Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужчины кому надоели эти второсортные сериалы (мыльные оперы)?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нужно запретить трансляцию программы "Дом-2".

Ёжик! Дай "пять"! Твои бы слова да богу в уши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия идет около часа, в первом сезоне около 10 серий. Наверное, за полвоскресенья все нельзя посмотреть :sarcasm:

серия идет 25-30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное различие - Интерны являют собой откровенный стеб, что усиливается наличием Охлобыстина (это его стиль еще с ДМБ), а Хаус - это больше драма с юморными моментами.

Солидарна. Фесс, неуж правда не понра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А чо так? Соскочить не можете?

Моя сестренка смотрит и я считаю, что это плохо влияет на ее (и не только ее) мировозрение. Да и вообще я хочу смотреть другое, а мне не дают из-за этого дурдома-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фесс, а ты много серий Интернов смотрел? Как фанат Хауса ответственно заявляю, что Интерны его копией не являются. Это скорее ближе к "Клинике", но только ближе не более того.

Главное различие - Интерны являют собой откровенный стеб, что усиливается наличием Охлобыстина (это его стиль еще с ДМБ), а Хаус - это больше драма с юморными моментами.

Не, пару серий и только мельком, грузят работой не по деццки, сам знаешь. :sarcasm:

Клинику тоже не смотрел.

В общем и в целом оба сериала рядом с Хаусом даже не валялись.

Изменено пользователем Master Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарна. Фесс, неуж правда не понра?

Может мало смотрел, Алинушка. Юмор там ничё, согласен.

Но мало фактурных сисястых и симпатичных баб. Кого хотеть то? Вон, в Хаусе 13-ая - бестия, охота все время, а Камерон душка. А там где бабы? Аууууу.. Нету.

Просто копирование "Хауса" реально раздражает. Еще больше раздражает только стопроцентная копия "Побега с тюрьмы" на Первом канале. Неужели мозгов не хватает что то свое снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Не, пару серий и только мельком, грузят работой не по деццки, сам знаешь. :sarcasm:

Клинику тоже не смотрел.

В общем и в целом оба сериала рядом с Хаусом даже не валялись.

Кто круче Хаус или Южный парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мало смотрел, Алинушка. Юмор там ничё, согласен.

Но мало фактурных сисястых и симпатичных баб. Кого хотеть то? Вон, в Хаусе 13-ая - бестия, охота все время, а Камерон душка. А там где бабы? Аууууу.. Нету.

Просто копирование "Хауса" реально раздражает. Еще больше раздражает только стопроцентная копия "Побега с тюрьмы" на Первом канале. Неужели мозгов не хватает что то свое снять?

:sarcasm: абсолютно согласен!

Хью Лори рулез со времен "Дживс и Вустер".

а в "Побеге" (РФ) идиотская тату и изба, ну и остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто круче Хаус или Южный парк?

Круче всех Пчела Майя :sarcasm:

- Ты слышал, Дед, мать твою? Этот гр###### тарчёк, мать его, говорит, что мёд и малина, мать их, не круче чем морковка, мать ее... ((с) Камеди Клаб) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и в целом оба сериала рядом с Хаусом даже не валялись.
На счёт Интернов ничего не скажу, пока сам не посмотрю.

Но как любитель и Хауса и Клиники ответственно заявляю, что сериалы сравнивать нельзя.

Как правильно заметил Д.Тенелов - 1ое драма со вставками юмора и с уклоном на научность.

А 2ое, имхо, - комедия со вставками драмы без запарок на всякие медтермины.

А между ними мелодрама засела - Анатомия страсти.

Об этом вроде где-то уже высказывался, но ради такого случая повториться не грех. :sarcasm:

Интерны придётся посмотреть теперь, что за зверь такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт Интернов ничего не скажу, пока сам не посмотрю.

Интерны придётся посмотреть теперь, что за зверь такой.

Не пожалеете. А потом обязательно что-нибудь скажите, ладно? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пожалеете. А потом обязательно что-нибудь скажите, ладно? :sarcasm:

Букально только что посмотрел Интернов. ИМХО все держится на блистательном Охлобыстине и еще бывшая звезда КВНа Жанка туда-сюда. Все остальное - слабовато. Даже Клиника прикольнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букально только что посмотрел Интернов. ИМХО все держится на блистательном Охлобыстине и еще бывшая звезда КВНа Жанка туда-сюда. Все остальное - слабовато. Даже Клиника прикольнее будет.

Да? А я в восторге от Купитмана, Кисегач. Согласна с Вами по поводу совершенно блистательной игры Охлобыстина. Жанка хороша.

Но мне и интерны понра, особенно Лобанов. Как раз та игра - в должной мере условная, но не с перебором. Режиссер хорош. Откровенно порадовали монтаж и озвучка.

Роли второго плана хороши, ИМХО.

Опять-таки ИМХо - не бросают сценаристы линию. То есть заявленное ружжо таки стреляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круче всех Пчела Майя :biggrin:

- Ты слышал, Дед, мать твою? Этот гр###### тарчёк, мать его, говорит, что мёд и малина, мать их, не круче чем морковка, мать ее... ((с) Камеди Клаб) :shocked:

мед круче, чем малина, малина мать ее , круче чем морковка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А я в восторге от Купитмана, Кисегач. Согласна с Вами по поводу совершенно блистательной игры Охлобыстина. Жанка хороша.

Но мне и интерны понра, особенно Лобанов. Как раз та игра - в должной мере условная, но не с перебором. Режиссер хорош. Откровенно порадовали монтаж и озвучка.

Роли второго плана хороши, ИМХО.

Опять-таки ИМХо - не бросают сценаристы линию. То есть заявленное ружжо таки стреляет.

Купитман - таки да. Маленький и пронырливый - тоже отжигает временами. А вот ботаник и здоровый (не помню я их фамилии) как-то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ботаник и здоровый (не помню я их фамилии) как-то не очень...

Ленин, то есть Левин (ботан) и Лобанов (учился после армии, если учился ваще) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лобанова и Левина я тоже сначала не отметила. Зато потом понравились очень. Для них сценаристы постарались, а Романенко, на мой взгляд, откровенно ходулен.

Ленин, то есть Левин (ботан) и Лобанов (учился после армии, если учился ваще) :biggrin:

Учился-учился! )) Он же интерн, то есть институт закончил. Работал на скорой, посему мнит себя крутым спецом.

40 серий посмотрели уже, ждем с нетерпением следующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лобанова и Левина я тоже сначала не отметила. Зато потом понравились очень. Для них сценаристы постарались, а Романенко, на мой взгляд, откровенно ходулен.

Учился-учился! )) Он же интерн, то есть институт закончил. Работал на скорой, посему мнит себя крутым спецом.

40 серий посмотрели уже, ждем с нетерпением следующих.

Очень трогательный сюжет был, когда Быков отметил, что у Лобанова, в отличие от Левина, все еще впереди и границы для познания еще ой как обширны, когда Лобанов чела спас на глазах у всей клиники и самое главное, супруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень трогательный сюжет был, когда Быков отметил, что у Лобанова, в отличие от Левина, все еще впереди и границы для познания еще ой как обширны, когда Лобанов чела спас на глазах у всей клиники и самое главное, супруги.

Да, несколько неожиданный коммент от Быкова был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

кому надоели эти второсортные сериалы?

вот такую тему хочу создать.

вот как не включишь ТВ в прайм тайм с 18:00 и до 22:00, на каждом канале Казахстанском (Хабар, Казахстан, 31, 7, Астана, Ель Арна) на всех каналах эти дотошные сериалы (Китайские, Корейские, Бразильские, Турецкие)

эти сериалы из наших Женщин делают "зомби" так как они уже не могут и дня прожить, что бы не посмотреть очередную серию любимого сериала.

как говорится они, наверное, уже забыли о своих обязанностях, так как им дороже посмотреть очередную серию, нежели приготовить кушать, присмотреть за детьми (поиграть, посмотреть уроки любимого чада).

это уже настоящее бедствие нашего времени, мужчины этого форума давайте с этим бедствие как-то бороться, :smile: ,

а то наши женщины вообще забудут, что значит исполнять свои обязанности (готовить кушать, заботится о муже, детях, о домашнем обиходе.)

вот мне эти сериалы уже надоели как говорится как ком в горле сидят эти «дуратские» сериалы.

зомбиящик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования