Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вышивание


Елена_Л

Рекомендуемые сообщения

Елена, Ваши работы всегда на высоте! Аккуратно, ярко, позитивно - все нравится очень! и насчет ирисов не заморачивайтесь, они вообще разные бывают. Главное - что это красиво. Завидую Вашей творческой жилке и неуспокоенности)

Очень красивая техника, как рукодельница завидую, но чур меня еще ей увлечься - как Вы справедливо заметили, только мешка с лентами и не хватает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Очень красиво!

В паруснике столько жизни, что он как живой - и море, и паруса! Супер!

А тигр - лапочка и добряк) Кроме того, что красотун, разумеется!

Алина, ты суперталантлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зин, спасибо, но я суперусидчива и все. По готовой схеме даун вышьет. Схемы, конечно, хороши, особенно тигр - до того продуманный, работать одно удовольствие. с кораблем помучилась немного, да и т только потому, что многовато мелочи.

А вот счетный крест, который ты освоила - это реально амбец.

Над чем сейчас корпишь? Что заказала? Что-нть новое купила? Где багетишься?

Я схем нахомячила, но лето сумасшедшее, даже на даче бываю через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я суперусидчива

- Узнаю брата Колю!©

Но я настаиваю на том, что ты - ТАЛАНТИЩЕ!!!!

А я корплю щас над заказом...ну, как корплю... мучаю и канву и себя, но надо доделать.

Вышивка в 26 цветов, ага, счетный, он самый.

пасхальная салфетка, гы... очень вовремя,аккурат к пасхе...на следующий год

Успела уже связать копташку летнюю (вывешу) из мерсеризованного хлопка.

а багетила последнее в художественной мастерской у "самогочтонинаесть" настоящего художника

Он такооооой художник, что с первого раза мне паспарту положил наибарот - розовое сверху белого.

На что я ему сказала, что я никуда не спешу.Вот.

В итоге мы сумели остаться в хороших отношениях и я следующую свою работу пообещала принести ему же.

Планы по рукоделию накупленные зафотаю, но у самой просто безумное лето...

Так что планы - пока так и остаются - планами....

пысы с фотками у меня чота снова недружба...попойже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! В паруснике столько жизни, что он как живой - и море, и паруса! Супер! А тигр - лапочка и добряк) Кроме того, что красотун, разумеется! Алина, ты суперталантлива!

:druzja: !!!

- Успела уже связать копташку летнюю (вывешу) из мерсеризованного хлопка.

пожалуйста, можно в студию?

в 150 млн.ный раз выражаю восхищение вам, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, спасибо за восхищамсы! :)

Пока прикрепляю своё мучение, оно на фоне "убитого" животного - но куда ж мы без него, без животинки нашей! Как очень верно когда-то сказала Алина - фоток домашнего питомца завсегда кратно больше в семейном архиве.

d6d466fb22a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, спасибо за восхищамсы! :)

Пока прикрепляю своё мучение, оно на фоне "убитого" животного - но куда ж мы без него, без животинки нашей! Как очень верно когда-то сказала Алина - фоток домашнего питомца завсегда кратно больше в семейном архиве.

d6d466fb22a7.jpg

Ну явно красивый фон хочет всегда быть первым планом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, Спасибо за оценку! Но серьезно говорю - гладь, которую лениво предпочитаю я, это кратно и неизмеримо легче, чем техника, которую предпочла Лайма.

Зинок, как это на тебя похоже - взять самый сложный вариант из самых замороченных и ставить себе сроки исполнения притом. В этом ты вся. Рассматриваю картинку Убицца. Мелкая канва, 26 цветов...мдаааа. Жирные подарки делаешь, Зин. Надеюсь, человек оценит сей титанический без преувеличения труд.

Котеец - сладкопуз ужасно. Пяточки такие мохнатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинок, как это на тебя похоже - взять самый сложный вариант из самых замороченных и ставить себе сроки исполнения притом. В этом ты вся.

ой,балбеса я,и добрая при всем при этом...

Ну, чо уж говорить, ты ж меня знаешь!

А подарок оценят, бо тот человек тот тоже рукодельничает...да и с этим подарком связана история с совпадениями, ощим - ниатмазацца!

Котеец - сладкопуз ужасно. Пяточки такие мохнатые.

УУУ, представляешь, сладкопуз разрешает в это самое пузо зарывацца, это ж супер!!!

Но при этом надо постараться ребры не задеть - щекотки боится до визга.

Алиночка, а вот мохнатые пятки - таки да...Мы как-то с сынулькой смотрели передачу про норвежских лесных кошек и сделали вывод, что наш таки он... норвежский лесной "дворянин"

Изменено пользователем Laimа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Миррочка, Вы же знаете Лайму - она сумасшедшая трудяга, набрала, поди, миллион ништяков в патологически сложной технике и вышивает через лупу.

Сама жду с нетерпением: и кофточку, и вышивки. Забросили мы темку. И Елены не видно что-то совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

вышивка

а рисунок Ваш? я имею в виду по которому вышивку делали?

нет, рисунок не мой) покупала, но долго вышивала))) сказались переезды и обустройство на новом месте) это моя третья работа, первые две маленькие по сравнению с этой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво!

Я все не решалась спросить, думала в инете сама посмотрю, но все некогда, цвета вы сами подбираете или есть инструкции? И все нити должны быть одинакового типа или допускается, что где-то толщина отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования