Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

С удовольствием, Колян! Больше партийной кассы не проиграю...

А ты обратил внимание, здесь ещё упоминали своих и чужих. Я ещё хотел сказать, что бывает "свой" - хуже некуда, а "чужой" ну просто - конфетка!

А может от каждой партии выставим по игроку в бильярд и решим, на чей йух муха сядет? Проигравшая команда отдает месячную зарплату, моет машины выигравших, бреется налысо и просит прощения на коленях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А может от каждой партии выставим по игроку в бильярд и решим, на чей йух муха сядет? Проигравшая команда отдает месячную зарплату, моет машины выигравших, бреется налысо и просит прощения на коленях!

ЭЭ,...нет! Это вы в одни ворота предлагаете игру!

Может к Шамилю обратимся за помощью? ОН один вариант предлагал)))) Хотя там тоже в одни ворота может получиться...

А давайте грелки надувать?

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне разные варианты подходят, надо только определится насчет оплаты!

От, молодец. Хочешь сказать, что бриться не придётся? Еще пасмотрим...

Может к Шамилю обратимся за помощью?

Стращаешь, Виталя? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно за деньги забанить кого нить,а? У меня коррупционного характера вопрос :druzja:

и вам полезно и мне приятно....

конечно. вы не новы в этом желании. наши с ИЮЛом таксы давно озвучены. и кажись даже где-то в этой теме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что за флуд, пап? Или ругайся или не засоряй тему!

И Кэп тож

Вот это ваще про деньги-билярд зачем на форум?

Вы же воспитаные вроде люди

Вроде взрослые и культурные наскока я помню

Неужто низя это в личке порешать?

Ну и что с того, что я не знаю ничо про вас плохого? И за что вы не любите яло? А, сорри, это из другой оперы.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра придется наверное сильно нагрубить маляру, к которому жыпа загнал. Второй раз вижу его и второй раз он с бодунищща ужасного)))

Это которого вит рекомендовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стращаешь, Виталя? :biggrin:

Да что такое!!! То я кого то адрессами пугаю...то стращаю....да что за дела!!

Это поклёп!! Чистой воды!

(А в долю возьмете? Прирост ячейки обещаю....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это которого вит рекомендовал?

с чего бы это? Были раньше такие личности, которые очень подвели в двух ремонтах. Но там дело было с мотористами, ( и случай был тяжелый) а не с малярами. И от таковых уже избавились методом проб и ошибок. Сейчас только нормальные (хотя тоже есть пакостники, но к ним не обращаемся).

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что за флуд, пап? Или ругайся или не засоряй тему!

Я не могу ругаться, доча... возраст не позволяет.

Но мне очень грустно, что некоторые уважаемые мною и знакомые лично форумчане находятся по разные стороны баррикад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу ругаться, доча... возраст не позволяет.

Но мне очень грустно, что некоторые уважаемые мною и знакомые лично форумчане находятся по разные стороны баррикад.

ну вот что такое....вот надо вот, прийти, и пристыдыть нас всех....нее...ну я так не играю... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы гы))) А если разговор пойдет о курице или о арбузах??

Да срач можно из всего угодно сваять, при желании-то. Все уже давно квалифицировано и разложено по полочкам (осторожно, мат)

Гречкосрач - это один из редких видов срачей, оригинал существует единично (кому интересно, можно погуглить), теперь и у нас есть. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне очень грустно, что некоторые уважаемые мною и знакомые лично форумчане находятся по разные стороны баррикад.

Папа, а не фиолетово ли по какие они стороны? Славабо, общаться то можно со всеми. хотя, наверное грустно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лел за ссылку. Оказывается ВСЕ давным-давно уже украдено. до нас. Операция "Ы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужой - Не родной, не из своей семьи, посторонний

нет, я всё не могу понять, видимо я у Вас должна была разрешение спросить, ну или на данный момент поскольку дело сделано извиниться

Вы уж озвучьте за кого из Вам родных и из Вашей семьи, ну или кто из четверых Вам не посторонний, у меня если честно две версии

да Ира, ты была права, чуток раньше надо было тебе сообщение написать

Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами!
Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да срач можно из всего угодно сваять, при желании-то. Все уже давно квалифицировано и разложено по полочкам (осторожно, мат)

Гречкосрач - это один из редких видов срачей, оригинал существует единично (кому интересно, можно погуглить), теперь и у нас есть. :biggrin:

аааааааааааааааааааааа.......!!!!

Забаньте Лел за ссылку!

Я полдня убил на то чтобы прочитать все это. У меня голова сейчас как памперс разбухла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааааа.......!!!!

Забаньте Лел за ссылку!

Я полдня убил на то чтобы прочитать все это. У меня голова сейчас как памперс разбухла....

Кто жыж её забанит? Она же моооодер! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же с Вами-то как раз скучно, тоскливо я бы сказала

Ну и славно, Ахметова. Идите, идите мимо меня. А когда проходите, то не смотрите в мою сторону. Я вам это уже говорила.

Или это непонимание у вас от скуки, тоскуете, да?

И, коль завязался, с вашей легкой руки, разговор, то скажите: Вам мелочь карманы не рвет? И как много у вас ее и где собираете?

А то, где надо, где не надо Вы свои 5 коп вставляете.

Р.с. между шляпой и фапотькой - баааальшая разница))))

Да то ясно.

Нет бы как Анека - идти и радоваться

Или возраст это? Наверное, все же, возраст. Шипеть сидя у подъезда на лавочке и посылать …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ж Вы так расстроились оттого, что мне с Вами скучно? Не расстраивайтесь, не надо. Это ей-богу не моя вина. Да может быть и не Ваша. Интересных людей в принципе не так уж много, к сожалению.

Нет, ну девушка на четвертом десятке воображающая себя юной прелестницей это конечно явление забавное, но не оригинальное. Прямо удивительно, как Вы стали полным аналогом Императрицы на форуме. Та же саксаульность, т.е. сорри сексуальность.

Правда её литературных способностей Вам явно недостаёт.

Вот это вот Ваше "Да шо вы хочете сказать за мою мотивацию? Да тута я смиюся ваще, а тута улыбаюся" конечно смешно, но опять таки такого добра кругом валом. Как тут не вспомнить подпись Сакуры про провинция это не местность.

Опять же зря Вы обзавидовались моей материальной обеспеченности. Мелочи у Вас вполне хватает.

Такая нелогичная эта молодежь. Пришли в ненавидимый Вами ТСО - и в рецепты, и сюда. Казалось бы зачем? А как всегда - постоять уголочке, собрать губы в гузку, покачать укоризненно головой. Ну не удался выход в белом пальте, так невелика беда - когда они Вам удавались.

Сама пришла, сама себя накрутила, сама же и обиделась. А с чего бы? Можно же было остаться сидеть в обожаемом эМ Жо, вести беседы на высокоинтеллектуальные темы "чота мужики спрошуют многа ли их у мене, шо я им щетовот, учот вести", ну или что-то в этом роде.

Не появляетесь же Вы в профессиональных разделах. Понимаете же, что не Ваше это.

Зато из ненавистного ТСО - за уши не оттащишь.

А когда проходите, то не смотрите в мою сторону. Я вам это уже говорила.

И, коль завязался, с вашей легкой руки, разговор

Или возраст это? Наверное, все же, возраст. Шипеть сидя у подъезда на лавочке и посылать …

Да кого ж волнует что говорит Анека кроме самой Анеки.

Нет у меня Ваших талантов - назвали мамочкой с хлыстом, тут же лепим на себя табличку "Мамочка с хлыстом", послали - помчалась вприпрыжку.

Да и разговор завязался не с моей, а с Вашей руки.

Если Вы заметили, я с Вами не разговаривала.

И рука у меня нелегкая.

И посылала Вас не я.

Или Вы и Катю к старушенциям отнесли?

В любом случае я с ней солидарна - хватит базаров.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, я вас в очередной раз очень прошу, "поставьте меня в игнор". Я не могу это сделать самостоятельно. Я очень прошу не упоминать мой ник в текстах своих сообщений, я прошу вас не давать мне и моим действия свою оценку. А также намекать в своих сообщениях на меня и мой интернет образ. Т.к. это Ваша и только Ваша "однобокая" и "хромая" оценка меня и моей личности и, прошу, держите ее при себе. Ахметова, оно вам надо. Что вы добиваетесь? Показать какая я плохая, а вы хорошая. Я понять не могу. Ну, вот честно. Про свою сексуальность я вообще никогда не писала и не пишу на форуме. И сделать такой идиотский вывод, ну другого слова я не подберу, это же какую надо фантазию иметь, а? А то, что я меняю авы и ставлю подписи. Так мне по приколу. Мне. А не вам. Они вам, лично вам, мешают? Мешают! В игнор, Ахметова, в игнор поставьте Анеку.

И если вы так огульно говорите, что я пошла по стопам Иператрицы, то давайте ссылки, конкретные ссылки. А также ссылки, где я пишу в рецептах, раз вы говорите, что я куда-то пришла, где-то встала.

Грязную игру вы ведете, Ахметова.

А если вам так уж этого хочется и так это важно, ну пишите это в семейных темах. Я в семейных темах не пишу, да и не захожу в них.

Также вам никто не давал право указывать мне, что мне делать и куда ходить.

Ахметова, уймитесь уже. И мантру "Хватит, Базаров" повторяйте каждое утро.

Надеюсь, она пойдет вам на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования