Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новогодний ПФ в Алмате.


Рекомендуемые сообщения

Значится НГ будет отмечаться по новому: девочки и Мишаня отдельно погламурному, а все остальные в 5 оборотах как обычно?

Все идет к этому. А "все остальные" это кто?

Ииииии, если вам так влом быть в обществе красивых и умных женщин, идите в 5 Оборотов

Где в Гансе гламур Ренат увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, Мишаня, уточняю: ...компанию Мишане, Анеке, К.К., Лел. Еще как Айка с нами.

А ыщо одного мальчонку младшего предпенсионного возраста к себе возьмете? :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ыщо одного мальчонку младшего предпенсионного возраста к себе возьмете? :drowning:

Вот прям щас готова тебя расцеловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Найт стар (пишется по английски) на Шагабутдинова - Джамбула, там говорят очень вкусный шашлык и два зала в одном музыка, в другом ее нет, т.е. можно сесть там где ее нет, а танцевать ходит туда, там где она есть...цены вроде как и везде...

Нет, Ноу, наин. никада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне непутевой, чем так привлекательны 5 Оборотов?

Интерьер так себе, шоу-программа – отстой, еда – желает быть лучшего, пиво - обыкновенное, пиво как пиво, обслуживание не на высоте и музыка вообще не в какие ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ыщо одного мальчонку младшего предпенсионного возраста к себе возьмете? :drowning:

Возьмем-возьмем... :boxer:в предвкушении потирая ручки. Это обеспечит значительный перевес голосов в нашу пользу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Ноу, наин. никада.

Ой, столько негатива в это заведение, просто не знала, что оно никому не нравиться, сама не была, но там всегда народ тусуется...ладно....будем думать может, что - нить еще предложим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, столько негатива в это заведение, просто не знала, что оно никому не нравиться, сама не была, но там всегда народ тусуется...ладно....будем думать может, что - нить еще предложим....

У нас рассматриваются два варианта: Ганс и еще раз Ганс. Пожалуйста, вольны предлагать... Ганс, к примеру :drowning:

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, столько негатива в это заведение, просто не знала, что оно никому не нравиться, сама не была, но там всегда народ тусуется...ладно....будем думать может, что - нить еще предложим....

так выберите из обсуждаемых-

ганс и роузес

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так выберите из обсуждаемых-

ганс и роузес

Надо прекратить миндальничать с Пацаном и Ренатом! Када Ренат или Пацан объявляли место сбора - спорить было бесполезно! Так вот, пож-та, можно конечно для проформы, а так... БЕссссполезно...

У нас организатор Новогоднего ПФ Хто? ЛЕЛ! Лел сказала пойдем в Ганс. Значит идем в Ганс.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас рассматриваются два варианта: Ганс и еще раз Ганс. Пожалуйста, вольны предлагать... Ганс, к примеру :drowning:

Милая, Сакура, куда скажешь туда и пойдем...ВСЕ: Ганс так ГАНС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас организатор Новогоднего ПФ Хто? ЛЕЛ! Лел сказала пойдем в Ганс. Значит идем в Ганс.

ну тогда нужно объявлять и бронировать столик, а еще Лел говорила про новую концепцию оплаты по счету....

Лел, твой выход!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да... решать надо уже сегодня, что бы забить тот крайний стол за ширмой, где нам, уж точно, музыка мешать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ииииии, если вам так влом быть в обществе красивых и умных женщин, идите в 5 Оборотов

Интересная интерпретация моей мысли)))

Не любитель я нового... Ганса не знаю... Ну а в целом изжили уже себя ПФ... 

Романтизьму нету, выпить спокойно не дадут! Вот я раньше мог четверть выкушать, но был романтизьм, закуска!" (с) к/ф "Не может быть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная интерпретация моей мысли)))
Я провокатор ))))

Не любитель я нового... Ганса не знаю... Ну а в целом изжили уже себя ПФ... 

Ну, на НГ то можно полюбить новое и прибыть всем "старичкам". Я многих уже 1000 лет не видела. Соскучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренат, хочешь я в Ганс Стаса приглашу? Я ему рассказывала про ПФ и обещала как нить с собой взять, а тут такой повод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, и я, и я такого мненияяя!!!

Всеми конечностями за ГАНС!!! :shocked:

Интересно, там всё еще Джонни поёт? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренат, хочешь я в Ганс Стаса приглашу? Я ему рассказывала про ПФ и обещала как нить с собой взять, а тут такой повод...

Хе-хе)) Стаса как приманку используешь)))) Если вы с ним утрясли свои "терки" - приглашай)))

Жив буду - я приду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе)) Стаса как приманку используешь)))) Если вы с ним утрясли свои "терки" - приглашай)))

Жив буду - я приду)))

у нас вечные терки последние 5 лет, он меня любит и я его тоже))))

тогда я его приглашаю, а ты уж постарайся быть живым 15го в Ганс&роузес))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты уж постарайся быть живым 15го в Ганс&роузес))))))

Кстати, а где этот Ганс живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жив буду - я приду)))

Будешь, куда денешься ))).

УРА!!!

Кстати, а где этот Ганс живет?

В гостинице Казахстан ))

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования