Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новогодний ПФ в Алмате.


Рекомендуемые сообщения

Да, сборище уникальное. Я бы сказал - супер-мальчишник. Девушки окружены особым вниманием, и что-то мне подсказывает, что это им нравится.

А я вернулся на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вернулся на работу...

"Я к любовнице" - сказал жене Владимир Ильич, "Я к жене" - сказал любовнице - а сам на чердак и работать, работать, работать :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо посидели... это все, что я могу написать.. бутылка Мартини дает о себе знать... а у меня завтра праздник. Всем, спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно посидели! ПФ прошел в теплой и непринужденной обстановке, даже мест не хватало на всех желающих. :druzja: И, правда, в кои-то веки наблюдалось нетипичная для нашего общества картина - мальчиков было больше чем девочек! И мальчики все были как на подбор - джентельмены! Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто был то?

Лел, Легалибрюнет с подружкой, Нурдин с супругой, АдвоКот, Жангельды с человеком, признанным лучшим адвокатом Казахстана (плохая память на имена - не помню как зовут :druzja: ), Ниваводочка, Миу, Анека, Нерон с другом из солнечной Латвии, Оберлейтенант, Катерина Курникова друга моего, Стаса позвала а сама и не пришла)), Сакура, ну и я... кажысь никого не забыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажысь никого не забыл)))

А Рауан? Вроде же был, во всяком случае я его точно видела)))

Ну да, а меня с приветом от Насти можно и не считать))))

Изменено пользователем Anhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миу,

Наташ, а ты в Ате по делам или спецально на ПФ приехала?

Нурдин с супругой

и давно Нурдин в статусе супруга прибывает???? вот ваще отстала от жизни!

и где долгожданный фотоочтет то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рауан? Вроде же был, во всяком случае я его точно видела)))

Ну да, а меня с приветом от Насти можно и не считать))))

еще был гость из Астаны- perpetuum D.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, Легалибрюнет с подружкой, Нурдин с супругой, АдвоКот, Жангельды с человеком, признанным лучшим адвокатом Казахстана (плохая память на имена - не помню как зовут :druzja: ), Ниваводочка, Миу, Анека, Нерон с другом из солнечной Латвии, Оберлейтенант, Катерина Курникова друга моего, Стаса позвала а сама и не пришла)), Сакура, ну и я... кажысь никого не забыл)))

Для всех обладателей плохой памяти: "три амигос" - это были я, Салимжан Мусин - "Адвокат года - 2008" и, для полноты картины, тот самый ученик, подмастерье, начинающий юрист - Жангельды Сулейманов.

А Рауан? Вроде же был, во всяком случае я его точно видела)))

Ну да, а меня с приветом от Насти можно и не считать))))

Во-во. Причем Рауан рядом с ним сидел... Точно плохая память. Даже, похоже, хужее моей... :smile: Хотя... (в отношении тебя, Аня) может быть, ушедший раньше всех считается неприходившим?

еще был гость из Астаны- perpetuum D.!

Точно! Причем один из самых дисциплинированных, пришедших вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот)) и поправили меня))) хотя с памятью у любого, выпившего ТАКОЕ количество горячительного, возникнут проблемы)))

Рауна точно запамятовал и Анхен))) про гостя нашего астанинского тоже не вспомнил))) да, пора пить что нибудь для памяти (если только не забуду :druzja: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения у Всех кому обещала быть на ПФе, но не пришла! Сильно простыла, но писать об этом в теме не стала намеренно, чтобы все-все, кто хотел со мной увидеться не передумали, а пришли и погуляли на славу:)

Рада, что все рады, что такой замечательный ПФ состоялся:)

для Рената: сегодня звонил Стас, он очень рад, что я его сподвигла на этот шаг, также он очень восхищался одной девушкой, в обществе, которой он скоротал остаток вечера:) (не подумайте пошлостей)

специально, для одного милого человека, которому я за месяц обещала быть на этом ПФе: за мной должок:) не дуйтесь на меня, пожалуйста!

П.С. кто мне звонил в 5ть утра?

Всех- всех с праздником- по случаю!

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще приходила Гуль/Ольга с подружкой Айман, да и со мной кроме нордического гостя был форумчанин R. Baggio. Интересный факт - после всех расчетов остались небольшие лишние грошы, которые мы благополуно спустили в том же здании только с оборотной стороны, то бишь в Cosmopolitan bar. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно простыла, но писать об этом в теме не стала намеренно,

Подтверждаю, что Катя на самом деле очень простыла и это я отговорила ее идти больной на ПФ и также попросила ее не писать в теме, что она больна ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался-таки до форума. Очень рад знакомству со всеми форумчанами (и не форумчанами), пришедшими на ПФ. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин. Так хотел попасть на эту встречу. Не срослось, даже билет уже забронировал и дела были в Алмате, все сначала совпадало. Работа не отпустила. Правду говорят: если работа мешает пить водку, надо бросать такую работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует тpи пpичины неявки: забыл, запил или забил. :druzja:

Не первая и не третья. А вторая - уже следствие объективной причины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уважительная причина неявки на мои лекции - смерть студента! Труп все равно должен в течение 3 суток явится для освидетельствования!" - мой препод по уголовному праву)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования