Гость ZhanaraMimoza Опубликовано 21 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 21 Октября 2010 Добрый вечер! Безакцептное списание суммы задолженности. Что это, в чем его смысл? Действительно ли некорректно ставить такую норму в договоре? Действительно ли это осуществляют только налоговые органы? :biggrin:
DjeSoP Опубликовано 21 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 21 Октября 2010 Добрый вечер! Безакцептное списание суммы задолженности. Что это, в чем его смысл? Действительно ли некорректно ставить такую норму в договоре? Действительно ли это осуществляют только налоговые органы? Что это?Это и есть безакцептное списание средств со счетов в счет погашения задолженности без вашего предварительного согласия(т.е. на это вы уже заблаговременно дали свое согласие)
Гость ZhanaraMimoza Опубликовано 22 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 22 Октября 2010 Что это?Это и есть безакцептное списание средств со счетов в счет погашения задолженности без вашего предварительного согласия(т.е. на это вы уже заблаговременно дали свое согласие) Спасибо за участие. :biggrin:
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти