Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

вот лучше скажите- если картошку жарить в мультиварке на выпечке же надо это делать? А мешать надо иногда или как?

Тема есть мультиварошная, хотя вас пошлют от тедова. Спросите у Яндекса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я вам таки скажу что молодые жопки очень даже аппетитно смотрятся...ой...простите!

Дык, кто спорит-то :smile: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что это доказывает? То, что вход в дискотеку запрещен лицам после 50? :smile: Кроме этого, не думаю, что хождение по дискотекам это однозначно признак молодости. Если так - то я родилась сразу тетенькой, так сказать - никогда не тянуло на дискотеки.

Да! Доказывает! И нам,тридцатилетним (с небольшим), блэклист выпустили))

Писал я, как-то про кентов, сантехников. Вот с одним из них попарились в баньке, с ИЮЛ между прочим. Маловато показалось и пешком гуляя по центрам, запешеходили на "диско80-х". Санька, а он в армейке в мчс служил в спортроте, ибо кмс боксер, на входе в рыло щелкнул гусю одному из тех пяти, котрые там стояли и ругались, а увидев нас решили переключиться. Я , тройную цену охране платить пытался, шоб впустили, а сантехник уже второму нокаут устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Доказывает! И нам,тридцатилетним (с небольшим), блэклист выпустили))

Писал я, как-то про кентов, сантехников. Вот с одним из них попарились в баньке, с ИЮЛ между прочим. Маловато показалось и пешком гуляя по центрам, запешеходили на "диско80-х". Санька, а он в армейке в мчс служил в спортроте, ибо кмс боксер, на входе в рыло щелкнул гусю одному из тех пяти, котрые там стояли и ругались, а увидев нас решили переключиться. Я , тройную цену охране платить пытался, шоб впустили, а сантехник уже второму нокаут устроил.

:smile: Да, вопиющий случай дискриминации по возрастному признаку! Че то вспомнилась история (анекдот, вернее), как чуваки ириской отравились :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: Да, вопиющий случай дискриминации по возрастному признаку! Че то вспомнилась история (анекдот, вернее), как чуваки ириской отравились :biggrin:

(Раскуячить хотели все и вся там, типа - хоть бедно одеты, зато хорошо воспитаны)Жалобу хотели подать, коллективную, но, благоразумно продолжили в сигаре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нам,тридцатилетним (с небольшим),

с небольшим до 40 Вы хотели сказать, или с небольшим количеством в ...., или если быть честным и то и другое

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Раскуячить хотели все и вся там, типа - хоть бедно одеты, зато хорошо воспитаны)Жалобу хотели подать, коллективную, но, благоразумно продолжили в сигаре))

я вспомнил где то одну тему давно давно....там где форум пивной окончился опорником.....и как через заборы люди прыгали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: vit, сразу решил здесь спросить, чтобы не терять время на лишние этапы и сразу начать обсуждение кулинарных вопросов именно здесь? :biggrin:

точно!!!! видимо на подсознании это сразу решилось.

а вот картошку надо солить сильнее. На два пальтса.....потому что на глаз когда насыпаешь - потом дико орешь...больно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вспомнил где то одну тему давно давно....там где форум пивной окончился опорником.....и как через заборы люди прыгали))))

Дык без меня та карусель была)) А жаль)) Я то и не против сдаться властям, Мишаня участвовал в добровольной сдаче в Алмалинский РОВД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с небольшим до 40 Вы хотели сказать, или с небольшим количеством в ...., или если быть честным и то и другое

А не кисло Вы в трусы то ко мне влезли? Дык жене в личку пишите, дескать маловата кольчужка, и годков убавляет, чего там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык без меня та карусель была)) А жаль)) Я то и не против сдаться властям, Мишаня участвовал в добровольной сдаче в Алмалинкий РОВД))

видимо было весело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал - вспомнил))весело было))) Особенно про прокурора!

Веселее было, когда прокурорские под стражу взять хотели кента моего, с "барлау" , двухметрового, с табельным "стечкиным" и "глоком" 19-ым (а мож и 25-м, они, сцука, все похожие, чорные, с полимеров, трудноразбирающиеся и без отдачи почти), да после пол-литры в глаз))) Кстати тоже спортсмен - мастак по ...плаванию))) Телаком работал, у детей того, кто не в бизнесе ярд заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверняка они считали что супертеррориста в захват берут? И как долго они это пытались сделать? И смогли ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, что касается возраста, то открою страшную тайну)) - мне за тридцать, но не сорок. Зацикленности на возрасте нет. Мне нравится мой возраст. Напротив, от внешности своей часто страдала - порой хотелось солидности поболе. Хотя чаще страдают другие, когда ошибаются на мой счет. Это с виду я ангел. Да в общем-то и не с виду тоже ангел))

Как сказала одна девушка "И вот она, она - с таким вот невинным лицом ребенка и такая язва?"

А стёб насчет старужго-черепажго родился, собсно, после давних-давних тем, где не помню уже кто нёс ересь.

Ну сказано было человеку что-то в ответ, да. И началась вечная музыка - да вы это от зависти к моей невсебенной молодости и прочее в том же духе и в завершение "хотя не знаю, быть может вы молодые и красивые девушки". Ну что в ответ на такое скажешь, кроме, что вы, да как вам такое в голову пришло.

От Сакена тож слышала неоднократно, мол, ладно я, пацан молодой, зеленый, юнец тридцатишестилетний, могу себе позволить нести что бог на душу положит, но Вы-то, Вы, взрослая женщина, на аж два года меня старше, должны же Вы хоть какие-то рамки знать.

Да кстати не только от Сакена. Тут полно тридати и более - летних юнцов и юниц, по поводу и без поминающих возраст. Не говорю, что 30-40 лет это старость. Просто странно было услышать от Анеки про возраст. Ей-то всяко не 20. Так и не надо было ступать на такой тонкий лёд. За что боролись, как говорится.

В общем, старушки-черепажки это стёб, который появился оттого, что много уж слишком юнцов и юниц, которым сказать нечего, кроме как возраст поминать свой в качестве единственного, что офигенного достоинства. В общем юница это не возраст, а диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, да. Одной мотивацией продиктовано - концентрацией на своем возрасте, как будто это дает какое-то преимущество. И без разницы чем бравировать - молодой жопкой

Да, особенно, если жопка уже не молода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вит, с вопросами и рецептами - добро пожаловать.

Тема есть мультиварошная, хотя вас пошлют от тедова. Спросите у Яндекса ))

У вас реально паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметовой, пользуясь знанием ея лишной жизни по фильму "Мама не горюй", посоветую - восклицательные знаки кайда?!!! :smile:

Не видела этот шедевр кинематографа.

Но всеобщая осведомленность о чужой личной жизни меня уже пугает))

А, сорри, поняла о чем Вы, В-52 :biggrin:

Это же не личная, это же семейная! )))

Хотела уже в личку ломиться чтобы узнать о себе стрррашные тайны)))

Да! Доказывает! И нам,тридцатилетним (с небольшим), блэклист выпустили))

Такого чтобы фейс-контроль не прошли пока еще не было.

Но вот сейчас многие друзья, ближе к сороковнику, оставив прежних жен, женятся на двадцатилетних.

Один такой привел в нашу сложившуюся компанию (возрастной диапазон 35-38) свою новоявленную и действительно юную супругу. В завершение вечера дали ей тост. Девушка от полноты чувств возьми да и ляпни "Вы такие классные, с вами так весело, и это несмотря на ваш возраст". Сначала гробовая тишина, потому что никто не понял, а что, собственно, с возрастом не так. Потом смех.

Муж мне говорит, она что, дура. Ну объяснила ему, что как бы разница у нас в возрасте 15-18 лет, в дети она большинству из нас годится, но вообще дура, не из-за тоста и не из-за возраста, а так, сама по себе.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видела этот шедевр кинематографа.

Но всеобщая осведомленность о чужой личной жизни меня уже пугает))

А, сорри, поняла о чем Вы, В-52 :smile:

Это же не личная, это же семейная! )))

Хотела уже в личку ломиться чтобы узнать о себе стрррашные тайны)))

Не зря Мишаня советовал убирать бутылку и выключать комп, когда каждая мысль кажется гениальной)))

Вчера какие-то ассоциации с этим фильмом навеяло, а про восклицательные знаки - это от солидарности :biggrin: (рекомендую посмотреть, там и Охлобыстин тоже есть, а еще Куценко, Приемыхов, Чиндяйкин, Сидихин, Векслер, Бортник и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря Мишаня советовал убирать бутылку и выключать комп, когда каждая мысль кажется гениальной)))

Вчера какие-то ассоциации с этим фильмом навеяло, а про восклицательные знаки - это от солидарности :smile: (рекомендую посмотреть, там и Охлобыстин тоже есть, а еще Куценко, Приемыхов, Чиндяйкин, Сидихин, Векслер, Бортник и др.)

:biggrin::bee:

Да та же фигня! Сколько раз говорила, зачем пьяных на форум пускают. Правда сейчас чаще пьяная в чятик прихожу. Наутро читаю, что там натворила. Чисто слон в посудной лавке. Зато чатланам видите ли смешно. А вот что смешного?

Охлобыстина люблю нежно после Интернов. Надо будет посмотреть фильму.

Если ориентироваться только по названию, таки да, вся жизнь сплошное мама, не горюй)))

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не кисло Вы в трусы то ко мне влезли?

вот вечно Вы Николя приувиличиваете, я Вам уже сколько раз и прямым тестом говорю, и намекаю, что Вы не мой любимый размер, мой любимый размер 27-30

Дык жене в личку пишите, дескать маловата кольчужка, и годков убавляет, чего там...

какой? неужто.... или это про Вас,

Но вот сейчас многие друзья, ближе к сороковнику, оставив прежних жен, женятся на двадцатилетних.

Один такой привел в нашу сложившуюся компанию (возрастной диапазон 35-38) свою новоявленную и действительно юную супругу.

Вы тут поясните, а то я как то за Вами не присматриваю

я вот только смутно помню, что

развёлся
Хвастаюсь

з.ы. спасибо,что дождались когда я спать уйду, и ответили, а то чувствую после такой новости/разрешения

жене в личку пишите, дескать маловата кольчужка, и годков убавляет, чего там...

я бы всю ночь не спала

такой стресс, такой стресс, Николя уже опять....

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова попрошу не завидовать, что Вам мешает не могу понять, вроде всё хорошо у Вас

Такого чтобы фейс-контроль не прошли пока еще не было.

аааа, поняла

Правда сейчас чаще пьяная в чятик прихожу.
Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile:

ялО, сорри, с Вами так же трудно общаться как и с Анекой.

Во-первых без бутылки не разберешь, что вы несёте.

Во-вторых, вам априори все обзавидовались. И бесполезно спрашивать, чему именно. Красоте ли, молодости ли, уму ли, которого палата, умению ли связно, а точнее бессвязно излагать свои... кхм ну назовем это условно мыслями, походам ли по баням или что там было - я тож как-то за вами не слежу.

В-третьих, неясно, что, в принципе, можно ответить на бессмысленное сочетание букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования