Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новогодний ПФ в Алмате.


Рекомендуемые сообщения

ни те ПФы уже.... ни те.....

Ну так бы и сказала, хочу к вам. Время до 15 еще есть, так что, успеешь приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так бы и сказала, хочу к вам. Время до 15 еще есть, так что, успеешь приехать.

дык я и не скрываю ентого.... ХОООООЧУУУУУ К ВААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

боюсь, что не успею до 15-го((((( пока сыщу упряжку... пока кабелей туды запрягу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... пока кабелей туды запрягу...

на кАбелях, далеко, имхо, уедешь только виртуально, вот если на кОбелях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже буду, но, скорее всего, лишь 16 - на полдня не успеваю, а жаль.

Никак не получится? Самолеты из Астаны интенсивно летают, последний рейс в 22.30, по-моему. Только может быть с билетами уже напряженка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сдам отчёт нормально - может и получится, если не нормально - может и вообще не получиться.

Сразу предупреждаю всех - Спирит мягко стелет, но жёстко спать! То бишь, осиливающим литр чиваса в глотку и после этого глубокий психоанализ от человека с каменной физиогномикой - ак жол, а остальным не попадать в кадр))) Короче начальник контрразведки фронта полковник Кудасов)))

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура- ура, послезавтра событие Х:)

Вопрос к Ренату: Ты будешь, а то СК собирается, вроде, если тебя не будет, то я его не беру с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СК собирается, вроде, если тебя не будет, то я его не беру с собой...

Нее, эт - Calvin Klein, собственной персоной.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К огромному сожалению не смогу присутствовать(((( Безумно жаль, поскольку соскучилась по всем сильно.

Желаю всем хорошо провести время, от души наобщаться, навеселиться, натанцеваться))) Мысленно буду с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К огромному сожалению не смогу присутствовать(((( Безумно жаль, поскольку соскучилась по всем сильно.

Желаю всем хорошо провести время, от души наобщаться, навеселиться, натанцеваться))) Мысленно буду с вами)))

Ну, началось... кто еще не придет?

Аня, ну ты че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, ну ты че?

Анюта, чес слово, самой жутко хочется, но никак не могу. Настя очень-очень тяжело болеет, сейчас решаем вопрос с госпитализацией. Пока выходим только в школу, взять ее с собой не могу, а оставить не с кем, да и не могу я гулять, когда ребенку плохо(((

Изменено пользователем Anhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, чес слово, самой жутко хочется, но никак не могу. Настя очень-очень тяжело болеет, сейчас решаем вопрос с госпитализацией. Пока выходим только в школу, взять ее с собой не могу, а оставить не с кем, да и не могу я гулять, когда ребенку плохо(((

Тогда все понятно. Вопрос снят с повестки дня.

Аня, ты скажи, тебе нужна помощь, давай тему откроем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда все понятно. Вопрос снят с повестки дня.

АНЕКА, спасибо тебе отдельное, и благодарю всех форумчан за поддержку. Пока ничего не надо, если вдруг понадобиться ( не дау Бог) , буду знать, что к вам можно обратиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Ренату: Ты будешь, а то СК собирается, вроде, если тебя не будет, то я его не беру с собой...

канешна загляну на огонек))) но вероятно буду трезвенником-язвенником... хотя, может и "развяжусь"...)))

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канешна загляну на огонек))) но вероятно буду трезвенником-язвенником... хотя, может и "развяжусь"...)))

только чур не напаивать СК:) а то все форумчане будут шокированы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канешна загляну на огонек))) но вероятно буду трезвенником-язвенником... хотя, может и "развяжусь"...)))

помню, года 2 назад, я абсолютно непьющая деушка, сидела рядом с Ринычем, и он говорил: "Жизнь проходит, а ты не пьешь, скучно тебе , ой как скучно". а САМ??

Изменено пользователем БалалАЙКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что без оранжевых труселей новеньких на ПФ не пускают?! :biggrin:

"Деды" форума сказали, что традиция у них такая... :biggrin:

Могу одолжить...в аренду :biggrin:

по случаю есть такие... труселя в смысле, с надписью "ЖЕНАТ" и оранжевые :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чует моё сердце, что я рискую попасть на этот праздник, потому как командировка в Южную столицу затягивается.

Пушки и розы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования