Гость Потребитель Опубликовано 25 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 25 Октября 2010 Подскажите, есть ли нормы регулирующие вопрос нахождения отопительных батарей в квартире. У меня сейчас батареи стоят на подаче. КСК трактуют, что это нарушение и батареи должны стоять на обратке. Кто прав в этой ситуации? Грозят, что обратяться в Теплоэнерго и те меня оштрафуют. Есть ли статьи по такому случаю?
Эвитта Опубликовано 26 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 26 Октября 2010 Боюсь, что только СНиПы смогут помочь, плюс проектная документация на дом. А Вы что самостоятельно переделывали обратку на подачу без какого-либо согласования? Типа пусть у меня будет тепло, а другие мёрзнут? Молодцы, однако.
Гость Потребитель Опубликовано 26 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 26 Октября 2010 Боюсь, что только СНиПы смогут помочь, плюс проектная документация на дом. А Вы что самостоятельно переделывали обратку на подачу без какого-либо согласования? Типа пусть у меня будет тепло, а другие мёрзнут? Молодцы, однако. Это уже было до нас А с другой стороны, если зимой нет тепла в квартире, за котрое мы платим, то как то нужно выходить из этой ситуации.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти