Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

Тема про нациков/антисемитов, исторические вещдоки, кошек/собак? Во разгул мысли-то! :biggrin:

Дааа, вот такая она, многоразвитая.. или как там это называется. Ща ялО еще пару ссылок кинет как всегда не в тему, вообще перестанете следить за смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предлагаю так: кто хочет обсудить историю Казахстана - создаём темку и вперёд. Кто - котЭ/собакЭ - остаются тут. Про нациков и антисемитов- обсуждать политика запрещает, а как иногда хочется послушать как тебя обсуждают :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про нациков/антисемитов, исторические вещдоки, кошек/собак? Во разгул мысли-то! :biggrin:

Что ты что ты... ТТТ

Последняя подТема в данной теме про то, как некоторые люди, читая между строк и не вдаваясь в смысл написанного, воображают себе непонятно что, и видят в написанном крайнюю степень проявления нацизма. Слепцы!!! При этом позволяют себе несколько наигрубейших высказываний в адрес автора, за что остаются безнаказанными несмотря на прямое указание главы – «НАКАЗТЬ ВСЕХ!», так как крышуются все теми же слепцами  (и тут меня скорее всего отправит в баню все тот же слепец, за нарушение правил форума, а данная тема будет почикана в очередно раз с целью прикрыть все тех крышуемых. Если что вернусь не скоро)))).

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а как иногда хочется послушать как тебя обсуждают :biggrin:

вишь в чём дело, сразу не признала я, ну скидку надо делать блондинка же

надо было то на аватар смотреть, в смысле аватар ключевое/намек, а не НИК,

а я тут с дурацкой патриотической, ну вмысле в пару к НИКу картинкой,

сижу думаю, что не так. им цвет что ли не нравица, ну да, ну черная, ну мрачноватая, а оказывается .....

вот так, уметь надо так шифроваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Агнец на заклание ))

Цирк!

Спасибо за клоунаду!!! Смеялся долго.

Вас забыли чтоли опять?

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня скорее всего отправит в баню все тот же слепец, за нарушение правил форума, а данная тема будет почикана в очередно раз с целью прикрыть все тех крышуемых

Другой...

hirurg!

За нарушение п.2.23.1. Правил форума: повышение уровня предупреждений + режим RO на 3 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за клоунаду!!! Смеялся долго.

Вас забыли чтоли опять?

Не поняла. О чем Вы?

Правду говорят: с кем поведешься. У Вас явно намечается набор слов-ссылок. Срочно выплюньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думала кто же все таки Хирург: жентельмен, Александ Матросов или кто еще похуже.

модератор решил что все таки - Матросов.

какого члена мы потеряли.

вах вах вах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модератор решил что

БалалАЙКА! Устное замечание и предложение освежить в памяти Правила форума и, прежде всего, п.2.23.1.:

2.23.1. Обсуждения политики модерирования форума или настоящих Правил, за исключением случаев, когда модератор сам предложил это, в остальном - запрещается на форуме обсуждать любые действия Администрации как в общем, так и в личном порядке. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма к модераторам или администраторам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла. О чем Вы?

Правду говорят: с кем поведешься. У Вас явно намечается набор слов-ссылок. Срочно выплюньте

гыы, это тонче трэнд такой видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да делать всем нефиг.....( это я про участников)

работайте давайте)))

Интересно получилось, что автором этой темы про КХККХС стою я....хотя это была вырезка из другой темы, про кошек. Интересно: чем мотивировалась данная вырезка с моим авторством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работайте давайте)))

вот, вот, именно для этого и нужны быны и предупреждения на форуме, сразу тишина и покой, не то что там всякие ПФ

з.ы. вот думаю, еще что ли себе бан попросить/выпросить :signthankspin:

з.ы.ы. и не начинай такие вопросы задавать, а то щас тоже ..... получишь...... и будешь работать

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да делать всем нефиг.....( это я про участников)

работайте давайте)))

сказал вит после пятничного флуда на 9 стр ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал вит после пятничного флуда на 9 стр ))

там было больше страниц))

вот потому что в пятницу не работал ө сегодня пашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Народ, ну чо за детский сад?

Почему в последнее время развелось куча постов, разжигающих форумный гнев? Магнитные бури? Осеннее обострение? Одни катят бочку на других по национальной почве, другие - по возрастному критерию, кто-то - из-за неадекватных, на его взгляд, действий модераторов, модераторы банят или ограничивают форумчан за какие-то, на их взгляд, неправомерные действия...

Что, времени много - на форуме заниматься грызнёй? Или тупо настроение плохое и надо вымесить на ком-то кому злость, кому - неудавшуюся личную жизнь??

Давайте, может быть, успокоимся и подумаем, в чём причина того, что начинается грызня? И начнём с себя, в первую очередь :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,давайте жить дружно. (с) то ли Леопольд,хотя скорее Сакен(Саке :drazn: ) :druzja:

Изменено пользователем НАИКРУТЕЙШИЙ ОХМУРИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дорогой, давай уже наконец помиримся, мы с тобой оба виноваты, особенно ты.......
:druzja:

По сабжу: на самом деле везет же людям, у которых есть время на грызню.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тему вспомнилось...

— Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…» А она… выскочился на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли…

— Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему?

— Конечно, не наносил! Потерпевший пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать…

— Значит, дверь он ломал?

— Зачем ломал?

— Ну Вы же сами сказали.

— Слушай, я русский я́зык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…

— Свидетель Хачикян, ну, а люстру подсудимый разбил?

— Дааа! Разбил… зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил…

— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?

— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»

— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…

— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалим логины и перестанем заходить на форум )

Это предложение или предупреждение :drazn: ? Типа, если кого-то что-то не устраивает - отключим газ удалим логины :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предложение или предупреждение :smile: ? Типа, если кого-то что-то не устраивает - отключим газ удалим логины :drazn:

:druzja:

вообще было предложение. как один из вариантов разрешения проблемы - всем самоликвидироваться )

но ход Ваших мыслей - весьма интересен )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ход Ваших мыслей - весьма интересен )))))

Да он не оригинален, подобные экстремальные решения уже были неоднократно предложены в прошлых сериях под названиями "Срачи на форуме. Эпизод 1,2,3..." :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Ахметова, Ахметова...

Теперь вот всегда я буду ассоциироваться с Леопольдом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования