Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Десятка лучших периодических изданий для юриста в РФ


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти данную инфу в нете - знаю только "Хозяйство и право". Кто в курсе? Буду признательна за мнения. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это приходило на мыло.

Общероссийский научный и научно-практический юридический журнал. Свободная трибуна по обмену мнениями по теории и практике права в Российской Федерации и странах Содружества Независимых государств (СНГ).

Евразийский юридический журнал приглашает к сотрудничеству ученых, преподователей, аспирантов, практических работников из государственных, муниципальных учреждений, коммерческих предприятий и т.д. Нашими авторами являются ведущие и молодые ученые, специалисты в области права со всей России и стран СНГ, а также дальнего зарубежья. Журнал представляет своим читателям информацию по наиболее актуальным вопросам правовой доктрины и практики, правоприменительной практике, изменениям в законодательстве России и других государствах СНГ, а также договорной базы их сотрудничества в различных сферах.

Интернет-сайт: www.eurasialaw.ru

Заказать журнал: www.shop.eurasialaw.ru

Интернет портал: www.eurasialegal.info

Электронная почта: eurasialaw@mail.ru

Редакция готова рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на плодотворное сотрудничество, главный редактор, доктор юридических наук

И.З. Фархутдинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это приходило на мыло.

См., много лишнего т.е. монументальный журнал (Ирак, Косово, проблемы СНГ) мне бы по хозчасти поболее и попроще. В любом случае спасибо Сакен за инфу - буду теперича знать про существование "Евразийского юридического журнала"! :smile: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте юрклуба, кажется, есть целая библиотека статей различной тематики. Ну и на форуме можно на их поинтересоваться, что порекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

См., много лишнего т.е. монументальный журнал (Ирак, Косово, проблемы СНГ) мне бы по хозчасти поболее и попроще. В любом случае спасибо Сакен за инфу - буду теперича знать про существование "Евразийского юридического журнала"! :smile::clap:

Готов и далее осущетвлять поиски искомого материала! :cheer:

Вот к примеру http://vcpi.nlb.by/static_page.php?body=59...;menu_ref_id=48

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов и далее осущетвлять поиски искомого материала! :smile:

Вот к примеру http://vcpi.nlb.by/static_page.php?body=59...;menu_ref_id=48

:clap: Неплохо, но имхо, все-таки уступают "Хоз-во и право" http://www.hozpravo.ru/index.php

А наша периодика - не хочу ругаться, но весьма конъюнктурная дама, там обычно агашки публикуются, и непременно есть статейка про конституционное право и пр., со второй страницы засыпаю. Две основные характеристики способность нагонять смертельную тоску и погружать в здоровый и продолжительный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте юрклуба, кажется, есть целая библиотека статей различной тематики. Ну и на форуме можно на их поинтересоваться, что порекомендуют.

Да, вот это ЦУ :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования