Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Утвержденные программы по гос.закупу


Гость Помощник юриста

Рекомендуемые сообщения

Гость Помощник юриста

Уважаемые юристы,

:bow: Помогите найти утвержденные министерством государственные программы по гос.заупкам (032, 011 и т.д.) т.е. их расшифровку. Где-то же есть эти данные? Подскажите где найти (номер и дату приказа, постановления или ещё чего)

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые юристы,

:bow: Помогите найти утвержденные министерством государственные программы по гос.заупкам (032, 011 и т.д.) т.е. их расшифровку. Где-то же есть эти данные? Подскажите где найти (номер и дату приказа, постановления или ещё чего)

:biggrin:

Что за гос. программы по гос. закупкам? Может это бюджетная программа, но бюджетная программа утверждается Правительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за гос. программы по гос. закупкам? Может это бюджетная программа, но бюджетная программа утверждается Правительством.

Если речь идёт о бюджетных программах, то нужно смотреть Единую бюджетную классификацию. Бюджетные программы утверждаются в составе стратегических планов в зависимости от уровня Президентом (уполномоченным им должностным лицом), Правительством или местными исполнительными органами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Помощник юриста

не могу найти в юристе такого :(

Я говорю про те программы, которые прописываются в договорах в тех или иных закупках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу найти в юристе такого :(

Я говорю про те программы, которые прописываются в договорах в тех или иных закупках

Даю на водку наводку: первые три цифры обозначают администратора бюджетной программы, вторые три - бюджетную программу, третьи три - подпрограмму в составе программы, все они берутся из раздела "Функциональная классификация расходов бюджета" Единой бюджетной классификации, соответственно третий, четвёртый и пятый столбцы. Последние три цифры относятся к специфике, берутся из раздела "Экономическая классификация расходов бюджета" ЕБК, четвёртый столбец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу найти в юристе такого :(

Я говорю про те программы, которые прописываются в договорах в тех или иных закупках

если честно, то не могу понять о чем речь. Растолкуйте что вы хотите сделать и для чего вам нужно то что вы хотите. Тогда будет понятна суть вашего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования