Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

http://otvet.mail.ru/answer/85960756/

:bum:

вот я тоже так считаю, что если во мне что то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность, надо попытаться пережить шок самостоятельно!

Какое-то неубедительное оправдание глупости и хамству

Про неблагодарность писать не буду, т.к. откровенное неуважение к земле, на которой живешь, опять же характеризует чела не лучшим образом

Насчет ставить в известность: написав очередной бред, не ждите, что он останется незамеченным. Как вариант, можно дома разговаривать на близкие вам темы. Желательно наедине. Так безопаснее для здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какое-то неубедительное оправдание глупости и хамству

да куда нам, до Вас королевишин,

мы то в лаптях, да по паркету

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере мы теперь знаем, где черпать знания - на ответы-мейл.ру. Ну не в Википедии же. Там буков много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно, не чё не меняется

не в той теме шипите, есть отдельная, специально созданная, видимо для Вас, а Вы всё ни как, не можете запомнить о её существовании и вовремя вспомнить

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, бессмысленный набор букв от надежды баб нади. Если это - отредактированное сообщение, то, майн Готт, каким же было не отредактированное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, к тебе просьбя как к модератору раздела - можно перенести оффтоп в соответствующую тему, а то ТС наверное не сильно нравится то, во что превратилась его тема ))) Будем хоть немного уважать его право на самовыражение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой...подождите не перекидывайте!

Дайте почитать перлы Яны...она как всегда в ударе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно, не чё не меняется

не в той теме шипите, есть отдельная, специально созданная, видимо для Вас, а Вы всё ни как, не можете запомнить о её существовании и вовремя вспомнить

В общем, прямым текстом пишу - уважаемая, мне плевать на цвет ваших волос и количество ваших извилин. Еще одно сообщение в духе "казахи - нация без прошлого" или еще что-либо подобное, будете отвечать в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я наверное уже, подам на Вас за клевету, а то слишком много разговариваете (резюме с адресом и полными данными у меня сохранились/ждите повестку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я наверное уже, подам на Вас за клевету, а то слишком много разговариваете (резюме с адресом и полными данными у меня сохранились/ждите повестку)

Вот АОБка несусветная. И когда же мозг твой совсем сотрется?

Изменено пользователем Captain Ares
прямые оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темку пожалуй прикрою.

А Кэпу рекомендую участникам бурной дискуссии воздать должное по Правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ялО бан за проявление крайней степени национализма. Все посты и картинки сохранены в назидание.

Патриотка, Сакура, понимаю, что нацизм - это плохо и из-за этого у многих деды погибали, но есть кнопка "жалоба", не надо идти в размен оскорблениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере мы теперь знаем, где черпать знания - на ответы-мейл.ру. Ну не в Википедии же. Там буков много.

Как всегда, бессмысленный набор букв от надежды баб нади. Если это - отредактированное сообщение, то, майн Готт, каким же было не отредактированное?

ну канешна, упрощаю всё, да упрощаю, а оказывается надо много букв, я то живу по принципу, ВСЁ гениальное просто

как хорошо, что есть эта тема, теперь буду исправляться - надо много букв

Про неблагодарность писать не буду, т.к. откровенное неуважение к земле, на которой живешь, опять же характеризует чела не лучшим образом

да канешна, зачем? уже написали, опередили Вас

вот и нет у нас почти наглядной, доказуемой истории, вещдоков нет, НО зато земли много

Еще одно сообщение в духе "казахи - нация без прошлого" или еще что-либо подобное, будете отвечать в суде.

что называется, почувствуйте разницу

А с чего вообще такая глубокая мысль о том, что только земледельцам есть что передать в историческом плане?

дык это же написано во всех маломальских учебниках, и на уровне школы и на уровне института, эт вовсе не моя мысль

История занимается изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей и организаций и т. д.), т.е. доказательства истории состоит не в плошках поварешках хранящихся в музеях (хотя тут я тоже отношусь к Вашему недоумению с понимаем, женщину как правило интересует мелкий быт),

с земли и начинаются все вопросы и исследования о н..../народе: как добыли столько земли? как сохранили?

а добыли столько земли потому, что пометили много территории, благодаря мобильности юрты и кочевому образу жизни

более того, само государство именно с этой позиции преподносит нашу Историю и почему то не считает это оскорблением, и ВСЕМ тем чем Вы считаете

Или Вы у нас по-совместительству еще и доктор по истории?

жизнь мне предоставила возможность пожить:

с шести лет была у меня такая возможность систематически поездить по миру/по свету, и не просто поездить, а себя показать на людей посмотреть

в среднем в два месяца один раз, всегда куда то я выезжала

было в моей жизни и четыре года преподавательской работы, Зарубежка, в одном из Юридических ВУЗов

до доктора по истории мне конечно далековато, НО кое какие практические, наглядные и теоретические. вообщем комплексные познания Истории есть

я это всё к чему,

смотрю Вы тут посовещались, и я решила:

есть необходимость в ПФах, в срочном, хроническом порядке

с Вашей стороны Пятничная Филология в части обучения мну русского языка

с моей стороны комплексное изучение Истории в картинках (поскольку уже сложилась История в этом направлении), т.е. Пятничные Фоты

что то уже есть на форуме, из сложившейся практики и для наилучшего результативного обучения предлагаю не менять сложившейся традиции, Вы выкладываете зарубежные фотки, а я местные

хотя....... может это предложение и не вариант

видимо нам с Вами ближе личное общение, поэтому нужны Пятничные Факультативы с личным участием :biggrin:

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше ты, Яна, пытаешься доказать что ты - нормальная, тем глубже ты вязнешь в собственном дерьме.

поиду ка удалю тебя из друзей.

порядком достало ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну канешна, упрощаю всё, да упрощаю, а оказывается надо много букв, я то живу по принципу, ВСЁ гениальное просто

как хорошо, что есть эта тема, теперь буду исправляться - надо много букв

Зря старалсь )))

Все равно им не понять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая непроходимая тундра, что даже слов жалко.

Есть очень хороший автор - Нурболат Масанов, номадовед. Хотя, конечно, куда ему до ездуньи по миру с шести лет :-)

И кстати, к чему это было-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень хороший автор - Нурболат Масанов, номадовед.

ну наконец то, хоть какие то признаки дискуссии

а ты гришь

Зря старалсь )))
Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая непроходимая тундра, что даже слов жалко.

Есть очень хороший автор - Нурболат Масанов, номадовед. Хотя, конечно, куда ему до ездуньи по миру с шести лет :-)

Вы все пытаетесь доказать что колесо придумали Казахи?

Только не сочтите мои слова за наикрайнейшую степень проявления национализма.

И кстати, к чему это было-то?

Яло!!! Браво! Что и требовалось доказать :biggrin:

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец то, хоть какие то признаки дискуссии

а ты гришь

Я дискутировать не собираюсь. Нацики и антисемиты - не мой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и понять не могу - о чём она? Обсуждаем кошек/собак или национальную историю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и понять не могу - о чём она? Обсуждаем кошек/собак или национальную историю?

А Вы по ссылкам пожмакайте ))

Уверена: там вообще вывих моска обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмакал. Всё просмотрел. Только ключевой вопрос остаётся - что хотим обсудить?

Изменено пользователем adviser24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дискутировать не собираюсь. Нацики и антисемиты - не мой профиль.

ну теперь ВСЁ стало понятно, так бы сразу и сказали

з.ы. Саша теперь ты понял про чё тема то?!

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь ВСЁ стало понятно, так бы сразу и сказали

з.ы. Саша теперь ты понял про чё тема то?!

похоже тема про то, как ялО открыла для себя Интернет.

Скоро форум ожидает и лекция еще и по теме всемирной паутины. Про психологию, плаванье и национализм уже было. Аааа, еще про отстутствие истории у кочевых народов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про нациков/антисемитов, исторические вещдоки, кошек/собак? Во разгул мысли-то! :biggrin:

Изменено пользователем adviser24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования