Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новогодний ПФ в Алмате.


Рекомендуемые сообщения

Дык я из вежливости, просто он всю дорогу намякивал, что он не местный.

ну так, ему надо было как то нам сказать, что он Москвич… вот и намякивал ))))))))))

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал почему девушки наши так ганзэндроузес пиарили для Пфа? Они оказывается бармена присмотрели симпатишного! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал почему девушки наши так ганзэндроузес пиарили для Пфа? Они оказывается бармена присмотрели симпатишного! :smile:

Нее, бармен был в Дублине )))) Да, и Москвич он, а зачем нам Москвич ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приду в 6.05, позже не могу :smile: . Судя по всему, я буду в гордом одиночестве сидеть за столом на 20-ть человек...И пить :biggrin: ...Поэтому те кто придут в 9-ть встретят измененную меня :druzja: Намекаю, чтобы приходили все пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neron, ты давай не прячься в низу в строке "Пользователей", а приходи.

Дык я и не прячусь, насчет себя не уверен, но вероятность весьма высока, впрочем ежели приду, то чуток позднее (после 21.00) и вероятно не один, возможно с неженатым товарищем, а может еще и с незамужней подружкой )))) - сколько сослагательных наклонений!, одни "если бы да кабы" )))) - что выдает во мне черты, характеризуемые издержками профессии :smile:

Да, ловите такси и говорите: "гостиница Казахстан".

Как вас туда привезут, встаньте лицом к гостинице и немного правей увидите вход в кабак Guns'n Roses (кабак и гостиница одно здание), по ступенькам вверх и спросит, где тут юристы пьют. Все!!

Можно прямо через холл гостиницы пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я и не прячусь, насчет себя не уверен, но вероятность весьма высока,

:druzja:

Я приду в 6.05, позже не могу :smile:

в 8.00 буду, возможно, и раньше. Не пей много.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже планирую пораньше прийти, потому как делать больше нечего в незнакомом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже планирую пораньше прийти, потому как делать больше нечего в незнакомом городе.

Во сколько придете?

Я теперь уж думаю тогда в 7 придти, что ли...

Изменено пользователем Лел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, дорогие мои, как могла я поднимала эту тему сегодня, уже и не знала что писАть и про что писАть.

Но, время мое вышло, пошла наводить марафет. До встречи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааАаааааааааааааа!!!!!!!!! Йцукен.....15 сегодня а не Завтра.....аааааааааааа..писец пушистый зверь....я тормоз...медленный газ....эхх...пойду сегодня от идиотизма и склеротизма своего напьюсь в клубе....надо же было так по датам прозевать....давайте завтра проведем а? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааАаааааааааааааа!!!!!!!!! Йцукен.....15 сегодня а не Завтра.....аааааааааааа..писец пушистый зверь....я тормоз...медленный газ....эхх...пойду сегодня от идиотизма и склеротизма своего напьюсь в клубе....надо же было так по датам прозевать....давайте завтра проведем а? ))))

Поздно vit твое время ушло. Ты опоздал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду повешусь

кардинально однако. веревку с мылом выслать? лучше бы организовал ПФ предновогоднее в Астане.

Пы.Сы. Чтобы не оффтопить...

ОТЛИЧНО ПОГУЛЯТЬ АЛМАТИНЦАМ!

Ждем Ваш фотоотчет и просто отчет в теме)))

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов завтра любым самолетом прилететь. Блин. Реально из времени календарного выпал. Жалко что не смогу присутствовать. Удачного вечера. За меня текилы выпейте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кардинально однако. веревку с мылом выслать? лучше бы организовал ПФ предновогоднее в Астане.

так никого в астане нету:) все разьехались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааАаааааааааааааа!!!!!!!!! Йцукен.....15 сегодня а не Завтра.....аааааааааааа..писец пушистый зверь....я тормоз...медленный газ....эхх...пойду сегодня от идиотизма и склеротизма своего напьюсь в клубе....надо же было так по датам прозевать....давайте завтра проведем а? ))))
Если есть желание и умение поиграть в бильярд - присоединяйся, планируем сегодня с кентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание и умение поиграть в бильярд - присоединяйся, планируем сегодня с кентом.

у друга день рождения. Если бы знал или смотрел календарь то был бы сегодня в ате. Поэтому буду на днюхе. Спасибо за приглашение. Может завтра по вискарику ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у друга день рождения. Если бы знал или смотрел календарь то был бы сегодня в ате. Поэтому буду на днюхе. Спасибо за приглашение. Может завтра по вискарику ?
По вискарику планирую сегодня, завтра "женский" день :druzja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вискарику планирую сегодня, завтра "женский" день :druzja:

такого коктейля не знаю ! Знаю с женским полом день. Или вечер или ночь:-):) если что имей ввиду. Будет возможность и желание то можно будет посидеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо погулять форумчане. Обязательно сделайте фоток.

Гуляют хорошо. Знатная тусовка собралась, удивительно, но мальчиков собралось значительно больше, чем девочек)))) Жалко было покидать такую компанию, но буду радоваться, что хоть на часок вырвалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования