Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые нелюбители ялО!

Ответьте на простой вопрос - почему вы её так не любите? Она кого-то кинула, подставила, предала, убила? Да, у неё стиль письма, который понятен и нравится не всем, и ошибки есть, ну и что?

как можно любить или не любить персонаж? это извращение какое то!

Ошибки режут глаза, выдергивание фраз из постов и превращение их в что то нереальное- удивляет, иногда даже неприятно, интриганство, попытки стравливания форумчан друг с дружкой, непонятное отношение самой к себе, в том числе бравада походами с мужиками (чужими) в бани, кажутся странными, НО...

к любви или нелюбви это не имеет никакого отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые нелюбители ялО!

Ответьте на простой вопрос - почему вы её так не любите?

Отвечаю, почему я не люблю яло. мне не нравятся девочки, ну не люблю я их.... простите мне уж мои вкусы и слабости .... мальчики мне как то больше по душе

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые нелюбители ялО!

Ответьте на простой вопрос - почему вы её так не любите? Она кого-то кинула, подставила, предала, убила? Да, у неё стиль письма, который понятен и нравится не всем, и ошибки есть, ну и что?

Адвайзер, будь аккуратнее в своих сообщениях. Можешь попасть в список не угодных одной из партий данного форума.

За правду ее не любят. Ну и за ее ломание стереотипов, устоев и традиций.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвайзер, будь аккуратнее в своих сообщениях. Можешь попасть в список не угодных одной из партий данного форума.

ну блин Панда в сборе))))) берегись автомобиля 2!)))

Детский сад - сами себя пугают, сами себя пугаются, сами изображают из себя бэтменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвайзер, будь аккуратнее в своих сообщениях. Можешь попасть в список не угодных одной из партий данного форума.

ага, выкинь словарь и будешь в этом списке ))))) но ему вроде не грозит, он грамотно уроки делает )))))

ну блин Панда в сборе))))) берегись автомобиля 2!)))

не дождетесь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибки режут глаза, выдергивание фраз из постов и превращение их в что то нереальное- удивляет, иногда даже неприятно, интриганство, попытки стравливания форумчан друг с дружкой, непонятное отношение самой к себе, в том числе бравада походами с мужиками (чужими) в бани, кажутся странными, НО...

где то читал, что она и на ПФ приходит - и как же вы там все друг друга терпите то при таких раскладах? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад - сами себя пугают, сами себя пугаются, сами изображают из себя бэтменов

"Они такие грозные, что даже сами себя боятся в зеркале"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий любитель ялО

Вроде полный комплект собрался

Не не не!

Одного успели спасти, теперь как бабка отшептала, по крайней мере сам так утверждает.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо её любить-то?

Не всех знаю хорошо, но она по крайней мере, достаточно открыта и прямолинейна в суждениях, скрывать не будет, исподтишка в спину не ударит и не продаст за 2 рубля, по крайней мере это имхо такое. Да, были некоторые суждения в разных темах, но это - человеческое имхо, к которому, думаю, тоже надо относиться также, как ты рассчитываешь чтобы относились к твоему. Вы можете её не любить, но разводить флуда на стопицот страниц в теме обсуждая, какая она такая или сякая, и какие вы, как выразилась Ахметова, любители ялО, дауны или прочее не делает вам чести. Мне вот очень много людей на форуме не нравится, ибо вижу гнилейший характер, и знаю про некоторых из извеснейших и многими любимых здесь форумчан некоторые факты, которые сильно скажутся на их репутации, ну так и что? Смысл про это постить какие-то гневные сообщения? Лучше от этого кому станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не не!

Одного успели спасти, теперь как бабка отшептала, по крайней мере сам так утверждает.))))

Разговор шел только об известном нам, и только нам!!! пледе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всех знаю хорошо, но она по крайней мере, достаточно открыта и прямолинейна в суждениях, скрывать не будет, исподтишка в спину не ударит и не продаст за 2 рубля, по крайней мере это имхо такое. Да, были некоторые суждения в разных темах, но это - человеческое имхо, к которому, думаю, тоже надо относиться также, как ты рассчитываешь чтобы относились к твоему. Вы можете её не любить, но разводить флуда на стопицот страниц в теме обсуждая, какая она такая или сякая, и какие вы, как выразилась Ахметова, любители ялО, дауны или прочее не делает вам чести. Мне вот очень много людей на форуме не нравится, ибо вижу гнилейший характер, и знаю про некоторых из извеснейших и многими любимых здесь форумчан некоторые факты, которые сильно скажутся на их репутации, ну так и что? Смысл про это постить какие-то гневные сообщения? Лучше от этого кому станет?

Все брат! Смертный приговор сам себе подписал... :biggrin:

Все в точку. Все правильно сказано. Полностью с тобой согласен.

И самое что главное, всегда прослеживается одна и та же картина: Где яло, там и эта партия, там, и все тот же их защитник. Какая то прям мания преследования. Цель одна - сожрать! сожрать! сожрать!

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то читал, что она и на ПФ приходит - и как же вы там все друг друга терпите то при таких раскладах? :biggrin:

прекрасно терпим, када выходит - плюем в чашечку ))))) (шутка)

а Вы чего хотели? Драк на ПФах? Там мы по светски общаемся ))))

И самое что главное, всегда прослеживается одна и та же картина: Где яло, там и эта партия, там, и все тот же их защитник. Какая то прям мания преследования. Цель одна - сожрать! сожрать! сожрать!

и до сих пор не сожрали???? ужас то какой :druzja: это они сожрать хотели, потому что гречку не правильно готовили )))) а теперь они исправятся ))))

предлагаю данную партию в парламент - пусть сожрут тех, кто законы пишет )))))

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот очень много людей на форуме не нравится, ибо вижу гнилейший характер, и знаю про некоторых из извеснейших и многими любимых здесь форумчан некоторые факты, которые сильно скажутся на их репутации, ну так и что?

Вот такие высказывания, ИМХО, признак гнилейшего характера. ННХО.

И к тому же это любимое занятие ялО - изображать некую осведомленность о неких страшных тайнах.

Р.с. Хирург, хватит уже пугаться и пугать адвайзера приговорами смертными и прочей фигней

Ладно, ухожу, а то выбиваюсь из Вашего с витом и адвайзером трио согласных друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, по вашим постам я сделал вывод о том, что вы очень грамотная и рассудительная женщина. За это вас и уважаю. По поводу моего гнилого характера - насколько я знаю, мы незнакомы, поэтому ваше мнения меня нисколько не ННХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие высказывания, ИМХО, признак гнилейшего характера. ННХО.

И к тому же это любимое занятие ялО - изображать некую осведомленность о неких страшных тайнах.

Р.с. Хирург, хватит уже пугаться и пугать адвайзера приговорами смертными и прочей фигней

Ладно, ухожу, а то выбиваюсь из Вашего с витом и адвайзером трио согласных друг с другом

До вашей согласованности с вашими же подопечными нам ой как далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там мы по светски общаемся ))))

"вон оно чо, Михалыч?" ))))

значится вы тут всю злость вымещаете, чтобы потом по светски посидеть пообщаться?

хорошее решение :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До вашей согласованности с вашими же подопечными нам ой как далеко.

А у меня нет подопечных.

Если Вы о моих друзьях, то да - вам до них очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет подопечных.

Если Вы о моих друзьях, то да - вам до них очень далеко.

Из разряда "Смотрю в книгу вижу ....."

Речь шла о согласованности, а не о друзьях.

Да и средь людей я дружбы не имею.

Я иному покорился царству.

Каждому здесь кобелю на шею,

Я готов отдать свой лучший галстук.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ухожу, а то выбиваюсь из Вашего с витом и адвайзером трио согласных друг с другом

эээ....кофе будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"вон оно чо, Михалыч?" ))))

значится вы тут всю злость вымещаете, чтобы потом по светски посидеть пообщаться?

хорошее решение :biggrin:

ну так. так, что не бойтесь - приходите ))))) пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то читал, что она и на ПФ приходит - и как же вы там все друг друга терпите то при таких раскладах? :biggrin:

мы там пиво пьем и другое спиртное. И кушаем. Не до драк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из разряда "Смотрю в книгу вижу ....."

Речь шла о согласованности, а не о друзьях.

Да и средь людей я дружбы не имею.

Я иному покорился царству.

Каждому здесь кабелю на шею,

Я готов отдать свой лучший галстук.

:biggrin::druzja: ой-бай, я что то пропустила работая на стройке? где у кабеля шея и зачем ему галстук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убийственно! неподражаемо! ляпнуть откровеннейшую фигню, потом стоять на том что никакая это не фигня, вовлечь в процесс доказывания фан-клуб, бэк-вокалом которого угрожать кто жареными фактами, кто выехать по координатам, и в завершение сетовать хором Пятницкого на Панду

Милейшие господа (к Гаге никто не обращается), оставайтесь дядьками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования