Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне тоже ребенок приносил жывотное

Два раза

Это ужас

Раньше в Ате продавали живую рыбу. Во-первых, конечно же, в Океане. И в ЦГ. Там прямо напротив центрального входа был бассейн. Мы брали там толстолобиков. Приносили домой, запускали в ванну. И устраивали китобойню. С кораблями, гарпунами и т.д. А когда киты, то есть толстолобики, все были переловлены и перерезаны, их отдавали маме для готовки.

И это был акт гуманизма, потому что в хлорированной водопроводной воде рыба все равно бы долго не протянула и умерла в страшных мучениях.

А еще во дворах ставили специальные бачки для пищевых отходов. И в эти бачки слетались голуби. И дети их там ловили. Ну и ели потом.

Ежика мой сосед по парте принес в школу. И эта ... на мою парту нас... я хотел тогда и ежика, и витальку на кладбище отправить, обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в Ате продавали живую рыбу. Во-первых, конечно же, в Океане. И в ЦГ. Там прямо напротив центрального входа был бассейн. Мы брали там толстолобиков. Приносили домой, запускали в ванну. И устраивали китобойню. 

 

 

Вы Зоюбест про карпов читали? Вот где хоррор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Зоюбест про карпов читали? Вот где хоррор

нет, к сожалению. Совсем не доходят руки.

Я все собираюсь прочитать тему про что читают юристы, чтобы узнать, что, все-таки, читают юристы, чтобы это почитать, но пока не могу прочитать тему про что читают юристы))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/73952-kak-ubit-karpa/

Почитайте, рекомендую

Убить Била

Карпа то есть

Это же битва века)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежика мой сосед по парте принес в школу. И эта ... на мою парту нас... я хотел тогда и ежика, и витальку на кладбище отправить, обоих.

)))))))))))))))))) Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежика мой сосед по парте принес в школу. И эта ... на мою парту нас... я хотел тогда и ежика, и витальку на кладбище отправить, обоих.

Поклеп...никаких с..х Ёжиков я не приносил в школу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

некоторым лучше было бы промолчать, чем ....

вам бы, милочка, молчать всегда, а то так тупить как вы, этому еще учиться надо

6653560-R3L8T8D-500-38-3-1.jpg

Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.

Нотари, совет Вам, не лезьте в тему, если ответить не можете.

А по другому поводу, тоже не советую обсуждать то, о  чем Вы не в курсе, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.

Нотари, совет Вам, не лезьте в тему, если ответить не можете.

А по другому поводу, тоже не советую обсуждать то, о  чем Вы не в курсе, вообще.

советовать будете своим родственникам

научитесь задавать вопросы правильно, это мой вам совет)) тогда будете получать те ответы, которые хотите получать

насчет лезть в темы, это кстати прям себе и можете сказать, потому что как вы лезете в темы, про которые понятия не имеете, и дублируете ответы других участников форума, даже не знаю где этому учат))) наверное это от природы все-таки

другой повод это какой?

то, что вы в школе плохо учились и ничего не читали? так это всем видно, тут даже не надо быть в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите ли, Notary, если Вы считаете, что Ваши важные и нужные советы не достойны кого-то, то, наверное, не нужно их тогда давать этому человеку. А если дали, то как-то не очень хорошо, потом оскорблять этого человека за то, что он не принял этих советов. 

Да, и самое главное, существование этой темы, отнюдь не означает, что любой имеет право придти в нее и оскорбить кого хочет.

Давайте сделаем так, чтобы Ренату.кз не было стыдно за то, что он обнулил уровень предупреждений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно спросить?

 что Ваши важные и нужные советы не достойны кого-то

Давайте сделаем так, чтобы Ренату.кз не было стыдно за то, что он обнулил уровень предупреждений. 

это из чего видно?

я про мои важные и нужные советы

 

а зачем вы всем рассказываете кто что обнулил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно спросить?

 

Нет

Действия модераторов не обсуждаются. Просто сделайте соответствующие выводы и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ей бы вообще мне ничего не советовать тоже надо посоветовать, а то школьную и университетские программы я изучала хорошо, в отличие от некоторых 


Нет

Действия модераторов не обсуждаются. Просто сделайте соответствующие выводы и все. 

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... существование этой темы, отнюдь не означает, что любой имеет право придти в нее и оскорбить кого хочет.

...

КЭП, позвольте с Вами не согласится не в порядке обсуждения политики модерирования, а чиста по понятиям.)))

 

Вот Агата с Нотари ругаются с применением всякого рода метафор и идиоматических выражений - я считаю, что это хорошо. Потому как иначе они будут копить в душе яд и, в конце концов, превратятся в эфу и гюрзу. Мы же не хотим этого.

Как не в этой теме пар выпускать? И потом всегда интересно: одна бьет разворота по почкам, другая - удушающий приемчик и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЭП, позвольте с Вами не согласится не в порядке обсуждения политики модерирования, а чиста по понятиям.)))

 

Вот Агата с Нотари ругаются с применением всякого рода метафор и идиоматических выражений - я считаю, что это хорошо. Потому как иначе они будут копить в душе яд и, в конце концов, превратятся в эфу и гюрзу. Мы же не хотим этого.

Как не в этой теме пар выпускать? И потом всегда интересно: одна бьет разворота по почкам, другая - удушающий приемчик и т.д.

Наблюдаете Андрэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования