Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

не старая дева, а разведенная...


Рекомендуемые сообщения

Вы вообще пишете всерьёз или у вас такой стёб ... своеобразный...

Laim@, как Вы можете! Человек несет свет просвещения, а - Вы! Советую Вам тоже книжечку завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Няня не сможет полноценно заменить мать. Ребенка же до полутора лет или как минимум до года надо кормить грудью, причем потребность в материнском молоке может возникать у ребенка в любое время.

Я вот, что вам скажу, что материнское молоко ценно для ребенка только в первый год его жизни. А потом оно (молоко) уже больше питье, нежели еда. В 6 мес. ты уже вводишь в рацион ребенка прикорм (некоторые начинают прикармливать в 3 мес.), а к году ребенок есть уже практически все: кашу, супы, картофельное пюре, творог, сыр, хлеб и т.д.

И еще, что я вам скажу, мой сын до сих пор "ест меня". Грудь он сосет утром и вечером, иногда ночью. Днем он есть нормальную человеческую пищу. И ест уже все, естественно, кроме того, что я ему запрещаю. А если моего сына кормить только моим молоком, то он будет голодным))).

Да, няня не заменить маму, но няня не заменит и папу.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няня не сможет полноценно заменить мать. Ребенка же до полутора лет или как минимум до года надо кормить грудью, причем потребность в материнском молоке может возникать у ребенка в любое время.

Вы, наверное, не одну книжку прочитали на эту тему, поэтому такой умный. Не то что мы, по-старинке, всё на практике как-то, без теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няня не сможет полноценно заменить мать. Ребенка же до полутора лет или как минимум до года надо кормить грудью, причем потребность в материнском молоке может возникать у ребенка в любое время.

Бiлгiш Алибек :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laim@, как Вы можете! Человек несет свет просвещения, а - Вы! Советую Вам тоже книжечку завести.

И правда, чего это я, а?! Огонь Прометея так опрометчиво спутала со светом в конце тоннеля!

Книжечку, полцарства за книжечку! Пойду куплю, так быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенка ваше надо кормить до 3 лет!!! Отнимать от груди до 3 лет это преступление почти что!!! =) имхо

Няня это хорошо когда погулять или по дому прибраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас самое главное для девушек выйти замуж, а затем развестись. Для наличия "юридического статуса" не старая дева, а разведенная.

В ход в основном идет беременность, а потом аборт, выкидыш (при помощи китайских таблеток, стоимость ок. 5000 тенге) и т.п.

Бред сивого "быка"... =) (примечание в оригинале бред сивой кабылы)

Главное выйти замуж и родить здоровых детей и плюс воспитать честных и умных детей!!!

Изменено пользователем Legal Head
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное выйти замуж и родить здоровых детей и плюс воспитать честных и умных детей!!!

Главное - быть Человеком.

ИМХО именно мужчины решили, что для женщины смысл жизни в замужестве. Глупое заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - быть Человеком.

ИМХО именно мужчины решили, что для женщины смысл жизни в замужестве. Глупое заблуждение.

А в чем тада? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем тада? :biggrin:

Ну вы же не считаете, что самое главное в жизни - это жениться?! И если вдруг Вы не женились, Вы себя почувствуте "непрестижным"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же не считаете, что самое главное в жизни - это жениться?! И если вдруг Вы не женились, Вы себя почувствуте "непрестижным"?

у М и Ж восприятие института брака несколько отличается ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у М и Ж восприятие института брака несколько отличается ведь...

впервые соглашусь с Noe  :biggrin:  

Полного счастья женщина может достигнуть только в семье с любимым мужем и детьми..

но не всем так везёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у М и Ж восприятие института брака несколько отличается ведь...

Дурацкий стереотип. Все мужчины думают, что женщины только и мечтают выйти замуж.

Я не говорю о том, что замуж не надо выходить. Я о приоритетах говорю. Для меня никогда не было главным в жизни выйти замуж. Повторюсь, главное быть Человеком и с Человеком. Ну и воспитать как минимум Человека )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полного счастья женщина может достигнуть только в семье с любимым мужем и детьми..

но не всем так везёт. 

Не забывайте писать ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте писать ИМХО.

ОК. ИМХО. я тож тогда не понимаю в чем счастье женщины... для себя точно знаю, что не в красоте, не в карьере, не в деньгах и других материальных благах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: ну как же? Счастье в душевной гармонии. Кто-то называет это любовью.

а будет ли душевная гармония в одиночестве? может только в религии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще няня нужна некоторым ПАПАМ ! и ребенку не помешает. Такая" сексуальная "няня для папы... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное быть Человеком и с Человеком. Ну и воспитать как минимум Человека )))

Ну Вы же сами подтверждаете мои слова!.. Как же Вы всего этого добьетесь без брака-то?..

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы же сами подтверждаете мои слова!.. Как же Вы всего этого добьетесь без брака-то?..

не совсем понял! А без брака рожденные дети не Человеки что ли? Или получив Свидетельство о регистрации брака человек переходит в стадию Человек ? А до этого он кто ? Животное?

И еще вопрос:

А как быть после развода ? Статус Человек теряется что ли?

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понял! А без брака рожденные дети не Человеки что ли? Или получив Свидетельство о регистрации брака человек переходит в стадию Человек ? А до этого он кто ? Животное?

И еще вопрос:

А как быть после развода ? Статус Человек теряется что ли?

МДАААА, хорошее дело БРАКОМ не назовут. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы же сами подтверждаете мои слова!.. Как же Вы всего этого добьетесь без брака-то?..

Ничего я не подтверждаю и не опровергаю) ))) Если Вы немного отвлечетесь от социальных стереотипов, то поймете, что главное в жизни женщины ничем не отличается от главного в жизни мужчины. Все мы в этом мире ищем душевного равновесия. Каждый находит его в своем. В большистве случаев оно приходит с любовью. Настоящей. Но не всегда, кто-то может найти гармонию и в одиночестве (есть такие).

Мне жаль тех женщин, которые в замужестве видят панацею от своих бед. На самом деле это не более чем социальная установка патриархального общества. В нашем обществе принято, что слова "незамужняя" в определенном возрасте имеют значение "несчастная". И многие не осознают того, что счастье приходит не с мужем/браком/штампом. Счастье (как это ни банально) надо искать в себе, вокруг себя. А если при этом рядом любящий человек/муж/жених/друг это хорошо, если дети - еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины хотят всего от одного мужчины, а мужчины одного от всех женщин. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль тех женщин, которые в замужестве видят панацею от своих бед. На самом деле это не более чем социальная установка патриархального общества. В нашем обществе принято, что слова "незамужняя" в определенном возрасте имеют значение "несчастная". И многие не осознают того, что счастье приходит не с мужем/браком/штампом. Счастье (как это ни банально) надо искать в себе, вокруг себя. А если при этом рядом любящий человек/муж/жених/друг это хорошо, если дети - еще лучше.

Убедили... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования