Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

не старая дева, а разведенная...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ничего я не подтверждаю и не опровергаю) ))) Если Вы немного отвлечетесь от социальных стереотипов, то поймете, что главное в жизни женщины ничем не отличается от главного в жизни мужчины. Все мы в этом мире ищем душевного равновесия. Каждый находит его в своем. В большистве случаев оно приходит с любовью. Настоящей. Но не всегда, кто-то может найти гармонию и в одиночестве (есть такие).

Мне жаль тех женщин, которые в замужестве видят панацею от своих бед. На самом деле это не более чем социальная установка патриархального общества. В нашем обществе принято, что слова "незамужняя" в определенном возрасте имеют значение "несчастная". И многие не осознают того, что счастье приходит не с мужем/браком/штампом. Счастье (как это ни банально) надо искать в себе, вокруг себя. А если при этом рядом любящий человек/муж/жених/друг это хорошо, если дети - еще лучше.

Семья это ячейка общества. Семья это святое. Семья это нормальная среда для развития ребенка. Семья это счастье для умных людей. А те кто утверждает что семья это всего лишь установка общества то глубоко ошибаются. ИМХО!!!

Любая умная девушка будет стремиться выйти замуж, если она хочет иметь семью и детей. А та которая не стремиться замуж обрекает себя на одиночество. Человек существо социальное и ему требуется общение. От одиночества счастья не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые соглашусь с Noe  :biggrin:  

Полного счастья женщина может достигнуть только в семье с любимым мужем и детьми..

но не всем так везёт. 

везет тем кто хочет чтобы ему везло. успех приходит к успешным и тем кто в поисках успеха будь то семейного или другого... имхо... Семья это то над чем стоит работать 24 часа в сутки. Семья это жена или муж и дети и с ними также надо работать уделять ВРЕМЯ находить компромисс идти на уступки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья это ячейка общества. Семья это святое. Семья это нормальная среда для развития ребенка. Семья это счастье для умных людей. А те кто утверждает что семья это всего лишь установка общества то глубоко ошибаются. ИМХО!!!

Любая умная девушка будет стремиться выйти замуж, если она хочет иметь семью и детей. А та которая не стремиться замуж обрекает себя на одиночество. Человек существо социальное и ему требуется общение. От одиночества счастья не бывает.

Столько штампов в одном сообщении :biggrin:

Семья вообще или все-таки хорошая семья?

И почему только "умная девушка" будет стремится выйти замуж. А "умный парень" не будет? И зачем стремиться выйти замуж, ради самого факта и статуса или все-таки стремится выйти замуж за любимого человека? А если девушка не стремится выйти замуж,но живет с любимым человеком, который тоже не стремится женится, то это "обречение на одиночество"? Семья - это счастье. А счастливая семья - счастье абсолютное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая умная девушка будет стремиться выйти замуж, если она хочет иметь семью и детей.

А как быть в ситуации когда умная девушка стремиться выйти замуж, а парень не в какую не хочет на ней жениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть в ситуации когда умная девушка стремиться выйти замуж, а парень не в какую не хочет на ней жениться?

А вот с этого момента начинаются мужские страшилки о том, что его хотят "охомутать", "окольцевать" и пр. и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть в ситуации когда умная девушка стремиться выйти замуж, а парень не в какую не хочет на ней жениться?

Подождать. Просто подождать и прибудет тот момент когда он сам придложит выйти замуж. И не надо наседать на него, из этого ничего хорошего не выйдет. К этому нужно прийти самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с этого момента начинаются мужские страшилки о том, что его хотят "охомутать", "окольцевать" и пр. и пр.

:biggrin:

Подождать. Просто подождать и прибудет тот момент когда он сам придложит выйти замуж. И не надо наседать на него, из этого ничего хорошего не выйдет. К этому нужно прийти самому.

сколько ждать? год, два, 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть в ситуации когда умная девушка стремиться выйти замуж, а парень не в какую не хочет на ней жениться?

Навеяло воспоминания.

В 18 лет я дружил с девушкой, её папа известный в нашем городишке адвокат был, но не в этом суть. Короче как то я к ней пришел вечером, в надежде погулять на дискотеку сходить и все такое... А она домой зовет. Думал нет ни кого дома, орадовался, зашел а тааам, дивный запах готовящейся конины. Обрадовался... и тут же обламался.

Из кухни с подносом в руках выплывает её мама, из комнаты входит дедушка и отец... у меня в голове "во папал блин" Короче усдили, накормили, да потом еще асату напихали. Еле встал. Тока сурпу выпил, сразу в её комнату, потом бочком, бочком и на улицу, и её в охапку. На улице спросил, это я случайно нарвался на беж. Ответ меня потряс: "Нет,то я папе сказала что ты мой жених, и собираешся на мне жениться, просто стесняешься сказать"......!!!!!!!???????

Больше я эту девушку не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ меня потряс: "Нет,то я папе сказала что ты мой жених, и собираешся на мне жениться, просто стесняешься сказать"......!!!!!!!???????

:biggrin: какая умница, девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..и умерла она "старой девой" под боком гражданского мужа...

Хорошо хоть не "девственницей" под боком у мужа... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: а еслиф хранила себя до первой брачной ночи?

Тады надо знать правила маринования плода.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя книжечка для умных мыслей форумчан пополнилась :biggrin:

Ох, такими темпами надо будет не книжечку, а книжищу заводить. Со временем она превратится в ЭНЦИЛОПЕДИЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: какая умница, девочка.

А чем я и говорил. Не любят мужики чтоб их насильно жениться заставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы немного отвлечетесь от социальных стереотипов, то поймете, что главное в жизни женщины ничем не отличается от главного в жизни мужчины.

пива и футбола? :shocked: Пэт, вы меня удивили :biggrin:

А как быть в ситуации когда умная девушка стремиться выйти замуж, а парень не в какую не хочет на ней жениться?

видимо парень умнее :unsure:

Больше я эту девушку не видел.

труп куда дели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше я эту девушку не видел.

Интересно. Почему Вы потом не видели эту девушку? Она похоже пошутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Почему Вы потом не видели эту девушку? Она похоже пошутила.

В тот вечер случилось еще одно событие, меня с ней на дискотеке застукала другая девушка ну и ..... :biggrin:

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть в ситуации когда умная девушка стремиться выйти замуж, а парень не в какую не хочет на ней жениться?

любая уважающая себя девушка поставит вопрос ребром нерешительному и не серьезному парню =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования