Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

Но вы тоже так и не ответили на мой вопрос - о каких фото, перенесённых из Похвастушек идёт речь? Я этого не могу припомнить, поэтому и непонятно о чём идёт речь, о каком доме? Дайте ссылку же наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

3 минуты назад, Victen сказал(а):

Я этого не могу припомнить, поэтому и непонятно о чём идёт речь, о каком доме? Дайте ссылку же наконец.

Уже не помните где что постите? Чтож вы так к своим фото относитесь небрежно? И, да, модератор вам не обязан отчитываться о своих действиях. Рискуете нарваться на бан. Это крайнее пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я понял, имеется в виду дом, строящийся неким человеком в одиночку без применения строительной техники!  И - что?? При чём тут Улытау?

Вы, значит, считаете адекватной последующую реакцию "неприкасаемых", уже не в связи с этими  фотками?

 

Изменено пользователем Victen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дом что в Испании? 

вам Вит уже писал выше, модератор - тоже человек, у модератора нет никакого желания бегать за каждым и все подчищать, искать ему ссылочки и показывать где что он перенес и удалил. форумчане в принципе не должны создавать таких ситуаций, где требуется вмешательство модератора, в этом суть ТСО - люди общаются сами, без надзора свыше. если где-то дискомфорт, то это обозначается одними участниками другим. и те должны реагировать. если не реагируют, то приходится вмешиваться модератору - это плохо. 

и когда к модератору относятся так как будто он обязан за вами подчищать... кстати, от вас так и не дождались когда вы соизволите создать тему под свои фото, это пришлось делать модератору за вас... а вы, кстати, АНЕКЕ даже спасибо не сказали за то что она потратила на вас свое время, хотя вы могли бы ее от этого и оградить. а коли уж создали ситуацию, то поблагодарить. не обязаны, конечно, но как бы тоже характеризует отношение. 

а с таким отношением, требовать к себе любви и понимания... извините, но вы их не у всех найдете. 

в общем, рекомендуется прислушаться к советам вита и БекАса

 

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем мне всё ясно. Выходит, если бы дом был в Испании, это бы сошло.  И отсутствие ваших прямых ответов на поставленные вопросы тоже достаточно красноречиво. Вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Victen сказал(а):

Вы, значит, считаете адекватной последующую реакцию "неприкасаемых", уже не в связи с этими  фотками?

 

последующая реакция была вызвана тем что вы начали упираться и обижаться в духе "меня не понимают"

и поскольку вы частично ее продолжаете гнуть, то если в начале я сомневался то сейчас я уже практически убежден, что дальнейшие объяснения не имеют смысла. потому вопрос закрыт. 

 

3 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

мне кажется надо три раза повторить)) два мало, реально мало

сорри

гы. это форум глюкнул. я исправил же :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сейчас все кажись всё бросим и начнем копать колодец всем форумом. ну в смысле собирать доказательства. и выяснять что куда постилось изначально и куда было перенесено. и сколько фот было. и кто кому когда что сказал. ну надо же ответить на все вопросы Виктена.

может легче признать что фот было мало. слишком мало. надо бы больше. все фоты  - шедевры. Алина и я - злобные фурии. и закрыть вопрос. я готова. правда. а то ей-бо это уже прям за пределами здравого смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АНЕКА сказал(а):

Если быть объективным, то тема "Похватсушки" "чистилась" Кэпом, куда он перенес "страшненький" домик  и прочее бла-бла не по теме, я не знаю, но они там были и их было много ))). И когда, "страшненький" домик и прочее там было, Алина и сказала: "Это тема для личных похвастушек"  

При этом тема почищена была в четверг, в ваши Victen, много-много фоток были в среду. 

Так что, Victen, давайте будем честными. 

"Страшненький" дом - это вы о доме, который строит человек в одиночку??? (Это не вопрос, это -удивление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано радуешься :)

2 минуты назад, Victen сказал(а):

"Страшненький" дом - это вы о доме, который строит человек в одиночку???

Вопрос закрыт. И это уже последнее официальное предупреждение модератора. Далее последуют санкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Victen сказал(а):

"Страшненький" дом - это вы о доме, который строит человек в одиночку???

чорт. рано радовалась. теперь будем спорить о красоте дома. пару недель примерно спорить будем. 

Кэп, признай, что дом красив. умоляю. потому что лучше сидеть на попе ровно. итак уже пригрозили фотоотчетом о ремонте автомобиля. мне реально страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Victen сказал(а):

В общем мне всё ясно. Выходит, если бы дом был в Испании, это бы сошло.  И отсутствие ваших прямых ответов на поставленные вопросы тоже достаточно красноречиво. Вопросов больше не имею.

 

12 минуты назад, Victen сказал(а):

"Страшненький" дом - это вы о доме, который строит человек в одиночку??? (Это не вопрос, это -удивление).

Вашу бы энергию, да в мирное русло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Captain Ares сказал(а):

а вы, кстати, АНЕКЕ даже спасибо не сказали за то что она потратила на вас свое время, хотя вы могли бы ее от этого и оградить. 

 

Че эта вдруг и спасибо, зачем? ))) Мне в приказном тоне было сказано изменить заголовок той темы. Все! Я, думаю, причина в педикюре! Он у меня есть. Отсюда и соответствующее отношение))). 

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

 Кэп, признай, что дом красив. умоляю. потому что лучше сидеть на попе ровно. итак уже пригрозили фотоотчетом о ремонте автомобиля. мне реально страшно. 

Я про дом написала)). Каюсь, что увидела, то и написала. Черт!!

Исправляюсь!! Он (дом) великолепен!!! Но, где-то в глубине души... ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это я могу перенести свою тему куда-то?? Я даже редактировать там ничего не могу - второй день прошу Бекаса удалить случайно загруженные последние два фото. Создать новую - да, но это же дело будущего!

Анека перенесла мои сообщения в Фотоархив - это её право, но я никого об этом не просил, так же, как и меня никто не просил о фотоотчёте. Поэтому я и не считал себя никому обязанным.

Если считать приказным порядком такое - "Прошу удалить из названия темы слово Шайтанкуль", то я не знаю - может быть там не хватает слова - "нижайше"?

Короче, из вашего отношения к тому Строителю дома видно как вы вообще относитесь к людям, не входящим в Когорту Неприкасаемых.  Чтобы отбить охоту посторонним нарушать благостный порядок в вашем клубе предлагаю переименовать его в "Территорию Совершенных Отморозков"  (не сочтите это за оскорбление - ведь примерно так вы себя позиционируете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Victen сказал(а):

Если считать приказным порядком такое - "Прошу удалить из названия темы слово Шайтанкуль", то я не знаю - может быть там не хватает слова - "нижайше"?

там не хватает элементарного "пожалуйста". всего-навсего. и когда человек этого не понимает... и когда АНЕКА вместо спасибо (даже после того как на это было обращено внимание) получает "а ее никто не просил, фиг ей а не спасибо". в общем, это тоже характеризует. 

 

Для всеобщего сведения. 

По конфликтам приняты следующие решения.

В.К., ялО и Ариша лишены доступа в ТСО, согласно правилу персон нон грата

Victen получает режим рид-онли на 2 суток.

Посты В.К. почищены из темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Victen сказал(а):

Короче, из вашего отношения к тому Строителю дома видно как вы вообще относитесь к людям....

Вы не правы....

Не знаю как в ваших краях, но у нас ( не важно где), колодец выкопанный одним человеком, дом построенный самому, ничего кроме непонимания не вызывает.

Всегда помогают друзья и родственники в таких делах. У вас их что нет?

Потом как можно ставить кольца, если не ошибаюсь д.2.5 м., одному. Ладно первое кольцо уложили, копается яма. Углубились. Второе подкатили,(вес будет выше 700 кг) установили, на первое, снова копка. И т.д. Вы, кажется писали, у вас взрослые сыновья, почему бы им не помочь вам?

Поднимать балки на высоту, крепить.... возможно человек и сам, но все это вызывает не восхищение, а не понимание.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Victen сказал(а):

Территорию Совершенных Отморозков"  (не сочтите это за оскорбление - ведь примерно так вы себя позиционируете).

Помоему, это можно счесть только за оскорбление, никак иначе. Victen, критика ведь тоже полезна, никто же не принижает достоинства кого-либо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не видят ваши ответы - можете уже не писать в их адрес ничего. (но можете использовать личную переписку для общения с ними если вам это необходимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, vit сказал(а):

Они не видят ваши ответы - можете уже не писать в их адрес ничего. (но можете использовать личную переписку для общения с ними если вам это необходимо)

Victen всего лишь в РО. Он видит и вернется через пару дней... может быть. Вопрос только надолго ли, с таким то отношением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, Кэп, может просто недолюбливаете яло, ВК и немного Аришу:))))

раньше такие скандалы были- жесть. и ничего- бан на три дня и велкам. а щааа. 

диктатура. везде прям. может вирус какой?:))))

тока я ниче не успела прочитать- за что их всех так? 

и кста, меня МЮ как то так забанил, что я даже форум не видела. 

вот была грызня то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Kate K сказал(а):

 

раньше такие скандалы были- жесть. и ничего- бан на три дня и велкам. а щааа. 

диктатура. везде прям. может вирус какой?:))))

тока я ниче не успела прочитать- за что их всех так?

Кать, так "за что?" или не успела прочитать? ) Но вообще чтобы раньше тут неоднократно допускали подбанные слова - извините, не помню.

Если что - могу поделиться, у меня все ходы записаны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования