Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

спорим не подеретесь? :smile:

Да вопрос не в этом. Былоб с кем. Я ее лично не знаю. Она меня тоже. Просто эта женщина домогаца и домогаца меня на страницах форума, то ей очечки не те, то хлыст. И постоянно меня в белом видит. Я уже ее боюсь, потому как, а вдруг она энергетический вампир. Вот че пристала. Я жеж не Сакен "в уси пуси" с женщиной не могу играть.

А еще перевернет все с ног на голову и выдаст за истину на всеобщее обозрение и сама в это свято верит. Ага, поскакала Анека, прочитав анекдот, который Катя рассказала.. Жесть!!

Да, секунда не прошла как вставила Ахметова свои 5 коп в мой адрес стоило мне написать эту фразу. А напиши ее кто либо другой, Ажметова мимо бы прошла и не заметила.

Один, очень мной уважаемый человек, как то Ахметовой сказал, что она преуспевает в подвальных темах.. Видно не пошло ей на пользу некоторое неучастие в форуме..

Изменено пользователем АНЕКА
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile:

Опять детский лепет, слёзные мольбы, игры какие-то, опять о себе в третьем лице :biggrin:

На что Вам было отвечено сами прекрасно видите.

А что ж Вы хотели? Или старужге следовало проявить снисходительность и молча утереть Ваши девичьи слюни, которые Вы щедро разбрызгиваете?

Это интернет, деточка, тут и послать могут. Вам ли не знать.

Также вам никто не давал право указывать мне, что мне делать и куда ходить.

Верная мысль. Абсолютно верная.

Вот и не надо мне давать рекомендации, что мне делать и чего не делать.

А я Вам не скажу куда Вам идти.

И так переживать по поводу моей оценки Вас и Вашей личности (это видимо две какие-то разные субстанции) тоже, ИМХО, не стоит. Это всего лишь моя оценка. Установить игнорирование моих сообщений Вам, собсно, никто не мешает.

Миленько)))

Казалось бы какое Анеке дело до гречи и пальцев хирурга, но тем не менее пришла в ХККС, в уголочке постояла, ай-яй-яй сказала, понастальгировала, свои пять копеек повставляла. В общем всю обязательную программу выполнила. О чем ей, собсно, и было сказано. И всё - прорвало юницу. Нахамила старшим. Получила половником в лоб. А теперь - да отстаньте от меня)) Одно слово - одесситка))

Может хватит уже? Ну скучно, правда.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скучно, правда.

это точно, как то вы скучно ругаетесь, аж читать не интересно, не то что остальные на предыдущих страничках этой темы :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять детский лепет, слёзные мольбы, игры какие-то, опять о себе в третьем лице :smile:

птьфу, опять 25.

На что Вам было отвечено сами прекрасно видите.

Да не отвечайте мне. Идите уже мимо.

Вот и не надо мне давать рекомендации, что мне делать и чего не делать.

Каков привет, таков ответ.

Или вы считаете, что я промолчу на ваше старушечье шипение?

Это всего лишь моя оценка.

Вот и я про тоже. Ну и держите вашу оценку при себе. Я вам ранее оценки не давала. Но вы просто вынудили меня это сделать. Нет, ну молчали же вы с несколько месяцев. Что опять приключилось то?

Установить игнорирование моих сообщений Вам, собсно, никто не мешает.

Так я то установлю, но где гарантия, что вы мой ник трепать всуе не будете?

Я упоминаю Ваш ник только при общении с вами. Но, не пишу на страницах форума в ответ другим пользователям, что кудато там Ахметова попрыгала или побежала. Но, сейчас, вы вынуждаете меня это делать.

И знаете, прикидваться старушкой однофигственно прикидыванию молоденькой девушкой. И, если на то пошло, не далеко вы ушли Ахметова.

А ваша ава, она не менее сексуальна..

Может хватит уже? Ну скучно, правда.

Так я Вам об этом еще в прошлом году говорила. А вы все скучаете.

Изменено пользователем АНЕКА
исправление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленько)))

Казалось бы какое Анеке дело до гречи и пальцев хирурга, но тем не менее пришла в ХККС, в уголочке постояла, ай-яй-яй сказала, понастальгировала, свои пять копеек повставляла. В общем всю обязательную программу выполнила. О чем ей, собсно, и было сказано. И всё - прорвало юницу. Нахамила старшим. Получила половником в лоб. А теперь - да отстаньте от меня)) Одно слово - одесситка))

О, боже. Кто о чем, а Ахметова о гречке. Какую программу? А в лоб то вы не менее моего получаете, старшая вы наша. О че эт о себе во множественном числе то? Да и где я вам хамила, то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа.... Сколько желчи. И как неумно. Ну что на это скажешь - понесло Остапа. Ну а что? Как Вы там говорите? Мне по приколу.

Надо же, свято верит в то, что я запоминаю и конспектирую всё, что она пишет.

Один, очень мной уважаемый человек, как то Ахметовой сказал, что она преуспевает в подвальных темах.. Видно не пошло ей на пользу некоторое неучастие в форуме..

Да, помню. Но не помню, чтобы кто-либо где-либо сказал, что Анека хоть в чем-то преуспела.

Наверное, это обидно. Отсюда так многа буков.

Досвиданья, Анека. Сорри, но мне недосуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщим, сына мне с сада забирать надо, тороплюсь я. Вы тут пишите, умная вы наша Ахметова, вечером, если время у меня будет, почитаю. И странно вы как-то скучаете.

Изменено пользователем АНЕКА
дополнение про ум Ахметовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с погодными условиями/семейными обстоятельствами, бой прерывается до вечера :biggrin:

напоминаем, что спонсором нашей сегодняшней трансляции является Казахстанский Юридический форум :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с погодными условиями/семейными обстоятельствами, бой прерывается до вечера :biggrin:

напоминаем, что спонсором нашей сегодняшней трансляции является Казахстанский Юридический форум :smile:

«Екі түйе сүйкенсе, ортасында шыбын өледі»

народная мудрость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Екі түйе сүйкенсе, ортасында шыбын өледі»

народная мудрость

а можно с переводом плиз, ато весь смысл не осилил :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И знаете, прикидваться старушкой однофигственно прикидыванию молоденькой девушкой.

Вот, кстати, да. Одной мотивацией продиктовано - концентрацией на своем возрасте, как будто это дает какое-то преимущество. И без разницы чем бравировать - молодой жопкой или снисходительной мудростью опытной зрелой женщины. И то и другое - глупо выглядит.

А у меня сегодня на ужин гречка была, не бессмысленная она сегодня была :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, да. Одной мотивацией продиктовано - концентрацией на своем возрасте, как будто это дает какое-то преимущество. И без разницы чем бравировать - молодой жопкой или снисходительной мудростью опытной зрелой женщины. И то и другое - глупо выглядит.

А у меня сегодня на ужин гречка была, не бессмысленная она сегодня была :biggrin:

А есть еще страшное заболевание, паранойя:

"Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей. Эта система была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны" (с)

Думаю ссылку на ресурс, откуда это, давать не стоит :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как хотите, а я, в свои за ..., ой 18, буду прикидываться молодой- носить молодежную одежку, гулять на диско, до тех пор, пока муж не загонит домой, дурачиться, выпивать не в меру, иногда спорить по мелочам и пр.

Потому что я хочу сохранить молодость в душе! А если я сама, своими действиями, буду убеждать, что я тартилла и единственной моей фразой будет- вот и я была такою 300 лет тому назад, то привыкну к тому, что я взрослая тетя и не смогу думать, что у меня вся жизнь впереди, что я могу добиться всего на свете, что ветер перемен, в тяжелые времена, вот- вот подует и что я способна изменить мир!

И это даже не прикидывание, а образ жизни- быть молодой:)

П.С. быть инфантильным и "прикидываться" молодым- разные вещи! Я писала именно о, см выше,- образе жизни, который называется Молодость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как хотите, а я, в свои за ..., ой 18, буду прикидываться молодой- носить молодежную одежку, гулять на диско, до тех пор, пока муж не загонит домой, дурачиться, выпивать не в меру, иногда спорить по мелочам и пр.

Не вижу причины почему для совершения всего вышеперечисленного нужно обязательно быть 18-ти-летней? Что такого происходит в пожилом возрасте, что препятствует для всего этого? Ну кроме, конечно, ношения молодежной одежды - топики и мини юбки на тетеньках выглядят странно, ИМХО. А все остальное не зависит от возраста, при желании-то. Вообще, значение возраста (как цифры и года рождения) слишком преувеличено, у меня есть версия по какой причине это происходит у многих.Но не буду оффтопить :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу причины почему для совершения всего вышеперечисленного нужно обязательно быть 18-ти-летней? Что такого происходит в пожилом возрасте, что препятствует для всего этого? Ну кроме, конечно, ношения молодежной одежды - топики и мини юбки на тетеньках выглядят странно, ИМХО. А все остальное не зависит от возраста, при желании-то. Вообще, значение возраста (как цифры и года рождения) слишком преувеличено, у меня есть версия по какой причине это происходит у многих.Но не буду оффтопить :smile:

Лел, ты назови причину и тогда все с тобой поругаются и это перестанет быть оффтопом, и все будет ок))))

18- условная цыферка))))

Честно, я мало видела тетенек зажигающих на диско до 4-5 утра))))

Кстати, я видела теток, которые смотрелись в топах и мини суперски, в свои за 50! Такие они классные!

П.С. там еще было "и пр")))- мой пост

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, я мало видела тетенек зажигающих на диско до 4-5 утра))))

На диско, ну так, нелепо они там смотреться будут.. хотя, тетка тетке рознь ))). А вот в культурном кабаке, почему и нет? )))

Изменено пользователем АНЕКА
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался прочитать - отключили! Потом понял, что задолжал мегалайну. Оплатил и, сутки спустя, с наслаждением читаю. Впитывая, вдыхая и выдыхая, осознаю, что не так уж и куёво жисть свою проматываю)))

Ахметовой, пользуясь знанием ея лишной жизни по фильму "Мама не горюй", посоветую - восклицательные знаки кайда?!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, я мало видела тетенек зажигающих на диско до 4-5 утра))))

И что это доказывает? То, что вход в дискотеку запрещен лицам после 50? :smile: Кроме этого, не думаю, что хождение по дискотекам это однозначно признак молодости. Если так - то я родилась сразу тетенькой, так сказать - никогда не тянуло на дискотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот лучше скажите- если картошку жарить в мультиварке на выпечке же надо это делать? А мешать надо иногда или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж грю, альтернативную тему создавать надо, ну хотя ... если с вопросами ,а не с рецептами заходить может нас и пустят

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, да. Одной мотивацией продиктовано - концентрацией на своем возрасте, как будто это дает какое-то преимущество. И без разницы чем бравировать - молодой жопкой или снисходительной мудростью опытной зрелой женщины. И то и другое - глупо выглядит.

:smile:

а я вам таки скажу что молодые жопки очень даже аппетитно смотрятся...ой...простите!

скорее глупо выглядят лица которые рассматривают их. Я их больше руками люблю потрогать...пощипать..пощлепать...чё то я не туда ушел...Опять Лел виновата!

То ссылки всяких срачей то теперь на попки заклинила меня.)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: vit, сразу решил здесь спросить, чтобы не терять время на лишние этапы и сразу начать обсуждение кулинарных вопросов именно здесь? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования