Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новогодний ПФ в Алмате.


Рекомендуемые сообщения

эт твое субъективное мнение, что это факт и еще преюдициальный?

Да что ты Катюша, я же в общем не против пообсужаете...

п.с. но фак есть фак... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, крайний раз в Ганс энд роузес неплохо посидели, да что там неплохо, очень хорошо посидели весело и непринужденно ))).

Если заказать стол, там, где он был, ну в глубине кабака, то музыка не сколько не мешает "зажисть" поговорить, а для желающих потанцевать играет кайфная музыка. Тока минимум 10-ку надо с собой брать, 5 000 тенге не спасут отца русской демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, крайний раз в Ганс энд роузес неплохо посидели, да что там неплохо, очень хорошо посидели весело и непринужденно ))).

и потанцевали тоже хорошо)))

Если заказать стол, там, где он был, ну в глубине кабака, то музыка не сколько не мешает "зажисть" поговорить, а для желающих потанцевать играет кайфная музыка.

ага, и мужчинам любящим бильярд там понравится, потому, как стол, для этой игры, совсем рядышком

Тока минимум 10-ку надо с собой брать, 5 000 тенге не спасут отца русской демократии.

для НГ- это не много, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 тысяч тенге - это одно горячее и 10 кружек пива. Много ли таких, которые способны выжрать употребить столько? Поэтому по факту может быть и меньше.

Давайте определяться с местом, чтобы сейчас забронировать стол, а потом уже спокойно разрабатывать культурно-массовую программу вечера :drowning::excl: . У Ганс энд роузис один недостаток - там нельзя курить, а так все замечательно :boxer: .

За 5 об только один Пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 тысяч тенге - это одно горячее и 10 кружек пива

или одно горячее и бутылка Шардоне бел., и сок

Давайте определяться с местом

пока любители 5 оборотов не понабежали))))))

чтобы сейчас забронировать стол, а потом уже спокойно разрабатывать культурно-массовую программу вечера :drowning::yel:

ну, а то пока мы будем раздумывать все места займут, тем более это перед 16м

У Ганс энд роузис один недостаток - там нельзя курить, а так все замечательно :boxer: .

и слава те господи, что есть такой недостаток

За 5 об только один Пацан.

он не в счет))))))))) (шутка) :excl:

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... За 5 об только один Пацан.

... он не в счет))))))))) (шутка) :boxer:

а я за Пацана!!! хоть меня никто и не спрашивал :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом уже спокойно разрабатывать культурно-массовую программу вечера :drowning::excl:

А приз за лучший костюм котокролика будет? :boxer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пять оборотов" для крепких мужчин, боюсь, что я к ним не отношусь. В Гансе хорошо - музыка и еда душевные. Имхо, я за Ганс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 тысяч тенге - это одно горячее и 10 кружек пива.

У нас на счет обычно не хватает, т.к. недобросовестные люди уходят не заплатив \ забывают. Поэтому надо сразу брать 15 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на счет обычно не хватает, т.к. недобросовестные люди уходят не заплатив \ забывают. Поэтому надо сразу брать 15 000.

Мы поменяем концепцию оплаты счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не в счет))))))))) (шутка) :shocked:

Малчика нэ берёте с собой :(((

поддерживаю пять обормотов всеми конечностями)))

Друх :excl:

а я за Пацана!!! хоть меня никто и не спрашивал :boxer:

Но пасаран комараде! :yel:

"Пять оборотов" для крепких мужчин, боюсь, что я к ним не отношусь. В Гансе хорошо - музыка и еда душевные. Имхо, я за Ганс!

Я только не пойму, как вы там 25 человек за один столик усадите? Или там можно сдвигать?

я тоже. достали уже эти 5, када их взорвут.

Ну не хотите в 5 об, можно в Мангал пойти, хороший кабак, море пива... :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только не пойму, как вы там 25 человек за один столик усадите? Или там можно сдвигать?

25 человек что-то не наблюдается :drowning: . Но там есть другой стол (не известный нам), специально предназначеный для такого количества народу - за перегородкой от бильярдного стола.

Ну не хотите в 5 об, можно в Мангал пойти, хороший кабак, море пива... :boxer:

А где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только не пойму, как вы там 25 человек за один столик усадите? Или там можно сдвигать?

А что, нас только 25 будет...? :boxer:

В фотоклубе лицезрела, что на обычных ПФ столько народу собирается, а на Новый год кажись должно быть поболее.... :excl:

И да, кстати, что там насчет конкурса на самый лучший новогодний костюм "А-ля, котокролик"? :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, нас только 25 будет...? :excl:

Какие 25? Тут бы 7 набрать, судя по ажиотажу в теме :drowning: ...

И да, кстати, что там насчет конкурса на самый лучший новогодний костюм "А-ля, котокролик"? :boxer:

В таком:

Или как у Бриджит Джонс:

приходить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ближе к праздничной дате думаю народ подтянется.... :boxer:

А насчет костюмов, да, кролики супер.....Лел, а где коты?

Надо чтобы до пояса коты, а ниже пояса кролики, или наоборот.... :drowning:

По пьяни никто и не разберёт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на счет обычно не хватает, т.к. недобросовестные люди уходят не заплатив \ забывают. Поэтому надо сразу брать 15 000.

Какие 25? Тут бы 7 набрать, судя по ажиотажу в теме :boxer: ...

'Master Fess прав, то как привыкли отдыхать форумчане - горячее, закуски салаты, водочка и вискарь, надо расчитывать на 15 тыс. значков с носа минимум.

Так что человек 7 и наберётся. Всё верно. Это - К.К. Айка, Сакура, Лел, Анека, Lepestok и

Бриджит Джонс :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования