Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

согласна. давайте мирно сосуществовать и не мешать друг другу. только границы "мешать" лучше б определить для ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость зрит в корень, но...

Я блин сразу грю что не толерантна к нувыменяпоняли.

Оно канеш их личное дело. Мне без разницы кто чем занят. Если они тиха сидят в своем углу.

Тока не надо утверждать, что это норма жизни и их взгляды - единственно правильные. И типа все должны равняться.

Дудки. Я деушко, а не мальчик. И папрашу как-то это принять во внимание.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От тока не надо по очереди. Ежик это вам не вотка по талонам. Бьем как и сговорились в личке - все вместе, разом. Все равно один уважаемый форумчанин, который нынче ретко бывает на форуме, разгласил Ежику за кружкой пива как мы сговариваемся в личке - кого бить группой лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока не надо утверждать, что это норма жизни и их взгляды - единственно правильные. И типа все должны равняться.

Так никто и не утверждает. Мое сообщение сводится только к одной - предпоследней - строчке (абзацу).

Все остальное - это привитая воспитанием и выработанная годами привычка заменять слова "ё.. в.. мать" словами "я вам в отцы гожусь"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

да ваще фик с ним с Ежиком ей-бо

чел блин дождался звёздного часа

"я в опасности, Франция в опасности", т.е. он типа не просто галантерейщик Буонасье Ежик, но вон и Сенат за него и Правительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... объясните уже ктонить ему эту разницу.

Прочитал - "задницу". Размышляю, ну как можно задницу объяснить? Её можно надрать, подставить, получить полную в делах...Совсем Ахметова вышла из под родительского контроля. Ругается нехорошими словами. Даже хотел сесть завещание переписать.

А ежик - хороший. У него нестандадартное мЫшление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она теперь не только Ваша дочь. У нее и другие отцы есть, пусть и крестные. Так что ДОписать можете, а ПЕРЕписать - нет. Не делайте этого, не надо....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого бить группой лиц.

тихо-тихо. лицом бить будем или чем? как мы договаривались в личке, может того? ну ...вы меня поняли

"я в опасности, Франция в опасности", т.е. он типа не просто галантерейщик Буонасье Ежик, но вон и Сенат за него и Правительство

:lol: :lol: :lol:

Прочитал - "задницу". Размышляю, ну как можно задницу объяснить? Её можно надрать, подставить, получить полную в делах...Совсем Ахметова вышла из под родительского контроля. Ругается нехорошими словами. Даже хотел сесть завещание переписать.

обычно дочки на пап бывают похожи :rolleyes:

(а сыновья на мам (Ахметова, Ноя не видели? :rolleyes: ))

Андрэ, вам бы за воспитание внука взяться бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но чтобы провести эту законодательную новеллу, необходимо сначала устранить все иные имеющиеся в законе различия.

тогда я требую чтоб все мужчины кто голосит за равенство полов - шли рожать.

вот как родят, тогда и можно будет обсудить абсолютное равенство

на счет содержать, как только так сразу. самое главное чтобы была такая которую захочешь содержать!!! требовании много: должно рожать только пацанов))) должна убираться дома, стирать, готовить, приносить тапочки, заниматься сексом когда я захочу, молчать и не перечить.

и кстати, нужно ввести рабовладельческий строй опять. ну или хотя бы крепостное право. да же, Ёжик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати, нужно ввести рабовладельческий строй опять. ну или хотя бы крепостное право. да же, Ёжик? :)

судя по всему сексуального рабства будет достаточно ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда я требую чтоб все мужчины кто голосит за равенство полов - шли рожать.

вот как родят, тогда и можно будет обсудить абсолютное равенство

Вот-вот. Опять же, как свидетельствует опыт "развитых" стран, поскольку мужчины не могут пока этого сделать, женщины (в целях равенства же!) тоже забрасывают это занятие. В связи с чем там и наблюдается сокращение, старение и т.п.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Опять же, как свидетельствует опыт "развитых" стран, поскольку мужчины не могут пока этого сделать, женщины (в целях равенства же!) тоже забрасывают это занятие. В связи с чем там и наблюдается сокращение, старение и т.п.)))

ну и правильно, че землю перенаселять, скоро нам есть нечего будет... понарожают еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и правильно, че землю перенаселять, скоро нам есть нечего будет... понарожают еще!

Пойдут! Пойдут новые волны гуннов с востока на запад (малочисленный и стареющий). Увидим мы еще последнее море, как наши пращуры! Будем мыть сапоги в Атлантическом океане!

Некоторые, правда, попадут туда несколько раньше и более традиционным путем. Например, на самолете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдут! Пойдут новые волны гуннов с востока на запад (малочисленный и стареющий). Увидим мы еще последнее море, как наши пращуры! Будем мыть сапоги в Атлантическом океане!

Некоторые, правда, попадут туда несколько раньше и более традиционным путем. Например, на самолете.

Да, по программе индустриализации, по рельсам значит пойдут. Женщины, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я где-то видел этот лукавый прищур добрых глаз и седые усы)))

со всей ответственностью заверяю, что у Ахметовой нет седых усов и глаза ни за что не прищуриваются (таких размеров глаза не могут прищуриться в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со всей ответственностью заверяю, что у Ахметовой нет седых усов

да, она за ними следит и всегда вовремя красит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, Вы ж его прищуренные усы-то видели?

Я их на Андрэ видела, на Ахметовой пока не видела. надеюсь, что все у меня впереди.

с кем будем ругаться?

а щас Ахметова придет и за усы нас наругает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования