Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

Странная Вы Ирина...

По все видимости на вас очень сильно повлиял их дурман...

Я и пытаюсь не нюхать... Или Вы мне предлагаете вообще не заходить на ЮФ?

Вам как ребенку надо объяснять последовательность мысли. На сколько я помню вы уже вполне сформировавшаяся личность, но почему же у вас как у дитя малого такие замашки? типа а вот смари ты тут ошибку в слове сделал!!! Кабель с галстуком хи хи хи. Ржу не могу. Будьте мудрее, хотя бы как Ахметова.

Не надо мне ничего объяснять ни как ребенку, ни как сформировавшейся странной личности, да и отвечать мне не надо. Вам я ничего не предлагаю, ходите куда хотите. Но позвольте мне самой решать как и кому отвечать и на кого быть похожей....

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Название темы неправильно. Надо "кошкою" заменить на "кисаю", чтоб рифма была.

Завтра придется наверное сильно нагрубить маляру, к которому жыпа загнал. Второй раз вижу его и второй раз он с бодунищща ужасного)))

А они всегда с бодуна)))) Ни одного (а нет! Одного знаю, но он верующий) А остальные все пьют. Сам пока на СТО работал употреблял постоянно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же тема-отдушина, типа как в Японских компаниях кабинет с макетом шефа, который можно лупить, чтобы злость выместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да еще и чужим

Чужой - Не родной, не из своей семьи, посторонний

вот одно из значений слова чужой!

и не стоит ерничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Мне, как непосредственному участнику, с которого началась очередная ругань хотелось бы услышать мнение со стороны....

Так чем моё со стороны не понравилось? Пришел в чужую тему, не спросясь сунул пальцы в чужую кашу, раздавал непрошенные советы... А теперь в белом пальте и белой же фапотьке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит маленький мальчик в песочнице и жутко ругается матом.

Мимо идет мужик, рассердился на такую ругань и решил

наставить ребенка:

- Мальчик,ходить толком еще не научился, а уже так ругаешься?

- А ты, мужик, ходить умеешь?

- Умею.

- Ну и иди отсюда на ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? Есть какой-то анекдот?

Анекдот - не анекдот, но тута какая-то партия оказывается фунциклирует. :biggrin:

Если это так, то у меня вполне практичный по теме вопрос: почему мне взносы до сих пор не сдают? Я просто, чтобы партийная касса всегда в порядке была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я Вам могу сказать - не нюхайте )))))

И определитесь, Вы не трогаете их, или идете на контакт?

:biggrin:

Хирург, ну не хотят люди идти с Вами на контакт, так может оставите их в покое уже? Ну не охота им - имеют право. Тут кое-кто уже и обосновал причины нежелания. Вот что еще нужно?

Может Вам не нужно, к примеру, приходить в тему про рецепты и "учить дедушку кашлять"? (Ой, мама, щяс начнется - пальцы-гречка, гречка- пальцы, я говорил-я не говорил)

Да и в этом бы большой беды не было, но вот к чему эта непрекращаюшаяся двухдневная истерика?

Может Вам не нужно из-за того, что по поводу Вашего поста высказались и на мой взгляд совершенно справедливо, устраивать визг на весь форум и размещать в теме про рецепты бесконечные сообщения в духе "мне нечего тут делать, всё, я ухожу отсюда, уже почти ушол, вот только скажу что вы меня больше никогда здесь не увидите и уйду"?

Может, Вам стоит просто успокоиться и заняться чем-нибудь другим?

Вам как ребенку надо объяснять последовательность мысли. На сколько я помню вы уже вполне сформировавшаяся личность, но почему же у вас как у дитя малого такие замашки? Будьте мудрее, хотя бы как Ахметова.

И вот чего точно не нужно делать так это ставить Ахметову в пример кому бы то ни было, гадать на ромашке дитя малое перед Вами или сформировавшаяся личность, и, бога ради, не надо в стописятый раз объяснять всем "последовательность мысли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит маленький мальчик в песочнице и жутко ругается матом.

Мимо идет мужик, рассердился на такую ругань и решил

наставить ребенка:

- Мальчик,ходить толком еще не научился, а уже так ругаешься?

- А ты, мужик, ходить умеешь?

- Умею.

- Ну и иди отсюда на ...!!!

Ну так а чему теперь hirurg удивляется???

Сидели люди в теме рецептов, лепили куличики, тут идет мимо особо умный дяденька, решил, что непрваильно детки лепят куличики, полез с советами, был послан по соответствующему адресу, разобиделся, развонялся на весь форум...

Правильный анекдот. И адрес верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот - не анекдот, но тута какая-то партия оказывается фунциклирует. :biggrin:

Если это так, то у меня вполне практичный по теме вопрос: почему мне взносы до сих пор не сдают? Я просто, чтобы партийная касса всегда в порядке была.

Так Вы же не едете к нам )))) глистов боитесь ))))

4 Realman

are you ready? fight!

Вы попкорн купили? Этот сериал длинный )))))))

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы же не едете к нам )))) глистов боитесь ))))

Ириша! Не путайте глистов с членскими взносами. Это имеративно разные вещи.

А я ещё до конца не понял, в этой теме кто за какую команду играет?

Яло и хирург, вроде, с с одной стороны, а кто против них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гречкосрач.

гы гы))) А если разговор пойдет о курице или о арбузах??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы же не едете к нам )))) глистов боитесь ))))

А жить, дядя Андрюха, надо так, чтобы глисты тебя боялись! Про кассу мысль верная, надо же нам наконец то на интерес начинать играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Realman

Вы попкорн купили? Этот сериал длинный )))))))

еще вчера закупился - печеньки всякие вкусные, чай/кофе - вобщем готов к просмотру :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жить, дядя Андрюха, надо так, чтобы глисты тебя боялись! Про кассу мысль верная, надо же нам наконец то на интерес начинать играть))

А можно за деньги забанить кого нить,а? У меня коррупционного характера вопрос :biggrin:

и вам полезно и мне приятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... нам наконец то на интерес начинать играть))

С удовольствием, Колян! Больше партийной кассы не проиграю...

А ты обратил внимание, здесь ещё упоминали своих и чужих. Я ещё хотел сказать, что бывает "свой" - хуже некуда, а "чужой" ну просто - конфетка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

и что Казахстан - для тех кто его строил. заводы и фабрики, газеты , пароходы = все им.

...

Несмотря на то, что ранее, действительно имели место подобные высказывания Яло, тем не менее, не надо трогать нац.тему вообще. Если кто-то считает высказывания другого излишне националистическими, жмите кнопку "жалоба". Поднимать старые обиды на этой почве не нужно. Если намеки Эдуарда в других темах на недопустимость подобного не понятны, то придется прибегнуть к негуманным методам. Бан 4 дня.

... оно не только казахов сильно любит. Оно евреев ваще жутко обожает. ...

Поддерживать такие высказывания тоже не надо. Плюс предупреждение - не использовать не очень культурные выражения. Бан 1 день.

...

вот щас еще через недельку, на недельку уеду, а потом и совсем ... все Вам оставлю

Отвечать таким образом на подобные замечания тоже не надо. Отдельно взятые ваши слова может и звучат безобидно, потому пока как нарушение это не будет засчитано, но учитывая, что ваши собеседницы "пострадали за правду", вам превентивное предупреждение - любое высказывание или намек на этой почве от вас, повлечет также бан.

Всем.

Для тех кто не понял. Независимо от того "это не я начал", "он нацист! почему я должен терпеть?" "почему ему позволили так сказать или вовремя не удалили?", реагировать на такие сообщения вступая во флеймовое выяснение отношений на форуме нельзя. Повторяю, жмите кнопку "жалоба", пишите нарушителю в личку, жалуйтесь напрямую модераторам.

2 hirurg

Если долго смотреть в бездну, то бездна посмотрит на тебя.

Другими словами если будете просить бан, то просьба может быть удовлетворена независимо от наличия нарушений, т.к. сказать "по собственному желанию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования