Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

Галина! Надо было сразу сказать что и кого.

:sarcasm: Ой! Видать, я во всем виновата :smile: Простите меня люди, дуру грешную

Да....вывести из себя четверых пенсионеров миссионеров....стоило того, чтобы немного отвлечься от дел...
Иным не жаль и часа, лишь бы нахамить всласть. Не думаю, что Вы так уж молоды. Не похоже. Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вит, а как вы считаете, почему начались нападки? Потому, что вам - объяснила она! Сразу! И даже два раза. А вы обиделись....

Галин? да что же это ты ничо никому не сказала-то? Злая!

Оратором или агитатором Галине точно не быть...не донесла она суть в массы...

Где же это мне объяснили? еще и два раза?

может здесь мне сказали об этом?

Алина

Шутка, повторенная дважды, смешна вдвойне?

Отдельное спасибо вам от тех, у кого умирали друзья. Им ваши сообщения уж так читать радостно.

или здесь:

Галина

Это в тему "Улыбнитесь" можно, а тут люди любимцев своих и хоронили, бывало.

?

может я что то где то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресвятая фабрика звезд-5! Тему про благородных животных осквернили!

Кэп- как шериф раздела выдели плиз пикировки в отдельную тему, нехай там резвятся, могу даж заголовок предложить- хорош быть кошкою, хорошо собакою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь можете просить свою крышу...поудалять мои посты....

Одна знакомая с форума явно ошибалась, когда утверждала, что у модераторов только один прихвостень....Вон их сколько развелось...

ВНИМАНИЕ! Запрещаются в том числе, но не ограничиваясь:

• обсуждения политики модерирования форума или настоящих Правил, за исключением случаев, когда модератор сам предложил это, в остальном - запрещается на форуме обсуждать любые действия Администрации как в общем, так и в личном порядке. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорош быть кошкою, хорошо собакою :)

А чо? как прихвостень скажу, что мене нравица. Какой же вы умный, Игорь Юрич!!!!!!!!!!!!!! И красивый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресвятая фабрика звезд-5! Тему про благородных животных осквернили!

Кэп- как шериф раздела выдели плиз пикировки в отдельную тему, нехай там резвятся, могу даж заголовок предложить- хорош быть кошкою, хорошо собакою :)

да вот тоже думал как тему назвать, только это и мешало выделить :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресвятая фабрика звезд-5! Тему про благородных животных осквернили!

Кэп- как шериф раздела выдели плиз пикировки в отдельную тему, нехай там резвятся, могу даж заголовок предложить- хорош быть кошкою, хорошо собакою :)

Лучше "Клюй ближнего - гадь на нижнего!"

или "Желчное лечение!"

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Запрещаются в том числе, но не ограничиваясь:

Поправка- на ТСО действует специальный Билль

http://forum.zakon.kz/index.php?act=announ...p;f=1&id=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь можете просить свою крышу...поудалять мои посты....

Одна знакомая с форума явно ошибалась, когда утверждала, что у модераторов только один прихвостень....Вон их сколько развелось...

У вас реально галлюцинации и бред.

Качественные, надо сказать.

Идите уж, проспитесь наконец-то!

и если у вас претензии к участникам, будьте так любезны, пишИте их в жалобной книге, оставьте уж в покое

тему про домашних питомцев.

а посты ваши удалять - да ни за что! На память оставить такое нужно и пренепременно!

Предложение Игоря Юрьича сильно понравилось! И название!От туда и надо сохранить, я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где наша юница? Неуж ушла?

Вот интересно, почему некоторых неумех так раздражает умение других, что они аж в Кошачьей рукоделием попрекают?

И везде-то им происки мерещатся, и всюду-то коррумпированные модераторы и их прихвостни.

Личное это у нее. По молодости, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же вы умный КЭП! И красивый....

ППКС!!!! Кэп, вы такой остроумный, мудрый и главное негры у вас есть и камера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххх....пальцы просто ломит написать что нибудь...но Биль я прочитал!! Так что удачи всем! жлизингом я не занимаюсь...консерватором я стал в подобных отношениях. я по старинке - деньгами лучше

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бывает, да, когда человеку лишь что-нить, да написать. Радует, что вы приняли правильное решение - берегите ваши натруженные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бывает, да, когда человеку лишь что-нить, да написать. Радует, что вы приняли правильное решение - берегите ваши натруженные руки.

оо!! Вы зарегистрировались! Поздравляю! Вы сумели это сделать.Смогли наконец то найти время на эти нудные заполнения форм регистрации :sarcasm: Ну что же! Семейка стала полноценной!

Рад приветствовать. Только имя какое то странное..К чему оно (если не секрет конечно) или откуда оно так появилось? Какая то история может быть? Очень интересно! правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-бай. Ничего не поняла. А что в этой теме надо ругать Vita и Лепестка? Или всех можно??

Предлагаю перестать ругать их, а просто поставить в угол (раз старших не слушают, свое мнение выражают) :sarcasm:

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только заметил что Вы уже полмесяца как зарегистрированы! но лучше поздравить поздно чем никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровь, говно, песок и сахар (как вариант названия темы)! Можно еще - Умеете ли вы срать в ладоши людям?

тогда надо сделать аббревиатуру! КГПиС ! И любой желающий может обгадить другого!

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самого кот живет дома.

ну прям порадовал, удивил, :sarcasm:

сколько тебя знаю, а об этом умолчал,

скромный ты наш :smile:

с этого же надо было начинать, а не с верблюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-бай. Ничего не поняла. А что в этой теме надо ругать Vita и Лепестка? Или всех можно??

Предлагаю перестать ругать их, а просто поставить в угол (раз старших не слушают, свое мнение выражают) :sarcasm:

Тоже не поняла, это что тема ссор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этого же надо было начинать, а не с верблюда

а зачем об этом говорить...живет и живет...боюсь сглаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования