Гость Гость Опубликовано 2 Ноября 2010 Жалоба Опубликовано 2 Ноября 2010 Здравствуйте! Я зарегистировал ИП. Могу ли я начинать свою деятельности, если я ещё не определился с выбором налогового режима? Заранее спасибо!
Гость CAP Опубликовано 3 Ноября 2010 Жалоба Опубликовано 3 Ноября 2010 Здравствуйте! Я зарегистировал ИП. Могу ли я начинать свою деятельности, если я ещё не определился с выбором налогового режима? Заранее спасибо! Начинать деятельность вы можете, но если вы не подали заявление на применение спец.налогового режима в течение 10 дней, то с момента регистрации вы будете обязаны применять общеустановленный порядок отчетности и уплаты налогов, а это означает - больше отчетности, обязательное ведение бухучета в соотв. со стандартами БУ, учетная политика и т.д.
Гость ИП Опубликовано 2 Февраля 2011 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2011 Подскажите пожалуйста: При продлении лицензии ИП требует аренду офиса. Я один в ИП и могу составить карты, схемы, планы на компьютере(ноутбук) дома, на объекте и в машине. Есть ли законное основание?
Mishanya Опубликовано 2 Февраля 2011 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2011 Подскажите пожалуйста: При продлении лицензии ИП требует аренду офиса. А что такое "Лицензия ИП"? :ahez:
Zarin-A Опубликовано 2 Февраля 2011 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2011 (изменено) скорее всего, ТС частный проектировщик, действующий как ИП. Лицензия на проектные работы. Там требвоания: наличие офиса, оборудование, квалифицированных сотрудников и пр. Может зарегистрироваться по месту жительства? Изменено 2 Февраля 2011 пользователем Zarin-A
Гость ИП Опубликовано 2 Февраля 2011 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2011 Лицензия на топогеодезичесие, картографические работы. Когда регистрировал указал домашний адрес. Срок лицензии кончился, теперь продлеваю.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти