Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пропали закладки, а ИС Параграф опять превратилась в ИС Юрист


Рекомендуемые сообщения

с утра был неприятно удивлен - пропали закладки, а ИС Параграф опять превратилась в ИС Юрист. напрашивается вопрос: к чему тогда вообще были предусмотрены закладки, если каждый раз они пропадают (неважно что является тому причиной, проблемы ли с ключом или переименование системы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи и обслуживание не моя тема, насколько знаю - Иванцова О. рекомендует

После обновления pr0650.dlt (и аналогичными ему) при запуске у пользователей предложено было создать папку c:\paragraph. Кто-то из юзеров нажал ОК , кто-то выбрал путь для создания в корень папки LAWYER ...

В итоге у юзеров пропали закладки.

Лечим так:

1. Ищем старую папку C:\LAWYER\USER0 , копируем ее

2. Ищем - новую папку с настройками пользователя:

- сказать может юзер где она

- можно посмотреть в настройках в оболочке (установки-настройки)

Открываем новую папку. В новой папке обязательно должна быть папка LAWYER - открываем ее и вставляем с заменой старую папку USER0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как... Это у всех, выходит? А я думал, что это у меня одного в силу моего собственного разпи неких таинственных причин так случилось.

Кстати, неплохо было бы предупреждать пользователей о намечаемом апокалипсисе.

Спасибо за совет по починке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, где эту старую папку искать то?

пользуюсь ИС через сеть. Али на главном (установочном компе) её искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

В общем сейчас закладки не пропали, при появлении окна для поиска по реквизитам во всех запросах с 1 по 5 после начала работы программы перестал запоминать Тип документа и Орган, хотя при предыдущем сеансе их указываешь и сохраняешь.

Это у одного меня и что это может быть ?

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в настройках, где Фильтры/поиск- случаем не стоит Всегда очищать карточку запроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в настройках, где Фильтры/поиск- случаем не стоит Всегда очищать карточку запроса?
Забыл сразу сказать, нет конечно не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сейчас закладки не пропали, при появлении окна для поиска по реквизитам во всех запросах с 1 по 5 после начала работы программы перестал запоминать Тип документа и Орган, хотя при предыдущем сеансе их указываешь и сохраняешь.

Это у одного меня и что это может быть ?

Аналогично. Это уже где-то неделю назад случилось, видать с обновлением произошла очистка карточек запроса. Галочка на очистке карточек запроса в настройках не стоит, сразу это проверила. Так неудобно, скорее бы исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spirit of Nicopol

будьте добры - папку c:\lawyer или c:\paragraph в архиве на адрес olga_zakon.kz

можно несколькими томами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spirit of Nicopol, Исследовали вашу пользовательскую папку. Результатов 0.

Мне необходимо увидеть ваш комп .. Можно через сеть. Для этих целей существует эта программка ftp://ftp.zakon.kz/paragraph/temp/TeamViewer.exe. Чем она опасна - проникновением вирусов с одного компа на другой комп. Заверю - на моем компьютере вирусов нет - установлен и обновлен анитивирус (сетевой Каспер). Так что меня вы можете не бояться..

Вы можете предоставить доступ к своему компьютеру через инет? если, конечно, это не противоречит вашей политике безопасности. Если необходимо - во время сеанса может присутствует ваш сисадмин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвитта, Мне необходимо увидеть ваш комп .. Можно через сеть. Для этих целей существует эта программка ftp://ftp.zakon.kz/paragraph/temp/TeamViewer.exe. Чем она опасна - проникновением вирусов с одного компа на другой комп. Заверю - на моем компьютере вирусов нет - установлен и обновлен анитивирус (сетевой Каспер). Так что меня вы можете не бояться..

Вы можете предоставить доступ к своему компьютеру через инет? если, конечно, это не противоречит вашей политике безопасности. Если необходимо - во время сеанса может присутствует ваш сисадмин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не возражаю, однако чтобы предоставить вам такой доступ нужно будет пройти определённые бюрократические этапы.

Я не знаю что такое "Результатов 0", но хотелось бы найти другой путь решения данной проблемы, может есть такая возможность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не возражаю, однако чтобы предоставить вам такой доступ нужно будет пройти определённые бюрократические этапы.

Я не знаю что такое "Результатов 0", но хотелось бы найти другой путь решения данной проблемы, может есть такая возможность ?

Другими словами нужен ваш компьютер. И еще, что важно - хотелось бы решить проблему без выезда. Если Эвитта предоставит доступ к своей машине, думаю проблему решим удаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, что нужен компьютер, но он в Астане, легче у Эвитты тогда посмотреть, с её позволения.

Ольга, я ответила Вам в личку. Думаю сможем разобраться с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования