Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

Аватар - это то, с чем ассоцирует себя человек, это желаемый им образ, которым он хочет представиться другим.

если это действительно так, то пипец кем хочет себя видеть бОльшая половина форума :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

охеррреть...у меня сейчас такое..так у меня стресс что ли???

В первую очередь последствия стресса могут выражаться в изменении психического состояния человека. Желание убить себя, всех окружающих или и то, и другое, также как хроническая бессонница, резкие перепады настроения , повышенная утомляемость и постоянная усталость - все это может являться последствиями хронического стресса. Человек в таком состоянии не способен нормально жить и работать. Его все время что-то не устраивает, ему все время что-то мешает, все люди строят против него свои мерзкие планы, а сам он чувствует себя комфортно только подшофе, и вообще хочет, чтобы его никто не трогал.

Себя убивать не хочу, хотя иногда задумываюсь как было бы всем хорошо если бы я сдох, и мысли о суициде возникают.

Бессонница частенько в последнее время.

Утомляемость и усталость - тоже.Фига се. Я думал просто устаю, ан нет- это стресс...даже гемоглобин сцуко упал на минимум.

Не могу так жить, все время хочется всё и всех послать куда подальше и уехать к чёртовой бабушке куда нибудь в Сибирь, в тайгу.

Люди реально вокруг меня строят планы: Пришла проверка и какие то планы строят точно,я уверен, потому что документы смотрят и смотрят.

И когда выпью вискаря или коньячку, то реально чувствую себя лучше. хмм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это действительно так, то пипец кем хочет себя видеть бОльшая половина форума :angryfire:

Не столь прямолинейно - это не значит, что Вы видите себя курящей обезьяной. Это значит, что обладателю таких аватаров присуща ирония над собой и отсутствие стремления высечь в граните все, что он ни скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не столь прямолинейно - это не значит, что Вы видите себя курящей обезьяной.

:angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар - это то, с чем ассоцирует себя человек, это желаемый им образ, которым он хочет представиться другим.

у меня стресс. Я не хочу быть круглой желтой злой головой колобка за рулем...аааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сакен тоже выбрал себе подходящий его ощущению себя на форуме аватар - добрая панда, но вместе с тем сильный и стоящий в боевой стойке зверь. Это он хочет чтобы его так вопринимали, типа кота, но более брутально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стресс. Я не хочу быть круглой желтой злой головой колобка за рулем...аааа!

Злую морду на свой аватар ты поставил в период конфронтации тебя со многими, желание задавить всех явно читается :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сакен тоже выбрал себе подходящий его ощущению себя на форуме аватар - добрая панда, но вместе с тем сильный и стоящий в боевой стойке зверь. Это он хочет чтобы его так вопринимали, типа кота, но более брутально.

Прикольно. Просто мультик уж больно мне понравился. И персонаж этот. И просто мне говорили, что я похож на него :)

П.С. Моя аватарка еще и двигаться должна, только вот у меня не получилось настроить как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, а мой аватар?

Здесь однозначно - что вижу, о том и пою :angryfire: Голое тело (части тела) ассоцируются у всех с сексом, хочешь чтобы тебя именно так и воспринимали, но на самом деле испытываешь беспокойство по поводу своей внешности и тела (а иначе бы не было акцента на этом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааа

а со мной что? вот прям спешу спросить, пока Вы, Лел, кабинет психопомощи не закрыли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааа

а со мной что? вот прям спешу спросить, пока Вы, Лел, кабинет психопомощи не закрыли ))))

судя по всему уши по бокам точат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафлудили тему ужас как.

Никто не ругается.

За мой аватар тока ничо не грите. Это я какая есть. Просто 26 негров не помещаются.

Р.с. Тьфу, пора избавляться от этого "за". А то иронизировала-иронизировала, и здрасьте - в привычку вошло.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а со мной что? вот прям спешу спросить, пока Вы, Лел, кабинет психопомощи не закрыли ))))

Кто крайний? Борисович, я за вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафлудили тему ужас как.

Никто не ругается.

За мой аватар тока ничо не грите. Это я какая есть. Просто 26 негров не помещаются.

а почему у вас такая длинная шея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р.с. Тьфу, пора избавляться от этого "за". А то иронизировала-иронизировала, и здрасьте - в привычку вошло.

Да, за базар надо отвечать :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь однозначно - что вижу, о том и пою :angryfire:

А я думала, что будут иные ассоциации:)

с пластикой, грацией, красотой, что я люблю все вот такое! Это ж гимнастка!

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааа

а со мной что? вот прям спешу спросить, пока Вы, Лел, кабинет психопомощи не закрыли ))))

Желание показаться оригинальным и обратить на себя внимание не используя стандартные приемы. И еще указание на то, что главное - это то, что Вы пишете, а не как выглядите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала, что будут иные ассоциации:)

Это ж гимнастка!

ГИ-М-Н-А-С-Т-К-А !!! Слово то какое красивое. Я бы съел. И выпил. у меня стресс.

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, за базар надо отвечать :angryfire:

Главное, не перенять стиль базара.

Хотя это в принципе невозможно.

Ибо нереально общаться на уровне "э, ты чё? я те штоле сказала чё, та? чё ты ваще гриш за мою мотивацыю?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования