девушек со всего мира. Но ее главная цель не победить, а найти пропавшего отца, который 18 лет назад участвовал в этом турнире и пропал.

Правда прекрасно? Отец 18 лет назад участвовал в турнире драчливых девочек. Офигеть отец. 

Сразу видно - хорошее кино! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. По такому сюжету пропавшая папенька должен/должна был(а) отправиться вовсе не в Гонконг, а, скажем, в Бангкок. Вот там логичнее было бы ему(ей) участовать в конкурсе драчливых девушек (и недевушек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования