Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

Ваше вероисповедание и ваших детей тут никто не упоминал. А вам кто дал право обсуждать такие вещи? 

​Повторяю вопрос - для тех, кто в танке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Каким боком ислам, сила веры и здоровье моего ребенка соотносятся с третьесортными стихами про сношающихся в машине? 

Если вам лично безумно дороги третьесортные стишки и  люди, которые сношаются в машине бог знает с кем - это ваши проблемы. Вполне возможно это ваш идеал. Но люди разные. И потому ставить на одну планку такие вещи с чужой верой и чужими детьми не нужно. Очень рекомендую это уяснить, несмотря на чудовищные пропуски школьной программы. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​лично Вам госпожа Ахметова искренне желаю чтобы у Вашей дочери не дай Бог не произошли в жизни обстоятельства из-за которых ей бы пришлось пропустить полгода школьной программы.  

​Елей и стихи кончились, изолировать пора, по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я атеистка. Точней агностик. 

значение этого слова лично я узнал в далеком далеком)) когда еще только начал приобщаться к миру фильмов, связанных с окультизмом, нечистью и... короче ужастикам.

ПС: я походу агностик)) 

​Зачем спать с женщиною Машей в машине ? это не гигиенично

не гигиенично "не спать")) а спать можно)) 

даже СоНу чет не захотелось в машине

не захотелось что? спать? не спать?

а ведь у него машина позволяет делает и то, и другое)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Елей и стихи кончились, изолировать пора, по-моему

​Да мы уже усвоили, что от стехов чел стандартно резко переходит к истерике. Не в первый раз, чо уж. 

В прошлый раз Пэт досталось, за реплику про чонабуть, не имеющую никакого отношения к агате. И агате не сочла нужным даже извиниться. Тяжела жизнь когда и в школу не ходила и кругом в реале одно хамло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чел в солидном возрасте ощущает себя жертвой, то исправить ситуацию сложно. Неумение связать пару слов для носителя языка как минимум печально. Отсюда и жалобные речи: Меня обидели. Кругом все злые. Все кидаются. Будьте добрее. Люди потянутся.

Из года в год одно и то же. А ить можно книги почитать. Не 50 оттенков, не Сумерки и даже не журнал Лиза. А настоящую литературу, классику, например.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая классика. Капитанскую дочку вот не знает читать ли. Зато стихов хороших на сто лет вперед напощено во всех темах.

Это ты, систер, брось классику и приобщайся уже к прекрасному. Вон про Машу в машине почитай. Искрометный юмор, животрепещущая тема, а какой слог! Пушкин нервно курит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто из колеи выбивает, когда взрослые тётки ведут себя как прыщавые подростки. 

​Да нет же. С чего бы? Меня не выбивает совершенно. Если взрослая тётка ничего, кроме интернетовских стишат не знает, то это же её проблемы. И как живется такой тётке меня тоже не волнует. Хотя и понимаю, что, наверняка, тяжело живется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять ненавижу людей, но уже не всех))

вот точно было сказано:

люди как свечи - один для света, а другие в опу.

скорее бы уже суббота!!!

​уберите мой пост из этой темы плз...

я жаловалась вообще-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Это говорите вы? вы? человек, у которого каждый пост не более предложения со смыслом " я ем лимон"?

 

​Оказалось, что эта неимоверная смысловая нагрузка - меньшее из зол. 

Пусть бы ела. Иногда лучше есть, чем говорить. Хотя по итогу выяснилось, что в данном конкретном случае не "иногда", а всегда лучше. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

agata@ режим рид-онли на 2 дня. Низкопробный стих - не стоит того, чтобы из-за него оскорблять людей, задевать их религиозные чувства, детей и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чел в солидном возрасте ощущает себя жертвой, то исправить ситуацию сложно. Неумение связать пару слов для носителя языка как минимум печально. Отсюда и жалобные речи: Меня обидели. Кругом все злые. Все кидаются. Будьте добрее. Люди потянутся.

Из года в год одно и то же. А ить можно книги почитать. Не 50 оттенков, не Сумерки и даже не журнал Лиза. А настоящую литературу, классику, например.

 

​нет,  то же не  выход. Если хорошо , цветисто и интересно писать и читать классику то обзовут кандидатом-академиком и википедистом. Вот не  угодишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​нет,  то же не  выход. Если хорошо , цветисто и интересно писать и читать классику то обзовут кандидатом-академиком и википедистом. Вот не  угодишь )

​ха, это вы сейчас о себе? хде вы это все увидели в ваших постах?)))) про омериго которые?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​ха, это вы сейчас о себе? хде вы это все увидели в ваших постах?)))) про омериго которые?

 

​))) как написано-то

Это    вас  Алина имела  в виду?

Если чел в солидном возрасте ощущает себя жертвой, то исправить ситуацию сложно. Неумение связать пару слов для носителя языка как минимум печально. А ить можно книги почитать. Не 50 оттенков, не Сумерки и даже не журнал Лиза. А настоящую литературу, классику, например.

 

​Ну извините.

Мне даже  кажется что Алина  невольно как-то даже переоценила способности, тут  не то, что 50 оттенков  с сумерками, тут  даже на Лизу  не тянет,  все гораздо примитивнее,  где-то на уровне Флудильни. Да где-то так.   Извините если, что за сложные и непонятные слова.

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​))) как написано-то

Это    вас  Алина имела  в виду?

​Ну извините.

Мне даже  кажется что Алина  невольно как-то даже переоценила способности, тут  не то, что 50 оттенков  с сумерками, тут  даже на Лизу  не тянет,  все гораздо примитивнее,  где-то на уровне Флудильни. Да где-то так.   Извините если, что за сложные и непонятные слова.

​)))))))))))нет, к сожалению, не меня она имела в виду)))

о вашей подрушке речь шла))) у который уровень даже до флудильни не дотягивает, а остается на уровне игр, ассоциаций и т.п.

если для вас это сложные и непонятные слова, так вы почаще в википедию заглядывайте)) а то подзабыли уже видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​)))))))))))нет, к сожалению, не меня она имела в виду)))

о вашей подрушке речь шла))) у который уровень даже до флудильни не дотягивает, а остается на уровне игр, ассоциаций и т.п.

если для вас это сложные и непонятные слова, так вы почаще в википедию заглядывайте)) а то подзабыли уже видимо

​а вы  о чем  сожалеете? А понятно, т.е. как бы  тут случай еще хуже.  Я то же оказывается   переоценил. Ну ошибся, с кем бывает.

Кстати о википедии,   Хвастаться тем, что знаешь слово Википедия, давно не модно, но Вам можно. Конечно, какие сомнения?

и, кстати, с "остроумием" и логикой уровень у вас одинаковый тоже))) уж извЕните

​а остроумие почему в кавычках? А понял. тогда почему  логика не в кавычках? Забыли  видать, ничего-ничего, тем более сразу  извиняетесь. Не все еще потеряно оказывается, вы  меня  удивляете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хватит уже, а.. ну что вы!

Форумист, она ж все-таки девушка...остановитесь первым.

Нотари, разфулюганилась))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования