Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

ПОнятно? или непонятно???

я всего-лишь над Вами смеюсь:-) " итить, а?!" обозначало "какой смешной мальчик!" и не более ... продолжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только покрутить пальцем у виска.

Вот зря, зря я пальцы упомянула

Мой совет был для тех, я же объяснил, кто в недоумении "на палец" это сколько???

:biggrin:

Хирург, успокойтесь уже, ей богу

Возьмите уже себя как-то... в руки

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всего-лишь над Вами смеюсь:-) " итить, а?!" обозначало "какой смешной мальчик!" и не более ... продолжайте

Смех без причины как гриться...

Завидовать надо, что иногда мужики готовить умеют и порадовать своих любимых такими достижениями.

Спасибо автору, не помню кто, за рецепт блинчиков на пиве, это теперь мой самый самый любимый рецепт блинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидовать надо, что иногда мужики готовить умеют и порадовать своих любимых такими достижениями.

Стрррашное достижение!!! Ужжасно завидую, молча, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне интересно другое

когда наша семейка

запомнит таки наконец, что для неё и для её друзей есть ТОЛЬКА одна тема, более того специально созданная, где можно спокойно от души всех покусать

тут более уместен встречный вопрос - когда уже некоторые форумчане поймут, что на форуме НЕТ НИ ОДНОЙ ТЕМЫ (включая эту), в которой можно "...вести себя как анархист на поминках" (Билль ТСО)? вопрос риторический, отвечать не надо.

Это хорошо, что хоть следом за некоторыми дворник прошелся, нахарканное ититьканье смел.

а мне кажется, не надо относиться к модераторам как к людям обязанным за кем-то прибираться. если считаете что "подметания плевков" доставляют им удовольствие, то ошибаетесь.

почему нельзя вести себя в рамках правил и приличий и не давать моераторам причин вмешиваться? это скорее не вопрос, а толстый намек на необходимость приличного поведения, поэтому тоже отвечать не надо.

Поделите форум на части, где кому и что можно писать, читать.

уже давно сделано, если не заметили, посмотрите структуру и правила :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все знают как варить гречку ))).

Спасибо, Хирург, что напомнили. Мне мама тоже про пропорции такие говорила, в свое время. Аж ностальжи..

Изменено пользователем АНЕКА
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, как вариант, может быть сильную личную неприязнь можно обсудить с глазу на глаз, на худой конец в личке? Оно-то понятно, тема специальная, да только зачем лишний срач заводить? Предупреждая гениальную по своей эгоистичности и узости взгляда фразу "не нравится - не читайте" скажу - дело-то, конечно, ваше, что и где писать, да только чувство такта, проявления силы воли, характера и собственного достоинства проявляются через воздержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я умею готовить рисовую кашу, спасибо но я никогда туда не сую ни свои, ни чьи бы то ни было пальцы :biggrin:

если уж говорить о точности до миллиметров, то имхо вам еще и нужно интересоваться диаметром используемой Алиной посуды, поскольку при разном диаметре будет разный объем воды и разная скорость ее выпаривания :druzja:

закроем тему пальцев в еде

ИМХО мне уже ничем не нужно интересоваться в данной теме.

Спасибо, но я думаю, что с сегодняшнего дня ничего и никогда не буду спрашивать у данной компании. Мне лично до лампочки какого там диаметра кастрюли-сковородки, хоть в ванне пусть варят на кипятильнике из двух лезвий.

Если на то пошло, существуют пропорции и единицы измерения белее ясные и понятные для большинства людей, чем "налить воды на палец", "настаивать 17 лун, а на 18 вскипятить", "Запекать в течении 4 свечей", "отмерить три узелка", "отсыпать на глаз" и пр.

И ни кто не говорил, что нужно совать пальцы в воду.

В очередной раз убедился "Свой среди чужих, чужой среди своих"

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все знают как варить гречку ))).

Спасибо, Хирург, что напомнили. Мне мама тоже про пропорции такие говорила, в свое время. Аж ностальжи..

а еще бутерброд надо колбасой на язык ложить....так вкуснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще бутерброд надо колбасой на язык ложить....так вкуснее...

а еще, неприятно бывать в общественных туалетах, потому что даже самый замечательный человек, при испражнении, пахнет не фиалками:) да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, как ценно, оказывается, говорить очевидные вещи, и как много тех, кто нуждается в том, чтобы им объясняли очевидное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут более уместен встречный вопрос - когда уже некоторые форумчане поймут, что на форуме НЕТ НИ ОДНОЙ ТЕМЫ (включая эту), в которой можно "...вести себя как анархист на поминках" (Билль ТСО)? вопрос риторический, отвечать не надо.

а мне кажется, не надо относиться к модераторам как к людям обязанным за кем-то прибираться. если считаете что "подметания плевков" доставляют им удовольствие, то ошибаетесь.

почему нельзя вести себя в рамках правил и приличий и не давать моераторам причин вмешиваться? это скорее не вопрос, а толстый намек на необходимость приличного поведения, поэтому тоже отвечать не надо.

уже давно сделано, если не заметили, посмотрите структуру и правила :biggrin:

Я в нереальном ступоре Капитан! Сколько можно в мою сторону бочки катить???!!!

Не я первый начал там выкаблучиваться, плеваться, сравнивать сообщения с "харкающими на улицах маргиналами" и прочее!!! Читайте тему внимательнее и хронологию событий. А то как намодерируете, что уже честным людям не понять где правда, а где лож. Может хватит уже из людей делать дураков.

За бан, заранее огромное спасибо!!!

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хронологии даже смотреть не нужно никуда - она вся на 7-ой странице.

А вот по поводу Вашего

ИМХО мне уже ничем не нужно интересоваться в данной теме.

Спасибо, но я думаю, что с сегодняшнего дня ничего и никогда не буду спрашивать у данной компании.

Что-то я не увидел в Ваших

... советую просто ...

и

Уверен, что если Вы Алина сделаете именно так, ...

желания спросить чего-либо.

Не шли бы Вы на учить и поучать Яло грамотно пописывать? Эта тема - не бочка, нам затычки не нужны.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще, неприятно бывать в общественных туалетах, потому что даже самый замечательный человек, при испражнении, пахнет не фиалками:) да?

вот поэтому не посещаю общественные туалеты. Обхожу их.

Кстати, жалко что люди не пахнут так, как должны по идее. Подходишь к человеку и понимаешь кто он с одного принюхивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в нереальном ступоре Капитан! Сколько можно в мою сторону бочки катить???!!!

Не я первый начал там выкаблучиваться, плеваться, сравнивать сообщения с "харкающими на улицах маргиналами" и прочее!!! Читайте тему внимательнее и хронологию событий. А то как намодерируете, что уже честным людям не понять где правда, а где лож. Может хватит уже из людей делать дураков.

За бан, заранее огромное спасибо!!!

знакомо до бана все это. бесполезно))

Хорошо что тараканами не обозвал никого. Это смягчающее обстоятельство.

А еще хорошо что земля круглая! И по нашим вопросам личности установлены! осталось только выехать на места) Так что все будет хорошо)) Немного терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шли бы Вы на учить и поучать Яло грамотно пописывать? Эта тема - не бочка, нам затычки не нужны.

повторяетесь и втыкаетесь любезнейший??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хронологии даже смотреть не нужно никуда - она вся на 7-ой странице.

А вот по поводу Вашего

Что-то я не увидел в Ваших

и

желания спросить чего-либо.

Не шли бы Вы на учить и поучать Яло грамотно пописывать? Эта тема - не бочка, нам затычки не нужны.

Вас то кто затыкал? Или наступил кто то нечаяно?

Постарайтесь перечитать свое сообщение пожалуйста. В нем не совсем, точнее совсем непонятен смысл и логика. Вы хотя бы у меня грамотности поучитесь у меня единственная тройка по русскому языку. Я же еще раз говорю, что после модерации, тема выглядит совсем по другому.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шли бы Вы на учить и поучать Яло грамотно пописывать? Эта тема - не бочка, нам затычки не нужны.

Судя по характерным ошибкам они писать друг у друга учатся. По очереди. Или совместно ваяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нем не совсем, точнее совсем непонятен смысл и логика.

Да ну?! Дык вся логика у нас известно где - она вся без остатка ялО досталась. Куда всем остальным-то до ее и Ваших шЫдевров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шли бы Вы на учить...

Я уж не стал между "на" и учить" слово "мир" белым шрифтом вписывать. Думал, не даун, догадается. Ан нет, ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж не стал между "на" и учить" слово "мир" белым шрифтом вписывать. Думал, не даун, догадается. Ан нет, ошибся.

НУ о том что вам известен Элтон Джон, и то что вы его передовой поклонник, мне давно стало понятно,. Кстати слово "мир" имеет немного другое значение, не исходное от слова "иметь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элтон Джон вам любезнейший. Он тоже очочьки и пиджачки яркие предпочитает.

А это скорее всего от зависти, что не можете себе позволить такого же стиля, так как окружающие где вы прибываете вас вряд ли поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования