Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лепесток, про твою красоту - по моему это издевательство ваще.

страшна как первородный грех.

ТТТ, смотри не сглазь :crazy:

Эх, мне бы еще косы как у тебя (тока не рыжие), ващеее очаровашкой была :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, сломанное и искарёженная часть вашего тела не позволяет мне и вас в свою очередь назвать Красавицей.

Ну что же, сейчас медицина далека пошла. Сейчас это вполне устранимые проблемы.

Жалко, что нельзя вправить вам мозги, с удовольствием профинансировала бы эту операцию.

Только по настоящему убогая и уродливая в моральном плане личность, может опуститься до обсасывания подобного рода темы..... фу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смахивает на ролевые игры :crazy:

Сорри, но у меня аллергия на латентных блондинок.

Более того, не люблю понторезок.

Спасибо за ваш комплимент насчет моей красоты.

Увы, сломанное и искарёженная часть вашего тела не позволяет мне и вас в свою очередь назвать Красавицей.

Ну что же, сейчас медицина далека пошла. Сейчас это вполне устранимые проблемы.

Жалко, что нельзя вправить вам мозги, с удовольствием профинансировала бы эту операцию.

Мда уж! Комплекс Пту шницы сработал предсказуемо и как обычно!- все свелось к ролевым играм в постеле, обзывательствам и попыткой меня обидеть! Не сработало, мне пох до Вас и Вашего нелатентно блондинистого мнения обо всем!

Всего самого хорошего, надеюсь, что мозги мне не вправите, потому что мозги Вашего уровня мне совершенно неприемлемы, не хочу падать вниз, уж простите меня за это))))

П.С. Кстати, моя сломанная часть тела мне вовсе не мешает быть счастливой)))) на счет искареженности загнули конечно, ну да бог с Вами)))) сообщая Вам о том переломе, даже не надеялась, что буду постоянно от Вас о нем слышать, скоро уже комплекс появится))))

П.ПС Лепесток, койшы! Донт ворри, би хэппи! Вместо того, чтобы заглядывать мне в постель и разглядывать мое тело, и считать мои деньги, и обсуждать мои поездки, займитесь своей личной жизнью и не личной тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только по настоящему убогая и уродливая в моральном плане личность, может опуститься до обсасывания подобного рода темы..... фу..

Не переживайте.... в этом деле, мне далеко до Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

не хочется флудить в полезной теме, поэтому придется здесь.

неужто это мой скромный коммент "итить" вызвал опять бурю эмоций у наших универсальных ср...нов... приношу свои извинения Алине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужто это мой скромный коммент "итить" вызвал опять бурю эмоций

мне бы Ваши проблемы

Ваш вопрос легко решается с помощью яндекса, там все сохраняется

а вот мне интересно другое

когда наша семейка

запомнит таки наконец, что для неё и для её друзей есть ТОЛЬКА одна тема, более того специально созданная, где можно спокойно от души всех покусать

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему некоторые люди позволяют, в чьей бы то ни было адрес, употреблять выражения типа:

универсальных ср...нов
?

Я считаю, что это выражение само по себе оскорбительное и противоречит Правилам форума.

На Территории свободного общения (далее по тексту ТСО) Казахстанского юридического форума, обсуждаются темы не носящие юридический характер, при этом названный раздел предназначен для так называемой «психологической разгрузки», поднятия настроения и т.п., однако это не означает, что участникам форума позволяется оскорблять других форумчан, высказываться с применением ненормативной лексики, применять картинки и ролики непристойного и вульгарного содержания и вести себя как анархист на поминках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что они уверенны, что сказав

приношу свои извинения Алине.

"итить"

у наших универсальных ср...нов...

они вольются в круг семейки ну и в круг их друзей автоматически, а семейке этого мало

им нужно то всего лишь, что бы Автор прекратил "дружбу" с одним человеком, делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а семейке этого мало

им нужно то всего лишь, что бы Автор прекратил "дружбу" с одним человеком, делов то

:biggrin:

Вы вообще в своем уме? Это не лечится видимо. Медицина тут бессильна

Да кого волнует дружба яло с хирургом или вообще с кем бы то ни было

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что они уверенны, что сказав

они вольются в круг семейки ну и в круг их друзей автоматически, а семейке этого мало

им нужно то всего лишь, что бы Автор прекратил "дружбу" с одним человеком, делов то

да нет, это элементарная тактичность. я в кулинарную тему захожу, чтоб взять на вооружение не известные мне и опробованные людьми рецепты. не скажу, что совсем не готовлю, но все же считаю, что мне с моими рецептами там постить-то нечего, поэтому в основном захожу почитать и вопрос задать. стараюсь не засорять тему (как, знаете, не щелкать семечки на улице, к примеру).

по аналогии, как противно наблюдать за харкающими на улицах маргиналами, так же противно читать подобные посты в не предназначенных для того темах.

и ... да, для меня большая честь дружить с умными людьми :-) вам не понять, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ялО, Вы меня простите, но некоторые Ваши высказывания и выводы, очень похожи на проявление мании преследования!

Дружба- дело частно- индивидуальное и никого не касается! Я, например, не заметила, чтобы Ваших друзей/подруг склоняли на чью либо сторону! Уж простите меня, еще раз!

я писала по факту нарушения правил, а причину знает только лицо нарушившее их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стараюсь не засорять тему (как, знаете, не щелкать семечки на улице, к примеру).

по аналогии, как противно наблюдать за харкающими на улицах маргиналами, так же противно читать подобные посты в не предназначенных для того темах.

Это хорошо, что хоть следом за некоторыми дворник прошелся, нахарканное ититьканье смел.

Полность с вами согласен, что читать оффтоп не очень приятно.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что хоть следом за некоторыми дворник прошелся, нахарканное ититьканье смел.

Полность свами согласен, что читать оффтоп не очень приятно.

гы. ну что вы как тетенька? ругаться любите? когда над вами смеются не любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. ну что вы как тетенька? ругаться любите? когда над вами смеются не любите?

Ну что Вы такого прям плохого мнения обо мне? Я самый миролюбивый человек. Не люблю просто когда черное пытаються выдать за красное. Приходиться объяснять людям, но к сожалению как пел Владимир, это Высоцкий который:

Пускай живешь ты дворником

Родишься вновь прорабом

А после из прорабов до министра дорастешь

Но если туп как дерево

Родишься баобабом

и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь

Аксиома!!!

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай живешь ты дворником

Родишься вновь прорабом

А после из прорабов до министра дорастешь

Но если туп как дерево

Родишься баобабом

и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь

гы, умничка! понял и признал наконец :-)

а еще - с женщинами ругаться - не мужское дело. тоже не мешало бы запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, умничка! понял и признал наконец :-)

а еще - с женщинами ругаться - не мужское дело. тоже не мешало бы запомнить.

Неужели вы пытаетесь опять доказать, что черное это красное??? Не форум, а железнодорожная развязка.

Кто ж с вами ругается то? Это ведь бесполезно вам что то доказывать... Все мои сообщения неважно какой, тематики как мне кажется, для вас как красная тряпка и не важно что в них написано. Главное воспринять его в свой адрес, самой подумать, самой придумать и самой ответить.

2 Алина.

Еще раз говорю, что в моем совете про необходимое колличество воды я и не пытался что то плохое сказать в Ваш адрес.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж с вами то ругается?

со мной поругайся/поговори в агенте, а то я уже ревную, от такого повышенного внимания ни ко мне

не вишь девушке не нравица какие ты ей песенки поешь, а я вот ждуууу

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы пытаетесь опять доказать,что черное это красное??? Не форум, а железнодорожная развязка.

Кто ж с вами ругается то? Это ведь бесполезно вам что то доказывать... Все мои сообщения неважно какой тематики как красная тряпка и не важно что в них написано.

Уважаемый, ну неужели не понятно, что на фоне постящих НАСТОЯЩИЕ рецепты в кулинарной теме, Ваши посты тускловато выглядят и неуместно. Ну давайте тогда обсудим как варить магазинные замороженные пельмени, уверенна и это Вы сможете проделать с умным и не терпящим возражений видом.

Возможно и мои так же выглядели бы, вот стараюсь не позориться :-) И Вам не советую. Смешной такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, ну неужели не понятно, что на фоне постящих НАСТОЯЩИЕ рецепты в кулинарной теме, Ваши посты тускловато выглядят и неуместно.

а мне кажется уже большим достижением, что мальчики готовят, и еще открыто об этом говорят, вот еще каких 20 лет назат об этом ваще.... говорить в слух было не принято, а если его кто то с ножом застукает, то..., это же сразу подкаблучник, для это есть жена и т.д., да если учесть что мы в Азии живем, у нас только у Узбеков принято, что бы мужчины готовили, и то одно блюдо, только плов

вообщем хочу сказать спасибо Макаревичу, за то, что он первый не побоялся готовить, а уж за ним началось....

вереница, очередь, кто только у нас на кухне не готовит, причем систематически, даже Ванечка Ургант

поэтому мне не понятно, что Вам это не понятно

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому тут и что объяснять, Пэт

Люди мирно беседуют, прибегает некто, вмешивается, выкрикивает неуместную реплику, ему говорят вежливо "Иди уже с богом, а?"

Он уносится вдаль с криками "Меня преследуют!". Вслед за ним несется ялО с воплем "Это заговор!"

Ну что остается? Только покрутить пальцем у виска.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, ну неужели не понятно, что на фоне постящих НАСТОЯЩИЕ рецепты в кулинарной теме, Ваши посты тускловато выглядят и неуместно. Ну давайте тогда обсудим как варить магазинные замороженные пельмени, уверенна и это Вы сможете проделать с умным и не терпящим возражений видом.

Возможно и мои так же выглядели бы, вот стараюсь не позориться :-) И Вам не советую. Смешной такой.

Уж как нить без ваших советов, спасибо. Может в мои личные модеры напроситесь? Будете моедрировать, отсеивать что нужно что не нужно. Но думаю что мой ник в скором будущем, с таким раскладом будет лишь в списке участников форума. А может ещзе одну темку создадите? Например: "Долго ли еще Хирург будет флудить на форуме???!!! Требую подвергнуть его святой инквизиции!!!"

А я и не пытался свой пост выдать за что то сверх кулинарное. И не говорил " Алина! Ты что с колхоза чтоли!! Кто же на пальцах то объясняет???!!! Учись как надо!!! ОДНУ ЧАСТЬ ГРЕЧКИ. ПОнятно?! ЕЩЕЕ раз повторяю - на ОДНУ ЧАСТЬ! Гречки! наливаем ДВе части ВОДЫ!!! Это означает что если ты берешь один стакан гречки, то надо налить два стакана воды!!! ПОнятно? или непонятно???

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому тут и что объяснять, Пэт

Люди мирно беседуют, прибегает некто, вмешивается, выкрикивает неуместную реплику, ему говорят вежливо "Иди уже с богом, а?"

Он уносится вдаль с криками "Меня преследуют!". Вслед за ним несется ялО с воплем "Это заговор!"

Ну что остается? Только покрутить пальцем у виска.

Вас то кто трогал уважаемая Ахметова? Если человек в своем глазу бревна не замечает, зачем искать соринку у других?

На то пошло на дворе 21 век, а все на пальцах да на веревочках с узелками объясняем.

Мой совет был для тех, я же объяснил, кто в недоумении "на палец" это сколько???

Или тогда ограничьте тему возможностью постить сообщения только для Алины. Поделите форум на части, где кому и что можно писать, читать.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования