Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новогодний ПФ в Алмате.


Рекомендуемые сообщения

Девачкииииии...систер! вон скока квартир за 5 тыщ! Позырьте и бронируйте!

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Миу собралась - радует

АХА...только определица никак не можу - толи к умным, толи к красивым...Толи в ганс толи в Обормоты...да и не понятна когда точно и куда все идут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХА...только определица никак не можу - толи к умным, толи к красивым...Толи в ганс толи в Обормоты...да и не понятна когда точно и куда все идут!

Дык, вроде уже договорились: На НГ ПФ все в Ганс. В Обормотах пройдет следующий ПФ.

НГ ПФ состоится 15 декабря 2010 года в заведении The Guns'n Roses Pub, которое находится по адресу Достык 52 (гостинице Казахстан справа) с 18.30 часов.
Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи в ганс толи в Обормоты...да и не понятна когда точно и куда все идут!

По поводу Ганса - это открытый ПФ - объявление на 1 странице темы. Что касается Обормотов - не знаю, если там и будет ПФ, то только приватный, видимо. Соответственно, в открытом доступе этой информации нет, и есть ли она вообще, сказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Ганса - это открытый ПФ - объявление на 1 странице темы. Что касается Обормотов - не знаю, если там и будет ПФ, то только приватный, видимо. Соответственно, в открытом доступе этой информации нет, и есть ли она вообще, сказать нельзя.

Ааа...ну тогда понятно... :biggrin:

Можно будет Старый Новый год в Обормотах провести, шоб не обидно было тем, кого туды тянет :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет Старый Новый год в Обормотах провести, шоб не обидно было тем, кого туды тянет :shuffle:

Хорошая идея для самых стойких :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, если печень выдержит до 14.01, то и 5 оборотах погуляем))))))))

А разве Старый Новый год не 13.01? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ста́рый Но́вый год — Новый год по юлианскому календарю («по старому стилю»). В XX и XXI веках приходится на полночь с 13 января по 14 января (по «новому стилю»). После перехода на новый стиль старый Новый год продолжает по традиции неофициально отмечаться в некоторых странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа...ну да! Лучше 14-го отмечать. Он на пятницу выпадает :shuffle:

всегда отмечают в ночь с 13 на 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда отмечают в ночь с 13 на 14.

Ага...а потом сидеть в пятницу и умирать на работе... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

вообще я думала, что Лел проведет перекличку и начнет собирать деньги))))

по 10тыс с лица, так я поняла.

Или просто еперкличку и деньги по приходу?

Лел, ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь :biggrin: .

вообще я думала, что Лел проведет перекличку и начнет собирать деньги))))

А как деньги собирать-то? По ЛС высылать? :biggrin: Мои деньги там есть, так что я полюбасу иду :biggrin: . А другие пускай определяются по меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думала, что найдется сборщик денег какой нибудь и каааак соберет со всех потенциально идущих (при личных встречах, благо живем все в одном городе), чтобы эти потенциальные 15го никуда не подевались.

а по меню я определилась:

буду пить сок грейпрутовый и вермут есть, а то моих 10 000 на более калорийную еду не хватит, да и вредна она после 6ти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду пить сок грейпрутовый и вермут есть, а то моих 10 000 на более калорийную еду не хватит, да и вредна она после 6ти))))

знали бы вы, девочки, сколько каллориев в вермуте, от сока можно смело отказаться ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом заранее надо, а то профукали все праздники, день конституции не отметили, день великой октябрьской пропустили... Питейные традиции надо бережно хранить! :sarcasm:

золотые слова, Юрий Венидиктович, Нурдинчик!!!!!!... ни те ПФы уже.... ни те.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ для шоблы №1 состоится 15 декабря 2010 года в заведении The Guns'n Roses Pub, которое находится по адресу Достык 52 (гостинице Казахстан справа) с 18.30 часов.

даже время ПФовское ужо совсем не то.... иэээээхххххх, маладешььььь.............. хде Управитель то потерялси???.... куда Валентульку подевали?????.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже время ПФовское ужо совсем не то.... иэээээхххххх, маладешььььь.............. хде Управитель то потерялси???.... куда Валентульку подевали?????.....

Да.. Зимуль, не те времена (время)... не те люди... не те места....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хде Управитель то потерялси???.... куда Валентульку подевали?????.....

Дык вот в среду скушали с ним литр под китайские закуски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования