Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новогодний ПФ в Алмате.


Рекомендуемые сообщения

то как привыкли отдыхать форумчане - водочка и вискарь

Ага...уж лучше водочка и вискарь, чем пива на 50 тыщ... :boxer:

В ином случае табличка www.zakon.kz будет висеть на дверях санузла :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, если ты намекаешь на то что, 5 об дешевле, то предложи что-нибудь кроме 5 оборотов. Наверняка в Алмате куча заведений в той же ценовой категории. Хотя, если исключить пафосные и дорогие кабаки и забегаловки где-нибудь на 1-ой Алмате - то в этот сегмент вполне укладывается и 5 об и упомянутый Ганс. То есть, по ценам не слишком они отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только не пойму, как вы там 25 человек за один столик усадите? Или там можно сдвигать?

А нафик нам ЗА столом места?? Нам главное - чоп ПОД столом места хватало! Мы ж туда пить идем! :boxer:

Так что, я иду в Ганс. Да, кстати, Катя, готовьте-ка шампусик - Мишаня будет "аля кролик"! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, если ты намекаешь на то что, 5 об дешевле, то предложи что-нибудь кроме 5 оборотов. Наверняка в Алмате куча заведений в той же ценовой категории. Хотя, если исключить пафосные и дорогие кабаки и забегаловки где-нибудь на 1-ой Алмате - то в этот сегмент вполне укладывается и 5 об и упомянутый Ганс. То есть, по ценам не слишком они отличаются.

Да рад бы я предложить, за свою форумскую историю я организовывал штук 10 ПФов учавствовал во множестве оных, каждый раз та же проблема.

Никто ничего подходящего не предложил. Доступные цены, випзал на 25 - 30 чел, удобное расположение. Довольно редкое сочитание.

В Гансе из горячего какой нибудь гамбургер за 2500 штука, пиво по 1400, шашлыка нет. Музыка правда это да, здорово!

Ну можно ещё Пинту попробовать, но там випзала нема.

Короче, всё это моё субъективное мнение, не буду агитировать за 5 об, буду смотреть что люди скажут туда и пойдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафик нам ЗА столом места?? Нам главное - чоп ПОД столом места хватало! Мы ж туда пить идем! :excl:

Так что, я иду в Ганс. Да, кстати, Катя, готовьте-ка шампусик - Мишаня будет "аля кролик"! :boxer:

Миха, Вам кроликом быть не нужно))))) Вы мне в костюме супермена больше понравитесь)))) :drowning:

шампусик уже готов))))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня будет "аля кролик"! :boxer:

Не "А-ля кролик" а а-ля КОТОКРОЛИК.

Потому что следующий год, год кота и кролика одновременно.

Мишаня, у вас будет раздвоение личности :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не "А-ля кролик" а а-ля КОТОКРОЛИК.

Потому что следующий год, год кота и кролика одновременно.

Мишаня, у вас будет раздвоение личности :drowning:

Мяукать и размножаться! :boxer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За себя могу сказать, что я НЕ пойду в 5 Оборотов. Понимаю, что не велика беда, придет ли Анека или нет, но все же. Я хочу праздника, а не невкусной еды, толстых танцовщиц и деревянных типастриптизеров. Для 5 Оборотов даже платье покупать не хочется.

Так что, я иду в Ганс. Да, кстати, Катя, готовьте-ка шампусик - Мишаня будет "аля кролик"! :boxer:

Ага, если с капчика сможет выехать к 15-му :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гансе из горячего какой нибудь гамбургер за 2500 штука, пиво по 1400, шашлыка нет. Музыка правда это да, здорово!

Зато этот гамбургер, своего рода произведение искусства - по праздникам меня такая альтернатива прельщает, еще и с картофелем фри, колой. Эх! В 5 оборотов я точно не хочу, однозначно составлю компанию Анеке, К.К., Лел. Еще как Айка с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у вас все трудно...Эх, Алмата! А говорят в Астане привереды! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато этот гамбургер, своего рода произведение искусства - по праздникам меня такая альтернатива прельщает, еще и с картофелем фри, колой. Эх!

Гамбургер, это сплошные жиры и быстрые углеводы. К тому же канцерогенные в-ва, от перетопленного растительного масла. А полезного легкоусвояемого белка всего ничего... :drowning:

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамбургер, это сплошные жиры и быстрые углеводы. К тому же канцерогенные в-ва, от перетопленного растительного масла. А полезного легкоусвояемого белка всего ничего... :drowning:

я вот с удовольствием травлюсь БИГбургерами и картошкой, и колой...очень люблю эту отраву - ничего не могу с собой поделать!

а Чизбургеры (двойные!!!) аааа....просто обожаю!!!

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамбургер, это сплошные жиры и быстрые углеводы. К тому же канцерогенные в-ва, от перетопленного растительного масла. А полезного легкоусвояемого белка всего ничего... :boxer:

В нашем случае гамбургер это грамотное соотношение белков и углеводов. В каждом случае авторство, канцерогены исключены, т.к. это не поточное производство :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста!

А этот НГПФ только для тех кто конкретно придет ? Или же можно, если окажусь проездом в вашей Македонии Алмате будет возможность "залететь на огонек"(брррр!! как то не очень приятно звучит !) Зайти в гости!! Естеснно оплатив свой счет самостоятельно ибо не знаю буду ли я в это время в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ привет!!!!

Очень, очень рада буду снова ко всем присоединиться.

Поэтому хочу внести свой вклад в предстоящий ПФ.

Предлагаю Найт стар (пишется по английски) на Шагабутдинова - Джамбула, там говорят очень вкусный шашлык и два зала в одном музыка, в другом ее нет, т.е. можно сесть там где ее нет, а танцевать ходит туда, там где она есть...цены вроде как и везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найт стар (пишется по английски) на Шагабутдинова - Джамбула

место на любителя, я к таким, к сожалению, не отношусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится НГ будет отмечаться по новому: девочки и Мишаня отдельно погламурному, а все остальные в 5 оборотах как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования