Просто Пэт Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 он же миф. его кто нибудь видел?:) было дело.
Борисович Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 он же миф. когда-то давно существовал миф о кентаврах ... и только кентавры знали, что это - не миф
luchik Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 если на машинах - давайте в горы?? по навои вверх можно. если я без киндеров, то 3 места есть. Беру гостью и тебя))) дамы, это было бы отлично. я без машины и с жутко общительным киндером :) о как!:) девичник? или супер пф? или девичник и супер пф?:) Кать, какая разница ))) нам был бы повод ))))
Гость Сакен Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 Сакеныч! Давай сюда. Готов поддержать в любой день недели! Док, привет! В ваших краях буду тока в августе, а щас вот в Алматы. Но здесь что-то тихо. С Лучиком встретиться готовы на следующей неделе. А со мной нет :( Вот.
Irina_STKZ Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 можно. если я без киндеров, то 3 места есть. Беру гостью и тебя))) да мы и с киндерами поместимся )))
Мирра Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 алматинская ячейка форума, не обижайте Сакена )))
Просто Пэт Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 да мы и с киндерами поместимся ))) вы-то поместитесь, киндеры будут возмущены))) хотя, они давно мечтаю в багажнике покататься алматинская ячейка форума, не обижайте Сакена ))) он такой внезапный. чтобы собраться сегодня, надо договариваться позавчера. если честно, не получается сегодня у меня лично. Сакен, не обижаца.
Кейджиро Такаматсу Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 если на машинах - давайте в горы?? по навои вверх Согласен! Поддерживаю.
luchik Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 (изменено) Док, привет! В ваших краях буду тока в августе, а щас вот в Алматы. Но здесь что-то тихо. С Лучиком встретиться готовы на следующей неделе. А со мной нет :( Вот. Сакен, оставайтесь до следующей недели ))) киндеры будут возмущены))) сомнительно )))) Изменено 19 Июня 2013 пользователем luchik
Кейджиро Такаматсу Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 он же миф. его кто нибудь видел?:) Я пишу ...следовательно я существую))
Мирра Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 Сакен, оставайтесь до следующей недели ))) Сакен, соглашайтесь, думаю, будет весело ))) Я пишу ...следовательно я существую)) а Ежик вас видел? :suspect:
Кейджиро Такаматсу Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 (изменено) а Ежик вас видел? Не уверен. Я был на ПФ в Лауде (по Ж.Ж -Кунаева). Тогда мы играли в мафию. Меня видела Патриотка, знаком с Растамахой и с Нурдином...... иии.... забыл)) Изменено 19 Июня 2013 пользователем Кейджиро Такаматсу
Просто Пэт Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 (изменено) Не уверен. Я был на ПФ в Лауде (по Ж.Ж -Кунаева). Тогда мы играли в мафию. Меня видела Патриотка, знаком с Растамахой и с Нурдином...... иии.... забыл)) Брюнетка в законе и Анхен были тогда, вроде А если Ёжик кого не видел, значит его нет. Изменено 19 Июня 2013 пользователем Просто Пэт
Кейджиро Такаматсу Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 Брюнетка в законе и Анхен были тогда, вроде Точно. Вспомнил) Так значит мы в горы собираемся? Кто не пьет, тот за рулем?
Гость Г... Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 Буду у вас после 1 июля. И где-то до 8-го. Вот, собственно, и все. Гость
Гость. Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 А что Вы имеет в виду в такой последовательности? ННХО.
Мирра Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 разве это не за вами закреплено? на всякий случай предупреждаю, что диван мой. Мне Пэт сама обещала. Когда там буду неизвестно, но сказать об этом надо, чтобы не посягали на имущество
Кейджиро Такаматсу Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 Пэт, мы ж с вами последний раз в "гостях у бабушки" встречались?
B-52 Опубликовано 19 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 Арсенал на Ленина Прям в районе, где я вырос)) Саке, завтра у твоим услугам, можем прям после обеда начать, а до обеда, если желание есть, сгоняем участок один прекрасный посмотрим,поделюсь планами на него, посоветуемся , ну и вид заценишь. Участок можно впарить Ливерпулю под базу)))
Сакен Опубликовано 19 Июня 2013 Автор Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 Не вопрос! Я наберу. В 8-00 маму везу в достармед (хирург осматривает резалт эндопротезирования), потом матушку домой в Каргалинку, кое-какие дела в городе, а затем я свободен совершенно, до пятницы. А в пятницу встреча с дочей. Как же прекрасна Южная столица ночью! Коктобе, Атакент... Сагындым Алматымды! Не вопрос! Я наберу. В 8-00 маму везу в достармед (хирург осматривает резалт эндопротезирования), потом матушку домой в Каргалинку, кое-какие дела в городе, а затем я свободен совершенно, до пятницы. А в пятницу встреча с дочей. Как же прекрасна Южная столица ночью! Коктобе, Атакент... Сагындым Алматымды!
Сакен Опубликовано 19 Июня 2013 Автор Жалоба Опубликовано 19 Июня 2013 Вот блин, операмини радуется вместе со мной и выдает аж два раза :)Вот блин, операмини радуется вместе со мной и выдает аж два раза :)
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти