Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Форум, я тебя люблю! Бываю редко, читаю по ночам. Эх, жисть моя жистянка.

Ежик, а вы все же попробуйте хоть одну женщину взять на содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Форум, я тебя люблю! Бываю редко, читаю по ночам. Эх, жисть моя жистянка.

Ежик, а вы все же попробуйте хоть одну женщину взять на содержание.

тоже после работы спали?)))

что вы вкладываете в такое понятие как содержать? слово звучит как то двусмысленно. вон для Ахметовой это видать нужно быть олигархам, а это значит давать мешок денег одной, а зачем? в чем смысл? или содержание, это стабильность которая позволяет нормально жить (хотя слово нормально для всех носит разный характер) при которой женщина не будет думать о финансовых проблемах при этом не транжиря деньги? содержать можно только любимую женщину, т.к.это будет твоею обязанностью, и соответственно желанием. в противном случае это простая проституция, т.е. регулярный секс с одной за то, что ты ей даешь деньги. но это же херня полная. ВЫВОД, содержать нужно семью!!!

про многоженство. вот у людей имеющими знаниями в вере спрашивал об этом, так вот чтобы иметь несколько жен мало просто обеспечивать ее, еще нужно относится ко всем одинаково, т.е. любить всех ОДИНАКОВО, и всех одинакова материально обеспечивать. т.е. не каждый может себе это позволить в силу определенных требовании, а те кто сможет будут счастьем для своих жен.

АНЕКА, как только встречу ту самую, так сразу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потренироваться для начала?

Кэп, тренированным тренироваться только - растренировываться. Вот у нас на работе есть один - пять раз был женат. Мне кажется квалификация теряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, тренированным тренироваться только - растренировываться. Вот у нас на работе есть один - пять раз был женат. Мне кажется квалификация теряется...

и все разы удачно? или может ему сам процесс нравится?

не женился, но для тренировки женится и не надо)))

кто победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. нелюбимым пахать до 68 лет? И где же он принцип социальной справедливости, а?

и что делать тем на ком тренируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

кто победил?

а разве тут могут быть победители и проигравшие? или обо победили или оба проиграли или обоим повезло, что не победили))) все что не делается все к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. нелюбимым пахать до 68 лет? И где же он принцип социальной справедливости, а?

и что делать тем на ком тренируются?

тренироваться на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, а что плохого в том, что женщинам некоторым охота быть женой олигарха? Или деньги, соц.статус, личное место в форбсе- зло и их, для своего мужчины или мужчину с такими особенностями хотеть нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, а что плохого в том, что женщинам некоторым охота быть женой олигарха? Или деньги, соц.статус, личное место в форбсе- зло и их, для своего мужчины или мужчину с такими особенностями хотеть нельзя?

ну так плохо же, она ж, получается, халявщица, зарится на деньги мужа и пенсия ей не нужна, поэтому не будет работать до гробовой крышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так плохо же, она ж, получается, халявщица, зарится на деньги мужа и пенсия ей не нужна, поэтому не будет работать до гробовой крышки

да и на ёжика вряд ли посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, а что плохого в том, что женщинам некоторым охота быть женой олигарха? Или деньги, соц.статус, личное место в форбсе- зло и их, для своего мужчины или мужчину с такими особенностями хотеть нельзя?

Не люби его, не зови

Он ведь суперзвезда экрана ТиВи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люби его, не зови

Он ведь суперзвезда экрана ТиВи

Вы не правы! Они все рядом, ездят по свету в своих лимузинах и высматривают в окошко своих золушек:)

а некоторые с юности помогают своим мужьям/любимым стать олигархами:)

а потом приходят Ежики и говорят свое бе-бе-бе!

ну так плохо же, она ж, получается, халявщица, зарится на деньги мужа и пенсия ей не нужна, поэтому не будет работать до гробовой крышки

будет! будет она работать! женой олигарха! А олигарх будет платить налоги! и за нее и за себя! игосударству ей пенсию не нужно будет выплачивать из своей казны. Сплошная выгода!

Государство, даешь простым бабам олигархов! на каждую по...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А олигарх будет платить налоги! и за нее и за себя! ...Сплошная выгода!

...

Сумлеваюсь я...(с) "Тени исчезают в полдень". Он за себя-то налоги не платит, больше избегает, отмывает... и потом у её всега буит маленький облагаемый оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налоги платит! еще как! и платит, и платит, и платит... такой олигарх нужен. только чтобы еще куча денег после налогов оставалась. так что оптимизировано платит!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налоги платит! еще как! и платит, и платит, и платит... ...

Катя, это Вам кажется, что он много платит. Если бы Вы узнали сколько он ещё скрывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я прикрываю голову рукаме

бубню бе-бе-бе, гав-гав

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования