Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

не, парни!! Чё то вы блин повторяете моё..... Сначала ругаетесь с женщинами. Потом пытаетесь доказать что то. Потом стихи....Не надо плагиатом заниматься)))))))))

шучу)))

Не ругайтесь. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

убийственно! неподражаемо! ляпнуть откровеннейшую фигню, потом стоять на том что никакая это не фигня, вовлечь в процесс доказывания фан-клуб, бэк-вокалом которого угрожать кто жареными фактами, кто выехать по координатам, и в завершение сетовать хором Пятницкого на Панду

Милейшие господа (к Гаге никто не обращается), оставайтесь дядьками

НЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Джинджер! Панда тут не при чем!! Панда это немного другое!

И где были угрозы по координатам?? это вообще лично нас касается!

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Игорь Юрьевич нас рассудит. ЧТо круче - водка с пивом или пиво с водкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал, что читать, как собачатся между собой люди, - интересно. Что-то захватывающе-вуайерическое в этом есть. Что-то типа "ВЛом-2":-) Противно, но увлекательно...

Я - извращенец?!!

видение: все начинается из-за пустяков, постепенно переходит в скрытые (а потом и в явные) оскорбления, вырисовываются коалиции, к ним примыкают сочувствующие сочувствующие, пламя конфликта то стихает, то опять разгорается...

Так или иначе, тема -хорошая, полезная с медицинской точки зрения, я бы сказал. Для снятия стрессов. Единственно, простым наблюдателем быть не хочется, но пока никто не послал но и ругать всех подряд вроде нет повода. Как тут ругаться-то надо? По какому принципу выбирать оппонента?...

Вспомнился старый анекдот: Пьяный встает за столом и указывает поочередно на некоторых гостей: "ТЫ, ты и ты!" Подхалим: "А я, можно я?" Пьяный: "хорошо, и ты тоже вместе с ними. Идите на х..й!"

Зря я это пишу, наверное, но как бес какой-то руку подбивает....что-то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно, простым наблюдателем быть не хочется,

у Вас не получицца

потому что Вы весь положительный и позитивный, и город в котором Вы живете чудесный

Так или иначе, тема -хорошая, полезная с медицинской точки зрения, я бы сказал. Для снятия стрессов.

а что бы в этой теме участвовать надо быть собакой ну или надо со мной в баню сходить :biggrin:

поэтому сразу прошу прояснить, поскольку

бравада походами с мужиками (чужими) в бани, кажутся странными,

Вы себя к кому относите?

говорю сразу, есть опыт похода со свободными мужчинами и с одним женатым, но с согласия супруги

если сразу не озвучите, то будите мужиком да еще и чужим

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она, а сама думает ... Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю... Вы же видите." "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся ...!" "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!" Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я люблю Яло, за то что она правду говорит. всегда.

например - про то что считает нас макаками, вчера слезшими с баобаба.

и что Казахстан - для тех кто его строил. заводы и фабрики, газеты , пароходы = все им.

а мы сидели сидим и будем сидеть бананы хавать.

Яло тоже меня должна любить.

я же тоже за правду.

и Хирург. и Изя. ну Вит всех любит.

коо поимает , того и любит.

жестоко.

уж быстрее бы Вит приехал чтоли.

злая я . устала.

Изменено пользователем БалалАЙКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яло тоже меня должна любить.

вот прям не знаю, что и ответить, скажу что люблю, так.... начнецца, поэтому я тож буду придерживаться этой версии

мне не нравятся девочки, ну не люблю я их.... простите мне уж мои вкусы и слабости .... мальчики мне как то больше по душе

а тут

например - про то что считает нас макаками, вчера слезшими с баобаба.

и что Казахстан - для тех кто его строил. заводы и фабрики, газеты , пароходы = все им.

ты не права, кто один раз построил тому интересно и второй и третий, вот как ты думаешь зря чтоль я в Москву езжу?

вот щас еще через недельку, на недельку уеду, а потом и совсем ... все Вам оставлю

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яло тоже меня должна любить.

ни чего не жалко, а уж для любимой свекрови тем более

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите на х..й!"

Зря я это пишу, наверное, но как бес какой-то руку подбивает....что-то будет?

Конечно будет! Кого это Вы тут послали? Чего так культурно посылаете? И пишете грамотно, без ошибок! Вощим давайте ругаться, Вы же с женщинами не против ругаться?

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни чего не жалко, а уж для любимой свекрови тем более

А уж нам-то как не жалко!

И, специально для Изи: оно не только казахов сильно любит. Оно евреев ваще жутко обожает. Времени не жалеет, чтобы рассказать о великой русской императрице, которая запретила евреям носить человеческие фамилии.

И чегойто я ее не люблю. не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни чего не жалко, а уж для любимой свекрови тем более

"Майн кампф" тебе в дорогу.

биту уж как нить сама.

а как же Изя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж нам-то как не жалко!

И, специально для Изи: оно не только казахов сильно любит. Оно евреев ваще жутко обожает. Времени не жалеет, чтобы рассказать о великой русской императрице, которая запретила евреям носить человеческие фамилии.

И чегойто я ее не люблю. не знаю.

эта та, которая коней жуть как любила?

теперь я поняла кто Идеал для Яло.

как назвать юристов. которые еще и кони в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же Изя?

чёт Вы меня постоянно с кем то путаете, ваще то Изя это не моя история, а

Изя, с днем рождения Вас!!! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо ж так радоваться встрече)))

Да неее, то вы по мне заскучали ))).

Как вам, кста, шляпка Лепестка? Правда жеж зачетная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы неправильно. Надо "кошкою" заменить на "кисаю", чтоб рифма была.

Завтра придется наверное сильно нагрубить маляру, к которому жыпа загнал. Второй раз вижу его и второй раз он с бодунищща ужасного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не настолько я по Вам заскучала, насколько Вы по названному Катей .... эээээ девайсу - за секунду домчались в заданном направлении и радостно хлопаете

К тому же с Вами-то как раз скучно, тоскливо я бы сказала

Р.с. между шляпой и фапотькой - баааальшая разница))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал, что читать, как собачатся между собой люди, - интересно. Что-то захватывающе-вуайерическое в этом есть. Что-то типа "ВЛом-2":-) Противно, но увлекательно...

:druzja:

авторы, жгите есчо, интересно жы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал, что читать, как собачатся между собой люди, - интересно. Что-то захватывающе-вуайерическое в этом есть. Что-то типа "ВЛом-2":-) Противно, но увлекательно...

Я - извращенец?!!

Все с вами в порядке.

Мне, как непосредственному участнику, с которого началась очередная ругань хотелось бы услышать мнение со стороны. Жаль конечно что вы не можете посмотреть как все начиналось.

Как я вижу свою картину в целом: Мнения одной группы лиц, в независимости от тематики, принципиально противоречит мнению другой группы лиц. Что то вроде личной неприязни. И там где мы, там следом появляются вторые, выражающие свои мысли в грубой форме. Хотелось бы отметить, что со стороны вторых всегда выступают одни и теже лица, так сказать заочно принципиально обиженные. Вот только непонятно иногда становится, чем же их так обидели. И когда пытаешься все разобрать по полочкам, мы же все таки юристы, сказать что "Нет! Уважаемый(ая) вы не правы. Вот тут Вы нагадили!" тебе говорят:

Оспаде, да фиг с ней с этой гречей и пальцами

Хирург, бога ради, не надо по-новой

А эта ругань на последние две страницы, это так - детский сад в стиле "Ты дурак! Сам дурак!"

И самое что интересное, когда хочешь помириться и пойти с людьми на контакт, тебе говорят:

не, я с тупыми не дружу принципиально.

И как после этого нормально относится к людям? Ну не трогаешь ты их, а они все равно пахнут и пахнут словно весенние одуванчики.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое что интересное, когда хочешь помириться и пойти с людьми на контакт, тебе говорят:

И как после этого нормально относится к людям? Ну не трогаешь ты их, а они все равно пахнут и пахнут словно весенние одуванчики.

Ну что я Вам могу сказать - не нюхайте )))))

И определитесь, Вы не трогаете их, или идете на контакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я Вам могу сказать - не нюхайте )))))

И определитесь, Вы не трогаете их, или идете на контакт?

Странная Вы Ирина...

По все видимости на вас очень сильно повлиял их дурман...

Я и пытаюсь не нюхать... Или Вы мне предлагаете вообще не заходить на ЮФ?

Вам как ребенку надо объяснять последовательность мысли. На сколько я помню вы уже вполне сформировавшаяся личность, но почему же у вас как у дитя малого такие замашки? типа а вот смари ты тут ошибку в слове сделал!!! Кабель с галстуком хи хи хи. Ржу не могу. Будьте мудрее, хотя бы как Ахметова.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования