Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

А я теперь пиво пью, когда захочу.

и часто, простите, у Вас возникает такоое желание? а то может Вы уже пивной алкоголик и сами того не знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость ЁжиК-КолючиЙ

и часто, простите, у Вас возникает такоое желание? а то может Вы уже пивной алкоголик и сами того не знаете...

так ПФ был недавно, и плюс неделя до ПФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

:) ни один пивной алкоголик, тем более запойный, не считает себя таковым! Ежик, будьте аккуратны! Вы мне очень дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

:) ни один пивной алкоголик, тем более запойный, не считает себя таковым! Ежик, будьте аккуратны! Вы мне очень дороги!

Все нормально, просто после процессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема изжила себя, дальше уже сплошной flame...

Эт Вы так поставили точку в этой теме? Типа, дальше, после моего поста, начинается флейм))) я давно заметила в Вас некую, мягко сказать, манеру тянуть одеяло на себя, но в последнее время, Вы просто еще и по локоть пальцы начали откусывать)))

П.с. Насколько я помню, тему заканчивают модераторы или тс, хотя может я и ошибаюсь.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт Вы так поставили точку в этой теме? Типа, дальше, после моего поста, начинается флейм))) я давно заметила в Вас некую, мягко сказать, манеру тянуть одеяло на себя, но в последнее время, Вы просто еще и по локоть пальцы начали откусывать)))

П.с. Насколько я помню, тему заканчивают модераторы или тс, хотя может я и ошибаюсь.

Дорогая, есть какие-то претензии ко мне, велком в личку! Нефиг тут на публику играть.

Если я не ошибаюсь вы у нас в отпуске за бугром?! Вот и отдыхайте!

Это же надо в каком состоянии физической неудовлетворенности надо быть, чтобы находясь в отпуске, пытаться нагадить в душу человеку))).

Пы.Сы: Надеюсь у вас роуминг заглючит и вы избавите меня от своего звонка из-за бугра с вопросом, что я имела в виду. Не люблю эту вашу привычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая, есть какие-то претензии ко мне, велком в личку! Нефиг тут на публику играть.

Если я не ошибаюсь вы у нас в отпуске за бугром?! Вот и отдыхайте!

Это же надо в каком состоянии физической неудовлетворенности надо быть, чтобы находясь в отпуске, пытаться нагадить в душу человеку))).

Пы.Сы: Надеюсь у вас роуминг заглючит и вы избавите меня от своего звонка из-за бугра с вопросом, что я имела в виду. Не люблю эту вашу привычку.

Рада, что Вы меня считаете дорогой:) претензий нет, таааак, чуточку смешно стало от Вашей прыти!

Простите, что попыталась нагадить Вам в душу, хотя об этой своей попытке я и узнала от Вас! Свою физическую неудовлетворенность я удовлетворяю, спешу Вас заверить:))))) Скоро моя гадливость пройдет совсем и Вы о ней забудете напрочь!

П.С. В этот раз Вы изложили все понятно и позволяете мне сэкономить кучу денег на мобильном телефоне- роуминг нынче недешевый:), так что закопайте свой комплекс быть непонятой глубоко- глубоко, все ок!

Всего хорошего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепесток, ты бы подождала чуток.

Катя же пишет - скоро это проидет.

токо не совсем понятно куда тебе закопать свою непонятливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя же пишет - скоро это проидет.

Не факт, ой не факт, что пройдет.

Думается, это последствия жаркой погоды.

Не адаптировался до конца организм Катеньки.

Видать не в то стойло заселили её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вместо одной моськи стало две, а Айка? Вы хорошая и воспитаная, солидарность тоже должна иметь меру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вместо одной моськи стало две, а Айка? Вы хорошая и воспитаная, солидарность тоже должна иметь меру))))

Это не солидарность, это - стадный инстинкт! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою физическую неудовлетворенность я удовлетворяю

Кажись одна вы с этим плохо справляетесь, накрайняк игрушку себе купите в ближайшем секс-шопе, чтобы было чем руки и мысли занять, а то я смотрю единственное развлечение у вас, сидя в отеле - это гавкаться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись одна вы с этим плохо справляетесь, накрайняк игрушку себе купите в ближайшем секс-шопе, чтобы было чем руки и мысли занять, а то я смотрю единственное развлечение у вас, сидя в отеле - это гавкаться на форуме.

Не всегда свой собственный личный опыт бывает полезным кому либо еще... :crazy:

ага, и вокруг каждого стада нарезает круги шакал.

Шакал всегда кусает слабых, больных и убогих особей...... неужели в здешних стадах/стаях таковые есть? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись одна вы с этим плохо справляетесь, накрайняк игрушку себе купите в ближайшем секс-шопе, чтобы было чем руки и мысли занять, а то я смотрю единственное развлечение у вас, сидя в отеле - это гавкаться на форуме.

Милая Лепесток, удовлетворение себя можно достигать и через секс с мужем, представляете? Методы бывают разные и они не ограничивается рукоблудством, даже с использованием секс игрушек!)))

Гавкаются собаки, а я на форуме дурачусь, иногда! Не судите людей по себе, ради бога!

Кстати, у меня сейчас масса свободного времени, инет анлимитед, вай фай везде и всюду, изобретения эпл всегда при мне)))) ляпота!

И знаете, мне сильно приятно, что Вы столько внимания уделяете моей скромной персоне, что Вы реагируете на мои посты, значит я Вам небезразлична, что дает мне основание более внимательно относиться, по отношению к Вам и подбирать слова, комментируя Ваши посты, учитывая Вашу нежную, все принимающую к сердцу натуру! Нежная ковбойка)))

А теперь серьезно:

Вы очень красивая девушка и достаточно умная, но "комплекс ПТУ-шницы" не дает Вам стать красавицей! Честно! Я иногда поражаюсь Вашей эрудиции, читая посты, написанные Вами, но Ваша показная, я надеюсь, что она именно такая, склочность и зачастую по мелочам, просто не дают насладиться Вашими положительными качествами! Не хочу Вас обидеть, понимаю, что голубь критики вернется ко мне, да еще и с толпой приятельских голубей, желая нагадить мне на голову, но я с зонтиком, по большему счету, безразличия и поэтому готова к этому)))

Желаю удачной рабочей недели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежная ковбойка)))

Смахивает на ролевые игры :crazy:

Сорри, но у меня аллергия на латентных блондинок.

Более того, не люблю понторезок.

Спасибо за ваш комплимент насчет моей красоты.

Увы, сломанное и искарёженная часть вашего тела не позволяет мне и вас в свою очередь назвать Красавицей.

Ну что же, сейчас медицина далека пошла. Сейчас это вполне устранимые проблемы.

Жалко, что нельзя вправить вам мозги, с удовольствием профинансировала бы эту операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что нельзя вправить вам мозги,

Оооооо.... под каждым словом подписуюсь!!!!! :crazy:

Я же говорю, самокритика - Ваш наиглавнейший козырь! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже мои, как тупо шакалите.

Лепесток, про твою красоту - по моему это издевательство ваще.

страшна как первородный грех.

Изменено пользователем БалалАЙКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования